Новости
 

Чорлука перейдёт в «Баварию»

28.06.2016, 16:22

Защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука перейдет в «Баварию». Сообщается, что вопрос с трансфером игрока уже решен. Мюнхенцы заплатят за Чорлуку 7 млн евро.

В прошедшем сезоне футболист провел 40 матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Ранее игрока также сватали в «Рому».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с voetbalzone.nl
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Бавария
Персона: Чорлука Ведран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kwinto555
04.07.2016, 10:25
Очередная утка.
  0
Шмавон
02.07.2016, 20:32
мало дают
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ tower9pover (раскрыть)
29.06.2016, 21:53
Ты серьезно про знаки зодиака??? При Коусейру мне нравился футбол, нравилось, что тренер раскрывает молодеж и не боится на них полагаться. Лоськова никто не заменил, может в качестве капитана Ведран и хорош, но Лоськов был полузащитником с идеально поставленным средним и длинным пасом и видением поля, после Лося такого игрока так и не появилось в Локо, хотя у меня были надежды на Глушакова, но Дениска за баблом убежал, а мы в тот же сезон взяли трофей))
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
29.06.2016, 20:38
А чем тебе Кусейра приглянулся ? У нас как день сурка ? Маминов, Билич, Кусейра и Черевченко,- все по знаку зодиака,- Девы. Дева видит деревья,- а Леса не видит. Это по сути - Баба-Яга. Слабый стратег, но сильный тактик. Креатив отсутствует начисто. А вот Водолеи,- которыми являются и Лоськов и Чорлука,- самые Креативные люди. Это кстати и Моуриньё и Гвардиола и Роналду,- тоже Водолеи. Это тоже надо учитывать и уметь видеть. Так что нам и тренера надо не таких как были кроме Шпалыча. И Чорлука как бы подменил Лоськова. Он и командой руководит грамотно. А Смородскую бы снял Совет Директоров,- если бы не Черевченко. Повезло Смородской. Это и надо было Гинеру,- что бы ослабить Локомотив. Всех способных убрали. Им нужен наш Середняк.
  0
kostik 84
kostik 84
ответ Vane4ek (раскрыть)
29.06.2016, 20:19
да, сезон тяжелый ожидается...
  0
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ tower9pover (раскрыть)
29.06.2016, 20:17
Вера в совет директоров у меня умерла после Коусейру.
  0
mordvin60
29.06.2016, 10:11
Второй раз в Баварию не позовут...
  0
амурец
29.06.2016, 07:37
совсем уже теперь и без защиты решили Локо оставить
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
29.06.2016, 07:16
Может это единственное спасение от баба яги. Главное что бы Совет Директоров ,- оперативно сработал.
  0
tower9pover
tower9pover
ответ венгер45 (раскрыть)
29.06.2016, 07:14
Она поедет в свою конюшню к Гинеру.
  0
АКМ74
28.06.2016, 23:36
7 лямов евро... может Смородской отдать как отступные?Ее и за 7 евро не возьмут..
  0
Red-green-Hooligans
28.06.2016, 23:05
Эээ может не надо итак без нападения нас адовая баба оставила, ещё и без лучшего защитника РПЛ, совсем беда...
  3
венгер45
венгер45
ответ tower9pover (раскрыть)
28.06.2016, 22:58
Чорлука без неё поедет
  1
Bayernmannschaft
28.06.2016, 22:47, ред.
естественно, Баварии же не хватает классных центрбеков, Боа, Хум, Бенатиа, Таски, Бад+(-)Мартинес-и всего-то
  2
Великолепный
28.06.2016, 21:39
Поздравляю Чорлуку с повышением, в Баварию это круто))
  0
Антибиотик
Антибиотик
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
28.06.2016, 21:24
Так и газ не дешевый.
  1
tower9pover
28.06.2016, 21:11
Смородской тогда надо паковать чемоданы.
  0
изумруд
28.06.2016, 21:00
нашли игрока Чорлука_Ведран
  0
Karshyga
28.06.2016, 20:45
Ведран Чорлука заслужил выступать за ТОП-клуб.
  0
Vector
28.06.2016, 20:32
А источник из Нидерландов что ли?
  0
Фикус07
28.06.2016, 19:54
Чорлука_Ведран хороший защитник
  0
ПФК ЦСКА Моscow
28.06.2016, 19:42
Чорлука_Ведран удачи! Крутой защитник, жаль что покидает наш чемпионат
  2
nahan
28.06.2016, 19:37
Защитник классный, Локо несет серьезную потерю.
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Vane4ek (раскрыть)
28.06.2016, 19:37
Ждём активных действий от Смородской в т/о,а там поглядим,но за состав тревожно...
  0
Bayern_and_LAL_fan
28.06.2016, 19:35
Нежданчик)
Остался бы в Локо) совсем нам тяжко по ходу в след.сезоне придётся,посмотрим,м/б какие -нибудь трансферы Смородская проведёт,но Оля такая Оля...
В Баварии хватает центрдефов сполна
Эх,Локо и Бавария-2 из 3-х моих любимых команд)
  0
Из Арубы Бармалей
28.06.2016, 19:33
Пусть кто нить шапочку ему на прощанье сошьет)))
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.06.2016, 19:03
Вперед вниз за Динамо...
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
28.06.2016, 19:02
Дворцы новым хозяевам на что то надо строить...
  1
Cleaner
28.06.2016, 19:01
Маловато будет...
  0
Он-моя жизнь
28.06.2016, 18:55
очень хороший защитник)) люблю его со времён Тоттенхэма
  2
Vane4ek
28.06.2016, 18:30
Очень и очень жаль...Дюрица ушел, Чарли на подходе, перспективный Жемалетдинов в Рубин собрался! Походу в грядущем сезоне будем бороться за попадание в десятку! В любом случае удачи кэпу в Баварии!)
  2
Jack Ohio
28.06.2016, 18:22
Игрок такого уровня на лавку не сядет нигде и сравнивать его с Таски может только человек, разбирающийся в футболе. как свинья в апельсинах. А у паровоза зона защиты становится даже, наверно. более проблемной. чем нападение.
  1
Сливки общества
28.06.2016, 18:10
Пригодится.
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
28.06.2016, 18:05
А когда Калле отличался кристальной честностью?:) Набрехал как всегда.))
  0
Red_team
28.06.2016, 18:03
На банку пойдет, в Шпорах крутым игроком был
  1
Деми
28.06.2016, 17:58
ЧАРЛУКА БУДЕТ ВМЕСТЕ С МОИМ ТАСКИ ЗА БАВАРИЮ-4 ИГРАТЬ!
  0
Деми
Деми
ответ Sully (комментарий удален)
28.06.2016, 17:57
ЗА ТАКОЕ БАБЛО Я ВМЕСТЕ С ФИЛЛОМ3286 НА КУКАН КОНЯ СЕЛ БЫ!
  0
Jeck Denielse
28.06.2016, 17:51
Самая востребованная профессия в России - центральный защитник в РФПЛ.......
А хороший и опытный центральный защитник это вообще достояние которое надо беречь и гордиться....их единицы.....

Без Чорлуки,Дюрицы,Нияссе - Локо несомненно станет вообще непобедимым........
  1
magnum3000
28.06.2016, 17:50
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
  0
PS95-096
28.06.2016, 17:50
Заслужил Бавария
  0
месут10
28.06.2016, 17:48
Удачи Бавария
  0
The Frei
The Frei
ответ FILL3286 (комментарий удален)
28.06.2016, 17:40
Кто тут со дна таблицы похрюкал? А это балела Спартачка, мой маленький хрюшка хоть сдесь опередил Зенит.
  0
mister-TEX
28.06.2016, 17:37
хорошие деньги Чорлука_Ведран
  0
The Frei
28.06.2016, 17:37
Чарлука про Таски ничего не знает? Конечно Локо не его уровень, но Бавария этоислишком... хотя трофеи и денег под конец можно заработать сидя на лавке.
  1
Остапчук 67
28.06.2016, 17:36
Интересно, а у "Локомотива" есть преданные болельщики?
Кроме Валерия Баринова, по моему, нет.
Зато есть Ольга Юрьевна Смородская.,
  1
Александр Северный
28.06.2016, 17:29
Чорлука_Ведран, давно пора это болото покинуть.
  2
Venezuela
28.06.2016, 17:24, ред.
Ахаха, Локомотив показывает одному клубу, как действительно у них берут игрока не из-за травм и не факт, что на скамейку, вполне может реально быть в ротации. Чорлука действительно очень сильный защитник, заслужил! Чорлука_Ведран Локомотив Бавария
  0
Akatsuki72
28.06.2016, 17:12
Вообще неожиданный поворот, Чорлука выбрал скамейку топ-клуба, с надеждой на травмы конкурентов... хотя всякое бывает. защитник он хороший, но лучше бы что-то попроще искал: Вольфсбург, например, Байер, да и в БД мог бы пободаться за место в основе! В любом случае, удачи ему!
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ guf ak-47 (раскрыть)
28.06.2016, 17:10
Какая-то секта завелась в Германии, внушающая, что что защитники в РФПЛ - крутые!)
  0
guf ak-47
28.06.2016, 17:06
в баварии какой то нездоровый интерес к защитникам из рпл
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт