Новости
 

Селезнёв: «„Кубань“ обманывала не только меня, но и других»

28.06.2016, 23:01

Экс-форвард «Кубани» Евгений Селезнев в свете решения Палаты по разрешению споров запретить краснодарскому клубу регистрировать новичков из-за задолженностей перед игроком, заявил, что не сомневается в том, что получит причитающиеся ему деньги: 

«Ситуация такая: в „Кубани“ говорили, что отдали мне деньги. Я обратился в суд. И все сразу стало ясно… Им запретили регистрировать новичков. Клуб обманывал. Да и не только меня, но и других. Но ничего — я свои деньги заберу. Все будет нормально. Но сама ситуация совершенно непонятная. Общался ли я в последнее время с руководителями „Кубани“? А зачем? Я уже один раз пообщался — спасибо… Ситуация, конечно, довольно странная».

Ранее о задолженностях команды перед ним заявил бывший рулевой «Кубани» Сергей Ташуев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Кубань
Персона: Селезнев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Женчура Редкий
14.07.2016, 23:36
Селезнёв посредственный игрок из-за таких Кубань и скатилась в ФНЛ,жду Кубань в РПФЛ в новом сезоне.
  0
MALOY74
29.06.2016, 10:22
после дпаки кулаками не машут Селезнев_Евгений
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29.06.2016, 09:13
бессовестное бесполезное туловище
  2
mi1989
29.06.2016, 08:28
Селезнев_Евгений Нормально!
  0
Санчо Панса
29.06.2016, 07:44
Как хорошо, что этот засланный казачок свалил из Кубани) Еще и денег хочет содрать с краснодарского клуба! Ну точно хохол, не иначе.
  0
Аpбитр
29.06.2016, 05:28
Очень жаль, что от Кубани последнее время только одни скандалы.
  0
112910415
29.06.2016, 05:23
это Кубань
  0
mat73
29.06.2016, 05:17
Опять Селезнев?
  0
Павел Амурский
29.06.2016, 00:31
Селезнев_Евгений, как играешь, так и платили.
  4
vyryao
29.06.2016, 00:17
Селезнев_Евгений отличный футболист, но Кубань шлаковый клуб и все об этом знают...
  0
Артуро
28.06.2016, 23:48
  0
kupryaev
28.06.2016, 23:47
Селезнев_Евгений и Кубань вообще как расстались то?)) клоуны вроде не ссорятся обычно
  0
EAGinLE
28.06.2016, 23:45
Кубань - Юг .
Зона юг в ПФЛ .
Краснодару удачи .
  0
Selim Yavuz
28.06.2016, 23:36
Селезнев_Евгений зря переходил в этот клуб
  0
Glavnee
Glavnee
ответ SuperPAV999 (комментарий удален)
28.06.2016, 23:27
почему он должен заткнуть пасть? не он виноват, а перед ним виноваты
  3
ArsЭм
28.06.2016, 23:16
Отвечай за себя, не впутывай других, другие за себя ответят
  0
Шуnя771
28.06.2016, 23:05
Селезнев_Евгений, Ташуев...

Да когда уже без проволочек будут рассчитываться с игроками и тренерами?)
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт