Новости
 

Сёмин: «Сборную России должен возглавить Газзаев»

29.06.2016, 08:36

Известный российский специалист Юрий Семин выразил мнение о том, кто должен возглавить сборную России после ухода Леонида Слуцкого.

«Слуцкий успешно прошел со сборной сложный отборочный этап к чемпионату Европы – и по игре, и по результату. И мы должны сказать ему спасибо: участвуя в Евро, мы, а главное – футболисты, собственными глазами увидели, на себе прочувствовали, по какому пути идти дальше. Считаю, что сборной нужен освобожденный, обязательно российский, обязательно опытный специалист, который имел бы свежий взгляд на формирование команды, на игроков.

Кто? Валерий Газзаев. Он человек самостоятельный, абсолютно независимый в своих решениях, умеющий отстаивать собственное мнение. И опыта ему не занимать, один только выигрыш ЦСКА Кубка УЕФА при минимальном бюджете о многом говорит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Сёмин Юрий, Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ис3
02.07.2016, 17:40
В чем отличие Гуса Хиддинга от Слуцкого? или в чем отличие иностранного специалиста от отечественного?
а тем что у Гуса не было предпочтений к определенным игрокам Зенита Спартака или ЦСКА и.т.д.. Если футболист показывал достойную игру- пожалста получал место в основе сборной,если нет то катись колбаской по Малой Спасской.Тем более Гус просматривал всех игроков РФПЛ включая 1 ДИВИЗИОН.
отечественный тренер)))))))-это опять пол команды ЦСКА,ЗЕНИТА,или Спартака.Достаточно нам отечественных тренеров.толк от них как с быка молока!
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Чикомас (комментарий удален)
29.06.2016, 17:52
Лучше его уже сейчас начинать "не трогать"!))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Vladimir808 (раскрыть)
29.06.2016, 17:52
Согласен! И он жёсткий человек, а нашим "бабломерам" такого и нужно, а то они расчувствовались из-за лимита.
  1
nahan
29.06.2016, 17:11
Тоже вариант, но лучше бы Бердыева.
  0
bashnat013
bashnat013
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
29.06.2016, 16:47
интересно а кого опытно тренировал романцев (тоько про спартаковские 90 ые не рассказывай это анекдот)
  0
bashnat013
29.06.2016, 16:42
этот дурапляс пусть объединенную украину тренирует
  0
Oigen
29.06.2016, 16:19, ред.
Газзаев слишком упертый, уверенный только в своей правоте. Путной сборной с Газзаевым не получится. На данный момент лучший вариант Хиддинк.
  0
Leha-ha50
29.06.2016, 14:21
Да Валера уже и забыл как это тренировать, его самого надо сначала натренировать.
Сколько лет он без практики??? Много!!!!
  0
AzzY
29.06.2016, 14:16
Газзаев: «Сборную России должен возглавить Сёмин»

Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку ))))
  3
tower9pover
29.06.2016, 13:40
Можно любого тренера, если игроки подпишут Договор об лишении гражданства,зарплат и премиальных - в случае поражения.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
29.06.2016, 13:02
Черчесов! только он осетин)
  5
Vladimir808
Vladimir808
ответ Dj.Depp (раскрыть)
29.06.2016, 13:00
Стас- мотиватор, и умеет использовать сильные стороны игроков, даже если таковых(сильных сторон) и не много. Хорошие взлеты Терека, Амкара, при минимальных вложениях, это полностью заслуга Черчесова. Успех Легии - туда же.)
Посему Черчесов хороший вариант для сборной.
  2
Владимир Иванович
29.06.2016, 12:47
Газзаев староват для сборной уже. Ищите более молодых специалистов. Он ведь был у руля сборной и не совсем удачно - в 9 играх всего 4 победы ,мячи 18-14. В общем на уровне Слуцкого. Оно нам это надо ?
  1
Spartak_Rulit
29.06.2016, 12:27
Хомуха умеет работать с детишками правда немного слабохарактерный в быту( Черчесов зверь, чеченец же..) Но сборной нужен тот кто будет на них орать и унижать может и заиграют, а то приехали на чемпионат как на курорт.. Вон Ден Глушаков уже за Спартак синяки набивает полон сил и здоровья и совсем не устал)))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
29.06.2016, 12:20
Бердыев или Черчесов. Оба сроят вагоны, что сейчас нам и нужно. На другой футбол игроков нет. Увы...
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Vladimir808 (раскрыть)
29.06.2016, 12:18
В этом есть смысл. Из наших игроков можно сделать только Бердыевский вагон. Кроме самого Бердыева это умеет и Стас. Это реальный выход.
  2
Dj.Depp
29.06.2016, 12:17
Супер! Аланию разворовал и убил, теперь пора за сборную взяться. Размах другой, солиднее!)))
  2
сакс
29.06.2016, 12:15
А нельзя ему просто деньги отдать, а сборная пусть готовиться без него? Это кровосос ещё тот, помните про объединенный чемпионат с Украиной. Ему там не обломилось, он знал что из этого ничего не получится изначально, и все таки требовал, теперь ещё нужно со сборной поиметь, проходимец такой же как Гаджиев!!!!!
  1
Vladimir808
29.06.2016, 12:13
Черчесов.
  2
вхсо 111
29.06.2016, 11:16
Во Семин загнул), видно перебрал на кануне. Да и вообще Газаев вроде в депутаты намылился).
  1
ДмиАлександрович
29.06.2016, 10:55
Я один открыл эту новость после прочтения заголовка, чтоб прочитать целиком и насладиться степенью абсурдного бреда?
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ cska plus (комментарий удален)
29.06.2016, 10:37
Привет! И он как раз в поиске работы:)
  1
Знатог
29.06.2016, 10:33
Правильно, Бердыев.
  0
EAGinLE
29.06.2016, 10:24
Без тренера сборная не останется .
  0
Шуnя771
29.06.2016, 10:09
Сёмин: «Сборную России должен возглавить Газзаев»
===========================================


...а меня взять вторым тренером)
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29.06.2016, 10:09
у этого такта по больше, бышевец сам себя назначает, скорее всего газзаев скажет что нужен сёмин))) вот так и живём...
  0
sir_Alex
29.06.2016, 10:06
Прходили уже.
  9
Caniggia
29.06.2016, 09:48
Да не фиг уже этих старпёров типа Газзаев_Валерий в сборную, всё это мы уже проходили. Черчесов - единственный реальный кандидат и точка!
  1
tamerlan71
29.06.2016, 09:48
Было уже и ничем не запомнилось.
  1
Санчо Панса
29.06.2016, 09:31
Так то да! Хотелось бы видеть Георгиевича у руля сборной России. Но не риск ли это, поскольку Газзаев уже давненько никого не тренировал? Самое главное, чтобы это был не Бышовец) У того ведь тоже есть печальный тренерский опыт в сборной России, как и у Газзаева...Главным тренером сборной России должен быть человек, который прекрасно знаком с российским футболом и не только.
  0
Игорь Солнцев
29.06.2016, 09:29
Газзаев_Валерий уже был тренером, ничего хорошего.
  1
Ольга13
29.06.2016, 09:28
Газзаев_Валерий или Черчесов.
  0
Александр Северный
29.06.2016, 09:25
Семин_Юрий, еще один эксперт по анжи и мордовиям.
  0
Вольбуйна
29.06.2016, 09:18
ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СБ. ПИД-сов надо разогнать, ездить с секундомером по деревням , МОскву и Питер транзитом ( там на допинге все) и набрать перспективных ребят 3-6 лет. И Может быть , через 15-20 лет мы сного сможем играть без мельдония и без смеха болельщиков и игроков Уэльса над Россией! ГАЗАЕВ, Бышевец, Росманцев хороший тренер, но пид-сами они не умеют работать!!!
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ S010386A (раскрыть)
29.06.2016, 09:16
Так, а кто против? Пусть просится, имеет на это право :)
  0
Остапчук 67
29.06.2016, 09:15
Сборной России нужен не тренер, а спаситель - кризисный управленец.
Ее следует обновить на 70 - 80 %., необходим жесткий хирург.
Большинство из тех, кто выходил в основе, больше приглашать нельзя.
Как умеют играть, они уже показали, не стоит пробовать еще раз.
Команде нужны бойцы, объединенные одной целью, пусть и не сильно талантливые.
Большую же часть нынешних игроков хочется только оскорблять.
Готов ли к этому всему Газзаев? Мне кажется, что не готов.
А надеяться на авось нет желания.
  0
S010386A
S010386A
ответ Аpбитр (раскрыть)
29.06.2016, 09:11
А кто не просится? Но у Газзаева есть по сравнению с другими кандидатами два неоспоримых аргумента: кубок УЕФА и воспитанный им состав сборной, наполовину выступающий до сих пор
  1
Майкл59ru
29.06.2016, 09:02, ред.
Газаев, Черчесов....Видимо выбор тренеров в сборную России проходит по принципу ,главное чтобы был с усами,а там посмотрим )
  0
Поц
29.06.2016, 08:56
А кто такой Газзаев? Он кого-то тренировал? Я думал он футбольный эксперт.
  0
Казанский
29.06.2016, 08:48
Да,да.Пусть Газзаев будет и...Березы и Игнаш в защите на ЧМ-18))
  3
REDWHITE_
29.06.2016, 08:45
Вместе с Карпиным
  2
Аpбитр
29.06.2016, 08:39
Судя по разным интервью Газзаев_Валерий он так и просится на этот пост :)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт