Soccer.ru

Азмун самовольно покинул «Рубин»

29 июня 2016, 12:25

Нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун решил самовольно покинуть клуб.

«Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…» - написал 21-летний футболист в своем Instagram.

Причиной такого решения Азмуна скорее всего стало то, что «Рубин» не захотел продавать его в «Ростов».

Сообщается, что казанский клуб уже подготовил для Азмуна новый длительный контракт с увеличением зарплаты. Если в ближайшее время игрок не вернется в клуб, то «Рубин» обратится с жалобой в ФИФА. В этом случае Азмуну может грозить дисквалификация до двух лет.

Нынешнее соглашение Азмуна с «Рубином» рассчитано до 2017 года.

Все комментарии
Зенит это Халк
03 июля 2016 в 17:30
депортировать и все тут !
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 июля 2016 в 04:20
странный ты человек, ильдар
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30 июня 2016 в 19:52
у него теплые отношения с тренером.

они не муж и жена !
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mouzz (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:00
Привет)
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:51
Котейка, красотка)))))) привет))))
Котэ в тельняжке
30 июня 2016 в 10:41
Это не серьезно((( Лучше бы обратился к профессиональным юристам за помощью рассторгнуть контракт. Сейчас 21 век и крепостное право уже давно отменено!)
Санчо Панса
30 июня 2016 в 04:27
В самоволку ушел Азмун? Не ожидал от него такого! Хотя оно и понятно, что Бердыева он все таки лучше знает, чем Хави Грасию) К тому же Ростов попал в ЛЧ во многом благодаря отличной игре Сердара во второй половине сезона РПЛ! Только вот ФИФА на желание Азмуна быть игроком Ростова будет явно наплевать...
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 июня 2016 в 00:36
да бизнесс онлайн татарское издание. конечно, вы там в Татарстане на него грязь с удовольствием льете) а на самом деле никакой Бердыев тут не причем. просто подумай, каково Азмуну. у него теплые отношения с тренером. он в клубе, который борется за титул и выступает в ЛЧ. у него место в стартовом состве. у него все идеально. и тут его насильно забирают в Рубин, в бездарный разрушенный Рубин, где камня на камне нет. чего ему там ловить? да ему страшно туда возвращаться. там и Бердыев не нужен, чтобы сбежать. вы сами не видите, во что превратился Рубин после прихода минихамова? это уже не Рубин, а рубин. с маленькой
mars6791
29 июня 2016 в 22:41
Считаю это не профессионально. Если это так.
сканер
сканер ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 22:37
ЕСТЬ НОВАЯ ПОРОДА ЛОШАДЕЙ-кабинетная))
сканер
сканер ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 22:33
верно!не зря же их называют-КАБИНЕТНЫМИ!)
Фикус07
29 июня 2016 в 20:12
Рубин бардак.
vovinho11
29 июня 2016 в 20:10
Ему хорошо рядом с Бердыевым.
Zimmer
29 июня 2016 в 20:08
Азмун_Сердар ушёл в самоволку.
Red-green-Hooligans
29 июня 2016 в 20:04
Пример Диарра ничему не учит??? Профессиональный футболист от любителя тем и отличается, что имеет обязанности перед клубом по контракту, не хотел играть за Рубин так зачем подпись ставил?!

Портит себе репутацию парнишка подобными выходками, Диарра по крайней мере звезда.
castromen
29 июня 2016 в 19:53
Во первых,источник БО-сомнительная газетенка.Во вторых,шухер,который идет сейчас в Рубине,скорее всего,не понравился Сердару,и не дожидаясь скамейки запасных,решил взять "академку".
starche
29 июня 2016 в 19:48
Правильно и сделал. Губить себя а этом болоте не стоит.
Krutoy
29 июня 2016 в 19:18
Ну! А я про шо гутарю: Рабство, самое настоящее, в современном футболе!
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:50
Гинеру верить?)))Еще раз пишу,мой гривастый друг из оф.источников,а не лепет Бабаева

...Таким вердиктом в ФИФА дали понять, что любой игрок может спокойно покинуть клуб за год до истечения контракта, а потенциальный клуб может сэкономить значительную сумму на трансфер. Тот же «Рубин» выставлял за Еременко ценник порядка 10 млн. евро, когда тот еще был в клубе, а ЦСКА обязывают выплатить за финна почти вдвое меньшую сумму.
История с Еременко дает зеленый свет всем футболистам и показывает, что вместо конфликтов с руководством, возможных последствий в виде года на скамейке запасных можно просто расторгнуть контракт и перейти в другую команду на более выгодных условиях.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:47
ясно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:46
К моменту прихода в ЦСКА его контракт с Рубином закончился. Если бы он пришел в ЦСКА при действующем контракте с Рубином, то получил бы дискву от ФИФА как минимум на год. Он просто начал тренировки с ЦСКА ( без контракта) , когда еще не закончился контракт с ЦСКА ( за месяц до окончания), за что ЦСКА и был оштрафован УЕФА. Я верю официальному сайту ЦСКА , а не рыночникам казанским и прочим.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:40
Ты был получше учил историю игроков цска.Через Паок в ЦСКА пришел Натхо.Эх ты,горе болельщик((
Бывший полузащитник киевского Динамо Роман Еременко самовольно покинул казанский Рубин. Об этом сообщил тренер российской команды Ринат Билялетдинов.Ранее агент Еременко сообщал о желании футболиста уйти в один из европейских чемпионатов. Возможно, демарш полузащитника связан с нежеланием клуба отпускать его
gorets004
29 июня 2016 в 18:39
Оба неправы,и рубин назло не отпускающего его хотя бы в аренду ,и этот беглец конечно очень рискует,ш
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:32
К сожалению с тобой беседовать желания нет, т.к. ты намеренно искажаешь факты. Напомнить тебе через какой клуб Еременко пришел в ЦСКА? Или тебя факты не волнуют. У Еременко к моменту ухода из Рубина контракт закончился, а у Азмуна еще год действующего контракта, это не одно и то же.
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:29
Про побег Ромы Еремы в цска что можешь сказать?)))Его кто переманил и куда?
ANATOLY KANDAUROV
29 июня 2016 в 18:26
Мудрость любого тренера и человека в том, чтобы предостеречь молодого парня от необдуманных поступков. Ясно что он сбежал не в Иран, а к Бердыеву. А если так поступит, например Полоз, или Джанаев ( сбегут в Спартак) понравится ли это Бердыеву? Есть еще такое понятие как корпоративная (тренерская) солидарность. Неужели Бердыев как одинокий волк сам по себе? Сейчас многое в судьбе этого парня зависит от Бердыева, его порядочности и мудрости.
prof-spb
prof-spb ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:20
Ну да, представь, у нас бы на заводе за прогул -- сразу 2 года дисквалификации :-)
Казанский
Казанский ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:16
Был уже один побег из Рубина..Ромы Еременко..и суд был.Гинер 5 млн.евро заплатил неустойки и все))Дурной пример заразителен
Казанский
29 июня 2016 в 18:14
Судя по геолокации, снимок выложен из аэропорта Стамбула. Не исключено, что Сердар летит с пересадкой в Австрию на сборы «Ростова» Бердыева первым доступным рейсом.(Бизнес-онлайн)
--------------------------
Геолокацию включили...можно на Сердара еще и взрыв в Стамбуле повесить и в ряды ИГИЛ записать,объявить террористом и т.д. и т.п.Журналюги такие журналюги))Не зря говорят,что у них древнейшая профессия наряду с простигосподями..
prof-spb
prof-spb ответ SanitarForest (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:14
Не, контракт Азмун не хочет продлевать (как я понимаю, ни за какие разумные деньги), а продавать Рубин не хочет. Вот такая вот "революционная ситуация".
Гость