Новости
 

Реднапп: «Не верю, что ФА найдет подходящего тренера для сборной Англии»

28.06.2016, 13:33

Английский специалист Харри Реднапп порассуждал о новом тренере для сборной Англии. Напомним, предыдущий рулевой «трех львов» Рой Ходжсон подал в отставку после вылета в 1/8 финала Евро-2016.

«Ходжсон не справился со своей работой, однако я не верю, что Футбольная ассоциация выберет подходящую кандидатуру на пост рулевого сборной. Ходжсон не выполнил свою работу, он провалил два крупных турнира, даже три, если считать Евро-2012.

Я вижу, что Гари Невилл — один из фаворитов на место Ходжсона, но как черт возьми ему можно доверить сборную после того, что он сделал с „Валенсией“? Гарет Саутгейт проделал хорошую работу с молодежной командой, но доверять главную ему нельзя, он не готов. 

У меня вообще нет представления о том, куда мы катимся. Роджерс теперь работает с „Селтиком“ — тоже отпадает, а Эдди Хау еще слишком молод.

Футбольной ассоциации нужно вытащить „кролика из шляпы“, потому что, на мой взгляд, очевидных вариантов нет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Англия
Персона: Ходжсон Рой, Реднапп Харри, Невилл Гари, Саутгейт Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
28.06.2016, 19:47
А я, как ни странно, верю! Дайте Дэвиду Мойесу поработать) Ладно, шучу. Главное, чтобы Стива Макларена снова не назначили! Это уже пройденная история.
  0
DEADP00L
28.06.2016, 18:39
Дэвид Мойес свободен
  0
Jack Ohio
28.06.2016, 18:32
Для сб.Англии вполне подойдет и м-р Реднапп. Хуже, чем при Ходжсоне вряд-ли будет, лучше - скорее всего тоже.
  0
Это_же_Энфилд
28.06.2016, 16:33, ред.
Последним более менее адекватным тренером у сб Англии был швед Свен-Ёран Эрикссон. При нем Англия играла в более привлекательный футбол, особенно на ЧМ 2002, но тогда и состав у англичан был лучше, не то что сейчас распиаренный пшик, тогда в нападении там блистал маленький монстр Майкл Оуэн из Ливерпуля, в полузащите и защите игроки были лучше. Тогда Англия вышла из тяжелой группы где были Аргентина, Нигерия и хорошо играющая Швеция. Потом Англия разнесла крепкую Данию. Вылетели тогда только от мощной Бразилии у которой в составе были такие монстры как- Роберто Карлос, Кафу, Роналдиньо, Роналдо, да и вообще состав у них был очень мощный, выиграли бразильцы 2:1 благодаря ляпу вратаря англичан, победный забил Роналдиньо, и та Бразилия дошла до финала и спокойно расправилась с Германией, 2:0 и бразилы стали победителями ЧМ 2002 г. Но та Англия играла достойно, а сейчас это бестолковая без какого либо творчества бей-беги- с распиаренными игроками.
  0
cannongun
cannongun
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
28.06.2016, 15:36
сыроват еще
  0
cannongun
28.06.2016, 15:36
Харри глорит за Гленна Ходдла, я за
  0
Он-моя жизнь
28.06.2016, 15:25
есть Почеттино
  1
owl_fake
28.06.2016, 14:19
Карпин освободился.
  1
Barsis
28.06.2016, 13:58
Надо им обратиться за помощью к зарубежным специалистом, как это делают сильнейшие клубы АПЛ. Так, на вскидку, можно перечислить тренеров-иностранцев из команд АПЛ - Раньери, Венгер, Почеттино, Гвардиола (Пеллегрини), Моуриньо (Ван Гал), Куман, Билич, Клопп, Конте (Хиддинк) и даже Марк Хьюз из Уельса. Вот первая десятка клубов АПЛ возглавляемая иностранцами. Более того, трудно вспомнить когда в последний раз тренер-англичанин добивался громкого успеха где бы то ни было.
  0
Die Roten
28.06.2016, 13:48
какой Невилл_Гари??
и вобще им что гордость не позволяет взять зарубежного тренера
брали же капелло
  0
Танк Т34
28.06.2016, 13:47
Блана и берите!!!!! Он хороший тренер и умеет работать с молодежью)
  0
Блиц
28.06.2016, 13:43
Этот красноносый тооонко так на себя намекает!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт