Soccer.ru

По условиям контракта Бердыев может расторгнуть договор с «Ростовом» в любой момент

28 июня 2016, 15:11

Стали известны условия нового контракта Курбана Бердыева с «Ростовом».

В субботу 63-летний специалист подписал соглашение с клубом сроком на 2 года. При этом одним из пунктов договора является возможность расторжения его тренером в одностороннем порядке – вне зависимости от причин, побудивших специалиста это сделать. Расторжение контракта возможно в любой момент и без компенсации со стороны тренера.

Ранее сообщалось, что с Бердыевым связался представитель РФС по вопросу работы в сборной России.

Все комментарии
Женчура Редкий
05 июля 2016 в 00:07
надо увеличивать количество команд в премьер лиге до 18 как в ведущих чемпионатах,тогда может к 2018-му году результат будет лучше чем сейчас,плюс лимит на легионеров уменьшать постепенно каждый год,и Бердыева тренером.По детско-юношескому футболу реально разработать и внедрить программу по развитию и реальной поддержке,например просто сделать бесплатным для молодых талантливых футболистов учебу в футбольных академиях и финансово помогать когда они играют за молодежные клубы и сборную.А деньги на это найти просто-когда лимит на легионеров отменять начнут,то зарплаты у многих футболистов с "правильным" паспортом начнут уменьшаться,а освободившиеся средства направить на молодежь,посмотрите игры молодежной сборной России они показывают куда большие результаты чем основная(взрослая)сборная,у нас за 2 года есть шанс перестроить сборную в лучшую сторону!Кстати по поводу натурализации я не против,но тут я впервые соглашусь с Мутко,что это должен быть футболист реально высокого класса а не Нойштедтер (пока),да и играть до этого он должен побольше с нашими ребятами,чтобы лучше на поле понимать друг друга,и не на вратарскую позицию как Гильерме-вратарей у нас и своих толковых хватает Акинфеева и Джанаева Сослана вполне достаточно,а вот в любую линию усиление лишним не будет,если мы хотим за 2 года дать результат которым могла бы гордится вся страна,то надо понимать что врят ли за это время у нас появится свой Месси или Пеле,и сразу отказываться от самой идеи натурализации просто глупо - у той же Франции "чистых"Французов явно не 100% и даже не 90% и т.д.,но они гордятся победами(которых немало) своей сборной не взирая на цвет кожи и бывшее гражданство её игроков.Идеальный вариант привлечь в сборную 2-3 игроков,лучше по одному в каждую линию из числа самых сильных легионеров что играют в нашем чемпионате,они и язык уже понимать могут и наигрываться с ребятами им легче будет,тот же Халк был почти идеальной кандидатурой-главное чтобы такой игрок захотел играть за нашу страну и сборную,потому и почти идеальный кандидат был... Есть ещё такие как Ари: «Сыграть за сборную России - одна из моих целей»
Подробнее: http://www.soccer.ru/players/8223.shtml,но посмотрим как он За Краснодар покажет себя в еврокубке и чемпионате,будет хорош тогда был бы не лишним нападающим,но пока остается лишь ожидать прогресса в этом году...Есть Черышев Денис
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/900300.shtml играющий за Вильярреал в Испании,которого вообще в этом году не привлекли в сборную,а ведь он был бы куда лучше того же Головина,можно при желании найти варианты для новичков в сборную,но так и таким составом играть нельзя...В этом году из Ростова не взяли в сборную ни одного игрока,а ведь команда чуть не стала чемпионов,это было не правильно и как то предвзято.(((А Бердыев в Ростове думаю останется на этот год точно чтобы в еврокубках и чемпионате всему миру доказать что как тренер ему нет равных в России,а дальше всё зависит от руководства и спонсоров ему развиваться надо и добиваться большего каждый год.Удачи ему и игрокам Ростова игравшим несколько месяцев с задержкой по зарплате,на одних лишь морально-волевых качествах.Посмотрю как проявят себя в еврокубках ЦСКА,Зенит,Краснодар,Спартак Вы - Удачи Ростову и всем нашим клубам принести больше очков в общую копилку России!!!
алдан2014
алдан2014 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
29 июня 2016 в 03:21
Всё это делается для раскачивания лодки в команде Ростов.На счёт Спартака постоянно всякое пишут.Вот и до Ростова добрались
алдан2014
29 июня 2016 в 03:12
Браво Бикеевич!
mat73
28 июня 2016 в 19:52
Ну и пунктик!)))
112910415
28 июня 2016 в 19:49
юристы толково сработали
nahan
28 июня 2016 в 19:35
Порядочность этого тренера вряд ли у кого вызывает сомнения, а формальности всегда можно уладить.
КЭТиК
28 июня 2016 в 19:33
Ростов - ищете денюжки. И много.
Казанский
28 июня 2016 в 19:07
Стали известны условия нового контракта Курбана Бердыева с «Ростовом».
-------------------------
Смешные))Какой источник?Бердыев или руководство Ростова спросите вы?Нет,отвечу я вам.Журналист "Спорт-Экспресса",который и зарплату получает исходя от частоты выхода статеек.А что делать плохому журналисту?Сочинять тухлые,но "свежие" новости))
Остапчук 67
28 июня 2016 в 18:47
Бердыев расторгнет контракт в одностороннем порядке только в случае невыполнения договоренностей. которые не стали прописывать в договоре.
В остальных случаях это будет обоюдное согласованное решение.
savik1995
28 июня 2016 в 18:11
Бердыев_Курбан сам себе хозяин
helenmatilda
28 июня 2016 в 17:32
Хороший вариант Бердыев_Курбан
Ольга13
28 июня 2016 в 17:31
Бердыев_Курбан правильно подстраховался.
magnum3000
28 июня 2016 в 17:26
Как минимум один человек в эти дни завидовал футболистам сборной России.
Ведь они прочно заняли все первые строчки фотожаб, демотиваторов и анекдотов.
Надо было их в аэропорту встретить и пожелать хорошего настроения, этот мем бы пару лет был в топе — думал Дмитрий Анатольевич.
Владимир Дыкин
28 июня 2016 в 17:26, ред.
А кто мог "слить" в СМИ условия контракта Бердыева? Бердыеву и ФК "Ростов" такая гласность не нужна. Все это похоже на "Утку".
И еще:
21 июня Слуцкий заявляет об уходе из сборной.
25 июня Слуцкий на встрече с Мутко подтверждает свое решение
25 июня Бердыев подписывает 2-х летний контракт с Ростовом
28 июня Некий Представитель РФС связывается с Бердыевым по вопросу работы в сборной.
А раньше, до подписания контракта, не могли связаться с Бердыевым?
Вопрос - для чего, в очередной раз, вбрасывается деза о Бердыеве и ФК "Ростов"?
Roman824
28 июня 2016 в 16:51
Вот интересно, кто из наставников щас возьмет на себя ответственность за сборную? И есть ли такие в принципе? Я так понимаю, что из чувства патриотизма и нежелания наступать на те же грабли, о приглашении иностранца речи не идет. Значит, кто-то из наших. Забавляет, как повылазили всякие "сбитые летчики" с воплями о готовности принять сборную. И кто эти люди? Бышовец, бравший взятки за попадание в основной состав "Локо"? Усатый Газзаев, всем надоевший своими разглагольстованиями? Черчесов, который как тренер ни о чем в принципе? Все это сомнительные кандидатуры. Бердыев - самый адекватный вариант, но нужен ли Бикиевичу этот геморрой?
Ice van Reed
28 июня 2016 в 16:50
Ранее Спорт экспресс встречал с хлебом и с солью Бердыева в Спартаке
spartak kursk
28 июня 2016 в 16:38
Почему российский футбол не может обойтись без подводных течений и камней?
Так никогда не удастся изменить ситуацию в лучшую сторону.
А во время проведения турниров наша сборная всегда будет бонусом при жеребьёвках.
Александр Северный
28 июня 2016 в 16:09
Бердыев_Курбан скоро это и сделает.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:02
Просто так Бекиевич не расторгнет контракт с ФК Ростов! Должен быть очень веский повод. Да и вообще он не привык все бросать на полпути! Надеюсь, что он останется в клубе с берегов Дона)
veron19
28 июня 2016 в 16:00
Бердыев_Курбан Хитрый лис!
assa77
28 июня 2016 в 15:52
Правильно! Бердыев_Курбан
Дима Смирнов
28 июня 2016 в 15:47
Зато со стороны РФС будет компенсация...
почему и контракт с Бердыевым заключили , знали чем пахнет и всем игрокам зарплату отдали)))
Hypnoz
28 июня 2016 в 15:46
Нормально. Особенно после конебомжовой сборной, с сынками Акинфеевым и Головиным. Лёня с его древними методами искуственных офсайдов, которые словаки с бритами разрывали, пускай в химках качается !
Фиорито
Фиорито ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:43
О том и речь, что в Ростов надо собрать лучших.
Фиорито
Фиорито ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:42
Ничего не рановато, солидный город, столица юга России, всего 100 млн евро из бюджета.
artem921
28 июня 2016 в 15:40
Нормально Россия
PS95-096
28 июня 2016 в 15:39
Было хорошо для Россия
RUSTY8
28 июня 2016 в 15:38
в нынешних условиях, когда шовинизм и ксенофобия обыденность в стране, КББ пока не стоит соглашаться на эту пургу, всякие экспертишки заклюют без причин
месут10
28 июня 2016 в 15:37
Нормально Ростов
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Фиорито (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:36
Слуцкер сделал на базе ЦСКА и что из этого вышло...А в Ростове тон задают легионеры: Навас, Баштуш, Калачев, Гацкан, Азмун...
Гость