Soccer.ru

Халк: «Мне нравится выступать за „Зенит“»

28 июня 2016, 19:06

Нападающий «Зенита» Халк, который в ближайшее время может перейти в клуб китайской Суперлиги, заявил, что ему нравится выступать за «сине-бело-голубых»:

«Мне нравится в Санкт-Петербурге, но сперва было трудно приспособиться к местной погоде. Однако потом это перестало создавать проблемы. Моя семья любит Санкт-Петербург, и мне нравится жить здесь. Мне нравится выступать за „Зенит“. Здесь очень трудно играть, ведь в Премьер-Лиге высокий уровень соперничества. Однако здесь я играю за потрясающую команду с отличными партнерами, и это пошло мне на пользу».

Перевод с fifa.com
Все комментарии
кони-рулят
29 июня 2016 в 07:29
халк: - Китай для меня как командировка, а зенит - это дом родной)))
vovanoff01
29 июня 2016 в 01:37
До какого года он там собирался за бомжей играть? Передумал что-ли?
iri13
29 июня 2016 в 00:41
Халк - лучший легионер в истории РФПЛ и, пожалуй, лучший игрок в истории Зенита.
Если продадут за 55, еще и лучший трансфер.
King1313
King1313 ответ Чупакабра (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:31
Что потеряет ?симулянта?
King1313
28 июня 2016 в 23:30
Переводчик не правильно перевел.он сказал :"я уезжаю с семьей из этого болота ,от пристарелого тренера и комментатора
Чупакабра
28 июня 2016 в 22:57
От ухода Халка потеряет не только Зенит но и вся Премьер лига в целом!!!
Leha-ha50
28 июня 2016 в 22:06
.....Но в Китае ПОЛЬЗА заметнее будет!!!
VIPded
28 июня 2016 в 21:59
Халк, почему не прослезился??? )))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ maxim81413 (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:58
Халк этого не знает...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:57
Ну видишь игрок Краснодара, лучший игрок матча Ангия Исландия. Удивительно правда?
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 21:55
Прощай Халк !
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 21:26
Здесь очень трудно играть, ведь в Премьер-Лиге высокий уровень соперничества.
=======================================================
а говорили что с юмором проблемы)))
Швайни
28 июня 2016 в 21:25
Теперь в Шанхае будешь приспосабливаться к погоде
maxim81413
maxim81413 ответ Evilhuman (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:23, ред.
я вот думаю, что сила в правде
maxim81413
28 июня 2016 в 21:22
напоследок подлизал зениту
maxim81413
maxim81413 ответ cska1948 (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:21
не знаю как вам, но мне он вообще не нравится, неадекват какой-то
REDWHITE_
28 июня 2016 в 21:19
Решил потроллить зенит на посошок))
Evilhuman
28 июня 2016 в 21:16
В деньгах вся сила брат и тот сильнее у кого их больше......
mordvin60
28 июня 2016 в 21:01
Смешно выглядит господин Халк
Великолепный
28 июня 2016 в 20:58
Халк: "Мне нравится выступать за „зенит“, но Китай с его баблом люблю больше"
лошадка35
28 июня 2016 в 20:52
Хульк: «Мне нравится выступать за „Зенит“, поэтому я сваливаю в Китай!"
Zimmer
28 июня 2016 в 20:47
Халк: Мне нравится выступать за „Зенит“», но ради "бабла" готов уехать в Китай.
bnm750x
bnm750x ответ cska1948 (раскрыть)
28 июня 2016 в 20:28, ред.
Странно,это за что ему дали.У Стогниенко крайне неприятная интонация,когда он комментирует опасные моменты.Раздражает не меньше Гусева,который любит вдаваться в никому не нужные околофутбольные мелочи.Это не Маслаченко,мягко говоря.Уволить.
Павел Амурский
28 июня 2016 в 20:20
Халк нравится Зенит, но он уедет в Китай.
Казанский
28 июня 2016 в 20:19
Судя по словам Хулка,зарплата в Китае все же будет не в евро,а в юанях,поэтому это открытое обращение к Миллеру "Не продавайте меня"
clop
clop ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 20:13
За Данни и Ломбертса, при всем к ним уважении, такие деньжищи никто не предлагал. А за Халка и самому Халку предлагают. Тут как в Поле Чудес - надо выбрать что-то одно: или приз, или деньги.
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 20:12
Хорошую подборочку собрала.)
Cleaner
Cleaner ответ nahan (раскрыть)
28 июня 2016 в 20:11
До 20 никогда не поднимут. Пусть уже едет...
nahan
28 июня 2016 в 20:03
Халку могут повысить оклад, чтобы остался.
mister-TEX
28 июня 2016 в 19:56
Деньги правят миром! Халк
Гость