Soccer.ru

Подольски: «Нынешний формат Евро — глупое решение УЕФА»

28 июня 2016, 11:20

Нападающий сборной Германии Лукас Подольски раскритиковал новый формат проведения чемпионата Европы. Напомним, что это первый турнир, где принимают участие 24 команды, а не 16 как раньше.

«Групповой этап Евро был странным, потому что УЕФА внес некоторые глупые изменения в регламент. Не то чтобы уровень турнира упал, но меня беспокоит, что некоторым командам приходится 3 дня сидеть и ждать свою судьбу. Вы можете проиграть первые два матча, но все равно выйти из группы. Это создало большую путаницу».

Все комментарии
Triem
29 июня 2016 в 07:31
Да не.. Все нормально! Так даже интересней, особенно когда такой карлик как Исландия выбивает Англию из турнира))!
Cleaner
28 июня 2016 в 18:56
Да кому мнение подольски интересно. Италия чемпион, а германия домой!
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 18:54
Логики у тебя как всегда мало. Опять ничего не поняла...
Cleaner
Cleaner ответ AktobeBarca (раскрыть)
28 июня 2016 в 18:52
Ты наверное за Англию болел? Мне так очень нравится. Большее количество команд может себя показать и набраться опыта...
eugen-han
eugen-han ответ ufoTofu (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:40
значит для португалов очень даже подходит новый формат,а для немцев,которые подозреваю,что очкуют перед италией,не подходит.
Судья
28 июня 2016 в 17:23
Может формат и не очень, но что-то я не понял в чем там можно запутаться? очки складывать забыл как , или что)
ufoTofu
ufoTofu ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:03
Лол, вот это я понимаю логическая цепочка...
neon45
28 июня 2016 в 16:11
Мигалков
28 июня 2016 в 15:58, ред.
А мне нравится. Когда еще я мог посмотреть как Исландия, в которой мужчин подходящих по возрасту (всех. а не только спортсменов!!!) для сборной порядка 30 тыс. человек, вынесла в плейофф родоначальников футбола?!
RUSTY8
RUSTY8 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:54
печально, тогда все идет к тому, что евро расформируют, накуй, и будут проводить этот вот ЛН в нечетные года, а в високосные ЧМ, т.е. ЧМ будет каждые 2 года(((
Мигалков
Мигалков ответ Ольга13 (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:51
Конечно. Появился шанс у маленьких стран, и некоторые им успешно воспользовались. А Подольски просто расстроен что уже в 1/4 его поджидает Италия.
sparxx
sparxx ответ LOpp (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:46
"...чтобы у всяких Голландий, Даний, Греций тоже был шанс попасть на Евро."
ДурачОк, ты перечислил победителей этого турнира.
artem921
28 июня 2016 в 15:46
Подольски_Лукас Нормально
ufoTofu
ufoTofu ответ DragonsBlood (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:39
Ты мои яйца не сторожи.
AktobeBarca
28 июня 2016 в 15:17
Согласен с Подольским, Новый формат это БРЕД
Остапчук 67
28 июня 2016 в 15:10
Боится Подольски Италию, до матча уже проиграл.
Его не нужно выпускать на матч, он не готов играть против лучших защитников мира.
Ольга13
28 июня 2016 в 15:08
Подольски_Лукас не прав. Замечательный формат!
spravedlivost'
28 июня 2016 в 15:06
Ничего глупого не вижу. Если ты в составе фаворитов,то должен доказывать при любом раскладе.
RUSTY8
RUSTY8 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:59
кажется после "свержения" Платини, по недоразумению под названием Лига наций, вроде как забили...или все еще труп живет своей жизнью?
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 13:58
Так-то прав Подольски_Лукас,нужно было либо оставлять 16 участников,либо увеличивать до 32,ну никак не 24,что за ерунда такая
Nick Ch
28 июня 2016 в 13:55
Пробовали протащить сборную России как могли, надо и почетное четвертое место проходным делать в следующий раз.
нечитайло
28 июня 2016 в 13:49
Попробывали. Теперь оценят
owl_fake
owl_fake ответ Avaretz (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:33
Так кто виноват, что испанцы вышли со второго, а Уэльс - с первого?
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ MixaBMK (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:24
ЧМ трогать не надо.А евро чуть изменить:1-я команда одной группы играет с 3-ей из соседней,2-я со 2-ой.Вроде так.А то что увеличили количество участников - это как я считаю хорошо.
Forint
28 июня 2016 в 13:08
За то эти заявленные аутсайдеры играют от души и пример Исландии лучшее тому подтверждение. Чемпионат стал живее мне кажется.
MixaBMK
28 июня 2016 в 13:07
Евро верните в прежний формат, а ЧМ проводите как-раз таки в таком формате
LOpp
28 июня 2016 в 12:44
надо увеличить Евро до 32 сборных, чтобы у всяких Голландий, Даний, Греций тоже был шанс попасть на Евро.
ufoTofu
28 июня 2016 в 12:43
Суть в том, чтобы топ-сборные аля-Германия/Испания и тп подтверждали свой уровень уверенной игрой в группе. Что несправедливого то, если они этого не могут сделать. Например, Испания споткнулась на Хорватии, Англия споткнулась на Роисси и Словакии и пустила вперед Уэльс. Если брать текущих четвертьфиналистов, то все сборные показывают уверенную игру на протяжении всего чемпионата. За исключением Португалии и, возможно, Бельгии. Так что тут, мне кажется, все справедливо. Зевнул - домой.
Avaretz
28 июня 2016 в 12:32
Полностью согласен, кто там сидят чтоб придумать такой бред. Другое дело, если команде набравшей 9 очков В 1/8 попадется самая слабая сборная занявшая 3е место, но нет, тут набравшая 9 очков может напороться в 1/8 на какую нибудь топ сборную. Не справедливо когда в 1/8 встречаются Италия - Испания, и Сев.Ирландия - Уэльс.
удар через себя
28 июня 2016 в 12:24
Глупый Подольски, это единственный шанс тебе хоть немного на этом турнире поиграть.
Гость