Soccer.ru

Венгер — кандидат на пост главного тренера сборной Англии

29 июня 2016, 06:47

Футбольная ассоциация Англии (ФА) думает над тем, чтобы пригласить на пост главного тренера английской сборной Арсена Венгера. Это решение рассматривается в долгосрочной перспективе, поскольку сейчас у француза есть контракт с «Арсеналом». Ему могут предложить работу со сборной после истечения срока договора. А до тех пор, вероятнее всего, с английской командой будет работать Гарет Саутгейт.

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Becka89 (раскрыть)
29 июня 2016 в 16:26, ред.
Симеоне можно. Анчелоти.
Билич кстати тоже неплохой вариант!
Тем более он даже был как то под руководством Венгера, помошником. Не дай бог Эмери пригласят, он меня так бесит!!!)))
Ручонками там своими все махает. Это так смешно смотрится)))
666roza777
666roza777 ответ blackhard (раскрыть)
29 июня 2016 в 16:25
со 2-ого
Becka89
Becka89 ответ sir_Alex (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:24
еще как надо. Венгер никак не может покинуть пост тренера Арсенала, не выиграв долгожданный титул, гордость не позволяет, а тут такая возможность, тем более в таком свете, якобы Венгер приходит спасать опущенную сборную Англии)) вот под таким заголовком выйдут газеты))
Еще стоит заметить, что Венгеру уже дофига лет, а в сборной более легкий режим, нежели в клубе, где каждый день по несколько раз нужно проводить тренировки и не только.
Думаю будет с его стороны верным шагом возглавить Англию, но кто тогда возглавит Арсенал?!
Не хотелось бы какого-нить неопытного. Один топ-тренер только остался, которого можно пригласить на этот пост и это Симеоне!
cannongun
29 июня 2016 в 12:43
а я за) правда, Веня со своей окостеневшей стратегией про*рет все по традиции
Die Roten
29 июня 2016 в 12:18
это шутка)на кой это нужно венгеру
blackhard
29 июня 2016 в 11:59
Это будет первый случай, когда тренер национальной команды выведет сборную в Лигу чемпионов. С 4го места, конечно же.
Red_team
29 июня 2016 в 10:43
Не для Арсена это дело, как в сб. Англии он сможет приглашать молоденьких французов и испанцев?
Кубaнь
29 июня 2016 в 10:25
старый уже Венгер_Арсен
sir_Alex
29 июня 2016 в 10:20
Оно ему надо??
Linxform
29 июня 2016 в 09:22
Бред. Венгеру задавали вопрос относительно возможности его работы со сборной Франции - он ответил отказом, сказав что время его ушло. И после этого он согласится возглавить сборную Англии? Бред.
pro555
29 июня 2016 в 09:12
Венгер_Арсен Правильно и успехов команде!
mouzz
29 июня 2016 в 08:59, ред.
Ну хоть 4 место будут занимать стабильно))))))
veron-prima
29 июня 2016 в 08:33
прекрасно! Венгер_Арсен
Фанат футбола .
29 июня 2016 в 08:14
Чушь. Арсен даже когда умрёт - останется в Арсенале . Его гроб будет лежать рядом с тренерской скамейкой .
Vizor
29 июня 2016 в 08:11
Арсен даже насчёт сборной Франции сказал, что время его ушло. Да и в Арсенале завершать карьеру будет скорее всего) Ну на крайняк - Монако
Mr Siberian
29 июня 2016 в 08:07
Бред сивой кобылы.
starche
29 июня 2016 в 07:01
Это не серьезно.
Inside91
29 июня 2016 в 06:55
Эллардайса возьмите, ёпт!
Аpбитр
29 июня 2016 в 06:53
А Венгер_Арсен согласен ?:)
Гость