Новости
 

Азмун самовольно покинул «Рубин»

29.06.2016, 12:25

Нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун решил самовольно покинуть клуб.

«Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…» - написал 21-летний футболист в своем Instagram.

Причиной такого решения Азмуна скорее всего стало то, что «Рубин» не захотел продавать его в «Ростов».

Сообщается, что казанский клуб уже подготовил для Азмуна новый длительный контракт с увеличением зарплаты. Если в ближайшее время игрок не вернется в клуб, то «Рубин» обратится с жалобой в ФИФА. В этом случае Азмуну может грозить дисквалификация до двух лет.

Нынешнее соглашение Азмуна с «Рубином» рассчитано до 2017 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Рубин
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит это Халк
03.07.2016, 17:30
депортировать и все тут !
  0
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01.07.2016, 04:20
странный ты человек, ильдар
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30.06.2016, 19:52
у него теплые отношения с тренером.

они не муж и жена !
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ mouzz (раскрыть)
30.06.2016, 16:00
Привет)
  0
mouzz
mouzz
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30.06.2016, 13:51
Котейка, красотка)))))) привет))))
  1
Котэ в тельняжке
30.06.2016, 10:41
Это не серьезно((( Лучше бы обратился к профессиональным юристам за помощью рассторгнуть контракт. Сейчас 21 век и крепостное право уже давно отменено!)
  0
Санчо Панса
30.06.2016, 04:27
В самоволку ушел Азмун? Не ожидал от него такого! Хотя оно и понятно, что Бердыева он все таки лучше знает, чем Хави Грасию) К тому же Ростов попал в ЛЧ во многом благодаря отличной игре Сердара во второй половине сезона РПЛ! Только вот ФИФА на желание Азмуна быть игроком Ростова будет явно наплевать...
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30.06.2016, 00:36
да бизнесс онлайн татарское издание. конечно, вы там в Татарстане на него грязь с удовольствием льете) а на самом деле никакой Бердыев тут не причем. просто подумай, каково Азмуну. у него теплые отношения с тренером. он в клубе, который борется за титул и выступает в ЛЧ. у него место в стартовом состве. у него все идеально. и тут его насильно забирают в Рубин, в бездарный разрушенный Рубин, где камня на камне нет. чего ему там ловить? да ему страшно туда возвращаться. там и Бердыев не нужен, чтобы сбежать. вы сами не видите, во что превратился Рубин после прихода минихамова? это уже не Рубин, а рубин. с маленькой
  0
mars6791
29.06.2016, 22:41
Считаю это не профессионально. Если это так.
  0
сканер
сканер
ответ Absinthe (комментарий удален)
29.06.2016, 22:37
ЕСТЬ НОВАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ-кабинетная))
  1
сканер
сканер
ответ Absinthe (комментарий удален)
29.06.2016, 22:33
верно!не зря же их называют-КАБИНЕТНЫМИ!)
  0
Фикус07
29.06.2016, 20:12
Рубин бардак.
  0
vovinho11
29.06.2016, 20:10
Ему хорошо рядом с Бердыевым.
  1
Zimmer
29.06.2016, 20:08
Азмун_Сердар ушёл в самоволку.
  0
Red-green-Hooligans
29.06.2016, 20:04
Пример Диарра ничему не учит??? Профессиональный футболист от любителя тем и отличается, что имеет обязанности перед клубом по контракту, не хотел играть за Рубин так зачем подпись ставил?!

Портит себе репутацию парнишка подобными выходками, Диарра по крайней мере звезда.
  0
castromen
29.06.2016, 19:53
Во первых,источник БО-сомнительная газетенка.Во вторых,шухер,который идет сейчас в Рубине,скорее всего,не понравился Сердару,и не дожидаясь скамейки запасных,решил взять "академку".
  0
starche
29.06.2016, 19:48
Правильно и сделал. Губить себя а этом болоте не стоит.
  0
Krutoy
29.06.2016, 19:18
Ну! А я про шо гутарю: Рабство, самое настоящее, в современном футболе!
  1
Казанский
Казанский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.06.2016, 18:50
Гинеру верить?)))Еще раз пишу,мой гривастый друг из оф.источников,а не лепет Бабаева

...Таким вердиктом в ФИФА дали понять, что любой игрок может спокойно покинуть клуб за год до истечения контракта, а потенциальный клуб может сэкономить значительную сумму на трансфер. Тот же «Рубин» выставлял за Еременко ценник порядка 10 млн. евро, когда тот еще был в клубе, а ЦСКА обязывают выплатить за финна почти вдвое меньшую сумму.
История с Еременко дает зеленый свет всем футболистам и показывает, что вместо конфликтов с руководством, возможных последствий в виде года на скамейке запасных можно просто расторгнуть контракт и перейти в другую команду на более выгодных условиях.
  6
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ tuman960 (комментарий удален)
29.06.2016, 18:47
ясно
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2016, 18:46
К моменту прихода в ЦСКА его контракт с Рубином закончился. Если бы он пришел в ЦСКА при действующем контракте с Рубином, то получил бы дискву от ФИФА как минимум на год. Он просто начал тренировки с ЦСКА ( без контракта) , когда еще не закончился контракт с ЦСКА ( за месяц до окончания), за что ЦСКА и был оштрафован УЕФА. Я верю официальному сайту ЦСКА , а не рыночникам казанским и прочим.
  1
Казанский
Казанский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.06.2016, 18:40
Ты был получше учил историю игроков цска.Через Паок в ЦСКА пришел Натхо.Эх ты,горе болельщик((
Бывший полузащитник киевского Динамо Роман Еременко самовольно покинул казанский Рубин. Об этом сообщил тренер российской команды Ринат Билялетдинов.Ранее агент Еременко сообщал о желании футболиста уйти в один из европейских чемпионатов. Возможно, демарш полузащитника связан с нежеланием клуба отпускать его
  4
gorets004
29.06.2016, 18:39
Оба неправы,и рубин назло не отпускающего его хотя бы в аренду ,и этот беглец конечно очень рискует,ш
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Казанский (раскрыть)
29.06.2016, 18:32
К сожалению с тобой беседовать желания нет, т.к. ты намеренно искажаешь факты. Напомнить тебе через какой клуб Еременко пришел в ЦСКА? Или тебя факты не волнуют. У Еременко к моменту ухода из Рубина контракт закончился, а у Азмуна еще год действующего контракта, это не одно и то же.
  2
Казанский
Казанский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.06.2016, 18:29
Про побег Ромы Еремы в цска что можешь сказать?)))Его кто переманил и куда?
  5
ANATOLY KANDAUROV
29.06.2016, 18:26
Мудрость любого тренера и человека в том, чтобы предостеречь молодого парня от необдуманных поступков. Ясно что он сбежал не в Иран, а к Бердыеву. А если так поступит, например Полоз, или Джанаев ( сбегут в Спартак) понравится ли это Бердыеву? Есть еще такое понятие как корпоративная (тренерская) солидарность. Неужели Бердыев как одинокий волк сам по себе? Сейчас многое в судьбе этого парня зависит от Бердыева, его порядочности и мудрости.
  1
prof-spb
prof-spb
ответ berda2003 (комментарий удален)
29.06.2016, 18:20
Ну да, представь, у нас бы на заводе за прогул -- сразу 2 года дисквалификации :-)
  0
Казанский
Казанский
ответ DorianGrey (комментарий удален)
29.06.2016, 18:16
Был уже один побег из Рубина..Ромы Еременко..и суд был.Гинер 5 млн.евро заплатил неустойки и все))Дурной пример заразителен
  2
Казанский
29.06.2016, 18:14
Судя по геолокации, снимок выложен из аэропорта Стамбула. Не исключено, что Сердар летит с пересадкой в Австрию на сборы «Ростова» Бердыева первым доступным рейсом.(Бизнес-онлайн)
--------------------------
Геолокацию включили...можно на Сердара еще и взрыв в Стамбуле повесить и в ряды ИГИЛ записать,объявить террористом и т.д. и т.п.Журналюги такие журналюги))Не зря говорят,что у них древнейшая профессия наряду с простигосподями..
  3
prof-spb
prof-spb
ответ SanitarForest (раскрыть)
29.06.2016, 18:14
Не, контракт Азмун не хочет продлевать (как я понимаю, ни за какие разумные деньги), а продавать Рубин не хочет. Вот такая вот "революционная ситуация".
  0
veron-prima
29.06.2016, 18:13
Рубин не отдаст Азмуна,
  0
BUBA-VALERA
29.06.2016, 18:08
Силой играть в футбол не заставишь))) Рубин
  2
--------
29.06.2016, 17:55
А нам говорили, что крепостное право отменил в России в 1861году Александр II...
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29.06.2016, 17:50
Один чёрт..турка!)))
  0
Tommy Lee
29.06.2016, 17:41
Непонятно что Рубин получит от дисквалификации Азмун_Сердар.
  0
magnum3000
29.06.2016, 17:21
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
  1
smolnikov
29.06.2016, 17:20
Моё мнение: Азмун не прав.Контракт надо выполнять,а если что-то не так нужно договариваться.Не получилось договориться о переходе или аренде-отрабатывай контракт до конца.А так просто сбежать-глупый поступок подростка.Неумно и не практично.
  4
smolnikov
smolnikov
ответ Ромбик (раскрыть)
29.06.2016, 17:13
да ума нет...что тут скажешь-татары.
  0
smolnikov
smolnikov
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
29.06.2016, 17:11
причём тут Халк...?
  1
ioska
ioska
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.06.2016, 17:11
Этот птенец Бердыева. И он очень хороший человек в отличий руководства Рубина!!!
  0
smolnikov
smolnikov
ответ nahan (раскрыть)
29.06.2016, 17:10
было бы на что покупать...
  0
Spaydermen
29.06.2016, 17:08
Вот это новость Азмун_Сердар
  1
nahan
29.06.2016, 17:03
Рубин не отдаст Азмуна, это понятно. Но Ростову нужно попытаться выкупить контракт Сердара, либо найти замену.
  1
Шуnя771
29.06.2016, 16:43
Силой играть в футбол не заставишь... Азмун_Сердар
  2
TihonAlt
29.06.2016, 16:39
договорятся
  0
ahaxang
29.06.2016, 16:11
В нашей стране можно делать всё что угодно, некоторым, и им ничего не будет. Азмун_Сердар
  1
guf ak-47
29.06.2016, 16:11
истинный воспитанник бердыева
  0
ermak6848
29.06.2016, 16:07
может зуб болит поехал в клинику...
  1
BUBA-VALERA
29.06.2016, 16:06
Вернётся Азмун_Сердар
  1
Ромбик
29.06.2016, 15:46
Не понимаю Рубин. Что он выигрывает? Игрок явно не хочет играть за Рубин. Что трудно опустить?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт