Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью со «Славией» в контрольном матче

28 июня 2016, 18:54

В очередном контрольном матче своего предсезонного сбора в Австрии «Ростов», по ходу встречи уступая пражской «Славии» в 2 мяча, сумел добиться ничьей.

Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзее

«Ростов» — «Славия» — 3:3 (1:3)

Голы:  Ерохин 17, Бухаров 55 (пен), Байрамян 77 - Мешанович 8 (пен), Нгаде Нгадуи 40, Гушбауэр 44. 

Состав «Ростова»:

Первый тайм: Джанаев, Новосельцев, Христис, Шаповалов, Калачев, Гацкан, Кудряшов, Ерохин, Полоз, Думбия, Игрок на просмотре

Второй тайм: Джанаев, Терентьев, Эззатоллахи, Вебер, Бухаров, Баштуш, Киреев, Калачев (Байрамян,63), Ахмаев, Маргасов, Игрок на просмотре.

Все комментарии
Таганский
Таганский ответ Великолепный (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:57
Это уже вторая..
Великолепный
28 июня 2016 в 22:42
Первая тренировочная игра, с почином))
Serg3.12
28 июня 2016 в 22:38
Многовато пропустили... Азмун в Рубине?
ивановец1
28 июня 2016 в 22:11
ну все щас точно в финале лч отыграются у лестера ухах
soccer2014
soccer2014 ответ jest (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:15
Байрамян вырастет у Бикеича в игрока сборной России, задатки у парня отличные!!!
enot7000
28 июня 2016 в 20:48
неплохо для начала Ростов
Таганский
28 июня 2016 в 20:30
Нормально!! Все идет по плану..
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 20:23
Народ жалко((И тебя тоже очень
Санчо Панса
28 июня 2016 в 20:19, ред.
Неплохой соперник для товарищеского матча! Молодцы ростовчане, что отыгрались) С характером все у этой команды хорошо. Удачи на будущее подопечным Бердыева!
jest
jest ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 20:10
Флора(Эстония)-Линкольн Сити(Гибралтар)
Валетта(Мальта)-Б36 Торсхаан(Фареры)
jest
28 июня 2016 в 20:02
В данный момент играются два матча Лиги Чемпионов. Первый предварительный раунд. Вот оно. Началось. )))
nahan
28 июня 2016 в 20:01
Не все так плохо, Бердыев в поиске нужных игроков.
VIPded
28 июня 2016 в 19:48
СлавияП тот ещё орешек, волевая ничья с ними очень даже норм...
jest
jest ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:47
Предлагаешь сделать прогноз после недели сборов и двух ничего не значащих матчей?
Ольга13
28 июня 2016 в 19:47
Ростов, удачи в ЛЧ/ЛЕ!!!
jest
28 июня 2016 в 19:46
Байрамян вернулся и забил. Много игроков с молодежной команды просматриваются. Для того и существуют сборы и товарищеские игры. Во втором тайме почти весь состав поменялся. Счет вполне приемлемый. Это только начало. Вперед Ростов!
Павел Амурский
28 июня 2016 в 19:38
Куда Ростову в ЛЧ?
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:31
Это таки новый тренер цска,-спрашивает Гинер?)))
evgenii2205
28 июня 2016 в 19:27
Хороший результат.
Наконец то в состав вернулся Байрамян!
Гость