Новости
 

«Манчестер Юнайтед» увеличил сумму предложения по Мхитаряну

29.06.2016, 06:37

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал ситуацию с возможным трансфером полузащитника Генриха Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед», который предлагает уже 40 млн евро.

«Сейчас стартовые позиции изменились. Предложение МЮ значительно улучшилось. Всегда нужно иметь в виду несколько аспектов, принимая такое решение. Я уже связался с нужными людьми. В выходные мы взвесим все положительные и отрицательные моменты, а потом руководство примет решение».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mikhail40
Mikhail40
ответ RMUKMU (раскрыть)
01.07.2016, 21:22
переходить надо пока молодой еще с возрастом игра потихоньку притупляется.
  0
Vizor
Vizor
ответ Red_team (раскрыть)
29.06.2016, 13:01
Я против Джаки ничего не имею. Он топ-футболист. Просто хотелось бы ещё усиления как минимум на три позиции: ЦЗ, ЦН и правого вингера при условии сохранения своих основных игроков. Иначе не будет шансов даже на борьбу за чемпионство. Но, здается мне, сценарий будет следующим: купят центрфорварда типа Икарди (хорош, но не супер), центрального защитника типа Дейли Блинда (тоже неплох, но Моур его заменяет на условного Николаса или Варана, что о чём-гоговорит). Также большая вероятность ухода Санчеза, на замену которому купят условного Буфаля (талант, перспективен, но не известно когда заиграет на топ-уровне). Ну и самый плохой вариант - если ещё Беллерин уйдёт. Вот при таком раскладе 4-е место будет ещё очень хорошим результатом. Не верю я уже в то, что Арсенал может тратить много денег...
  0
DavideSanton
29.06.2016, 12:34
Эдика опять разводят. А БвБ повезло: какой, кроме Вудворта, дурак отстегнет 40 лям за футболиста, который не хочет играть за Боруссию и через год уйдет бесплатно?
  0
Die Roten
29.06.2016, 11:57
целый сериал получился с переходом Мхитарян_Генрих
  0
sir_Alex
29.06.2016, 11:51
За такие деньги надо продавать, конечно.
  8
red-killer
29.06.2016, 11:12
Я не могу зарегестрироватся на сайте манюнайтед.ру кто не будь зарегистрировайти меня пожауйста.
  0
Red_team
Red_team
ответ RMUKMU (раскрыть)
29.06.2016, 10:47
Балотелли, Бентеке...
  0
Red_team
Red_team
ответ Vizor (раскрыть)
29.06.2016, 10:40, ред.
Он универсал, на позиции ЦЗ может сыграть, но косячит частенько, опорника неплохо гоняет, лучше всего на левом фланге защиты, пас шикарный у него
  0
Red_team
Red_team
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
29.06.2016, 10:36
Крайнее заблуждение, что МЮ так уж много тратит, Ливерпуль тратит больше - это факт
  0
red-killer
29.06.2016, 10:21
Ватцке хорош уже х-ню морозить не видешь что-ли не хочет он играть у вас.
  0
Санчо Панса
29.06.2016, 10:15
Надеюсь, что в руководстве Боруссии Дортмунд знают, что есть пределы разумного! Хотя что тут думать то, когда тебе предлагают 40 млн евро за игрока? Соглашаться, разумеется)
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
29.06.2016, 10:02
У МЮ сейчас состав, который при правильном подходе тренера может взять АПЛ.
  0
Vizor
29.06.2016, 09:41
Завидую болельщикам МЮ белой завистью. Моур сейчас соберёт дрим-тим и возьмёт АПЛ. И теперь крысы не заведутся в команде ибо их уничтожить Ибра если что. А Арсен ответит на приход Ибры-Мхитаряна-Дракслера и кучи центральных топ-защитников покупкой Джаки.. Подскажите, фаны МЮ, как можно оценить игру Блинда, ибо по слухам, если Моур его в основе не видит, то его может купить Арсен?
  0
pro555
29.06.2016, 09:15
Правильно и успехов команде! Мхитарян_Генрих
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
29.06.2016, 08:43
Кэролл, Даунинг.
  0
RMUKMU
29.06.2016, 08:38, ред.
Лучше договориться с Райолой и через год взять Генриха бесплатно. Как раз можно будет посмотреть сможет ли Мхитарян удержать уровень этого сезона.
  0
Аpбитр
29.06.2016, 06:50
Выжимают с МЮ по максимуму.
  1
mouzz
29.06.2016, 06:39
45 отличная цена)))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт