Soccer.ru

Евгений Чернов: «В „Зените“ собраны звёзды мирового футбола, победители»

28 июня 2016, 11:47

Защитник «Зенита-2» Евгений Чернов поделился впечатлениями от тренировок с основным составом команды и от работы с наставником «сине-бело-голубых» Мирчей Луческу.

«Как работается с Луческу? Очень комфортно. Все понятно, нам все подробно объясняют, переводят, все нравится. Понятно, что первый сбор — это много бега, но я к этому был готов. Конечно, разница по сравнению с предыдущими командами, за которые я играл, здесь большая — тут собраны звезды мирового футбола, победители. Все гораздо быстрее, четче. Нужно стремиться соответствовать этому уровню, это очень мотивирует.

Единственное, к чему я пока не могу привыкнуть в Петербурге — это пробки. Мы с женой ездим на машине, и это — единственный минус. А все остальное очень нравится. Город очень красивый и для футбола все, что нужно, есть».

Все комментарии
Tepliz
29 июня 2016 в 21:12
Особенно наши Российские звезды мирового уровня. На Евро мы все видели какие это звезды.
Великолепный
28 июня 2016 в 21:36
Евгений Чернов: «В „зените“ собраны звёзды мирового футбола, победители»

А второй состав Бенфики обыграть не смогли, и чемпионство России тю тю))))
maxim81413
28 июня 2016 в 21:17
"тут собраны звезды мирового футбола, победители"- это он наверно про Дзюбу с кокошой
Остапчук 67
28 июня 2016 в 19:37
Огласите весь список, пожалуйста.
Serg3.12
28 июня 2016 в 18:24
Ну не скажет же он, что в команде собраны Дзюды и Кокорины)
KoValery
28 июня 2016 в 18:07
"тут собраны звезды мирового футбола, победители"

нормально потроллил игрочишек
krasnodar123
28 июня 2016 в 17:32
КЮ ЗАРАЗА!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Великолепный (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:28
Уважаемый. Вы не смешите народ с вашими " достижениями", выходом в четвертьфинал и тремя чемпионствами, не надо. На Западе. в настоящих чемпионатах, за такие "достижения" тренера выгнали бы уже несколько раз. а Вы хвалитесь.
veron19
28 июня 2016 в 16:01
artem921
28 июня 2016 в 15:45
Нормально Чернов_Евгений
99let
28 июня 2016 в 15:01
Я и не знал, что они звезды. На газе наверное работают.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:51
Вполне согласен, но ведь Халк и Витсель уходят, а Данни хоть и с травмой остается.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:20
....Дани.
Было бы в тему. ;)
magnum3000
magnum3000 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:18
После собранного определённого количества голосов петиция пересылается адресатам!
elvira020473
28 июня 2016 в 14:12
все поехала крышка у пацана,а потом не надо удивляться ,откуда берутся в стране дауны
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:10
А кого для рифмы всунуть можно было - уж не Кокорина или Юсупова...
ОлегаТэ
28 июня 2016 в 13:54, ред.
Парень уже в теме...
"Тебе повезло, ты не такой, как все, ты работаешь...".... на "лавочке" Газпрома....
Жизнь удалась! Почти... ;)
Xtraz
28 июня 2016 в 13:53
Молодые звёзды распределены в пространстве неслучайным образом. Существуют обширные области, где они совсем не наблюдаются (Россия), и районы, где их сравнительно много (Англия, Италия). Больше всего голубых сверхгигантов наблюдается в области Млечного Пути, то есть вблизи плоскости Галактики (Испания), там, где концентрация газопылевого межзвёздного вещества особенно высока.

Даже википедия рассказывает нам про звезды совсем не то, что этот молодой человек.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:51
В спамке скоро все зеувные со всей европы соберутся…У-ГА-ГА…
Jack Ohio
Jack Ohio ответ magnum3000 (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:51
А что такое " Зенит-2" ? Кузница звезд мирового уровня и победителей всех мастей ?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:50
Насчёт Витцеля я бы сильно поспорил... ;)
Трансферные слухи тому подтверждение ...)))))))))))
KAFA2525
28 июня 2016 в 13:49
Верно меркуешь, парнишка !!! Чернов_Евгений скорей вхооди в основе на поле…
зигзаг
28 июня 2016 в 13:25
Как не пиарь дворовый уровень он дворовым и останется.
BUBA-VALERA
BUBA-VALERA ответ Фикус07 (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:16
Этот недо просто не понимает термина МИРОВОЙ:) Чернов_Евгений
амурец
28 июня 2016 в 13:13
конечно победители достаточно взглянуть на турнирную таблицу
Иван Котовский
28 июня 2016 в 13:10
Как играли Халк и Витсель - яркая звезда,
Как играют Нету с Дзюбой - полная пи@да!
alexcc2009
alexcc2009 ответ Великолепный (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:09
Ты ему в личку напиши. Он просто о вашем суперклубе не слышал наверное
mordvin60
28 июня 2016 в 13:07
Даже не смешно
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:03
он из звездной команды с 15-го места))) аха-ха
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ LOpp (раскрыть)
28 июня 2016 в 12:59, ред.
а еще у них есть Звезды Мирового футбола Юсупов, Шатов и Нету))
аж глаза слепнут от света)))
Гость