Soccer.ru

Бартон: «Харт больше думал о прическе, чем об игре»

29 июня 2016, 06:52

Скандально известный полузащитник Джоуи Бартон резко высказался о вылете сборной Англии с Евро-2016.

«У команды было несколько проблем. Главная – тренер. Рой Ходжсон должен был уйти в отставку после ЧМ-2014, но сделал это только сейчас. А Джо Харт, например, в перерыве больше думает о прическе. Это не особо помогает выигрывать. В Англии все думают лишь о деньгах. Там нет культуры победителей. Английские тренеры слабы. Все они рано начинают тренировать. Но хороший игрок и хороший тренер – разные вещи. Гари Невилл, говорят, может возглавить сборную. Но что за катастрофа у него была в „Валенсии“».

Все комментарии
моэм
29 июня 2016 в 19:35
Виноват не Харт. а те кто его взял...если заметили то Харт прыгать не может, то ли задница тяжёлая, то ли её чего...и а кой его было брать?...а причёска не при чём, вон у Роналду голова гладкая но он настоящий воин, рубится себя не жалея, а в его глазах столько огня, сколько нет во всей сборной России.
DavideSanton
DavideSanton ответ BallakLampard (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:25
Он от Сами-Знаете-Кого этой привычкой заразился)) а если серьезно, не вижу в этом ничего такого, на моей памяти Рэмос частенько так делал, ещё когда с длинными бегал. Придирки всё это, короче.
Die Roten
29 июня 2016 в 12:22
не только Харт_Джо думает все время о прическе
я и у других игроков замечал
идет дождь допустим
а после перерыва они снова причесанные))
перебор по моему
как и бритье ног
надо заботится о своей внешности конечно но без фанатизма
футбол страдает
DavideSanton
29 июня 2016 в 12:21
У Бартона, Линекера и других прям звездный час настал
Санчо Панса
29 июня 2016 в 12:12, ред.
И так он думал о своей прически, что стал одним из худших вратарей ЕВРО) Да, такого человека как Бартон как раз и не достает полузащите сборной Англии! Не хватает нынешней сборной трех львов характера и воли к победе, конечно. Виноват ли в этом Ходжсон? В поражениях почти всегда виноват тренер!
lobsterdam
29 июня 2016 в 10:37
у англосаксов все, как у нас...
mouzz
mouzz ответ Дед Мазая (раскрыть)
29 июня 2016 в 10:08
На поле такого не делал он, для этого есть дом или гостиница))))
Дед Мазая
29 июня 2016 в 09:05
Сам наверно не стрижется и не моется...)
RMUKMU
29 июня 2016 в 08:24
Харт понемножку сдаёт с каждым сезоном после победного чемпионата 2011/12.
BallakLampard
29 июня 2016 в 08:13
То же самое могу сказать о Рамосе. В матче с хорватами заметил, что Рамос постоянно поправляет свою челку. Этот парень думает о своем прическе больше чем о футболе подумал я и переключил канал. После матча я узнал, что Рамос не забил пенальти.
sir_Alex
29 июня 2016 в 08:08
О причёске тоже надо думать!))
Майкл59ru
29 июня 2016 в 07:47
Всё правильно,если и пропускать,то пропускать красивым)
Triem
29 июня 2016 в 07:36
Возможно он прав!
Аpбитр
29 июня 2016 в 06:59
Резко конечно, но в чем-то прав Бартон_Джоуи
Гость