Новости
 

Завтра Халк пройдёт медосмотр в «Шанхай Ист Эйшиа»

28.06.2016, 10:26

Нападающий «Зенита» Халк завтра прибудет в Китай, где пройдет медосмотр в клубе «Шанхай Ист Эйшиа», уверяют азиатские СМИ. В аэропорт Пекина он прибудет в 9.55 утра по местному времени.

Ранее сообщалось, что игрок согласился на переход в китайский клуб. Сумма трансфера должна составить 55 млн евро, а зарплата бразильца будет порядка 20 млн евро в год.

Интересно, что с составе «Шанхай Ист Эйшиа» выступает небезызвестный игрок сборной Ганы Асамоа Гьян, а также аргентинец Дарио Конка, который 4 года назад считался одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: , Зенит
Персона: Халк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
vinjard
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30.06.2016, 11:35
Много они получали и еще больше захотели))) это же всем известно. Потом кликуха пошла у одного футболиста "деньгисов"
  0
BomBeer
BomBeer
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29.06.2016, 16:33
ахахахах )) ну тогда понятно - раз кто то что то заявил - значит инфа 146%.
Верю я Пинто, верю в Валеру, в НЛО и великое будущее Рубина
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Эль2 (раскрыть)
29.06.2016, 13:33
Как вообщем и вся остальная команда.)
  0
vladimirtsar
vladimirtsar
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.06.2016, 22:00
Во первых не вы,а они,во вторых если я не ошибаюсь покупали его за 60.
  0
Сергей Саныч
28.06.2016, 20:47
Потопчет он китаёзов,ох,потопчет.
  0
alfranza
alfranza
ответ KaZёL (раскрыть)
28.06.2016, 20:22
О, неужели кто-то думает так же как я))) Спасибо. А что было время когда Кокорин играл? Я не помню.
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
28.06.2016, 19:36
И что такого хорошего в этом? Объясни...
  0
Cleaner
Cleaner
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.06.2016, 19:34
Не из Питера. Да и Кати Андреевой не знаю. И радио такого не слышал. Но бред это точно...
  0
Zeychba
Zeychba
ответ Тихон Череватов (раскрыть)
28.06.2016, 19:24
Конечно не в ущерб, об этом речь вообще и не идет. Покупали его хоть и с прицелом на бОльшие достижения, он все равно хорошо отыграл и продали за отличные деньги, спору нет.
  1
Cleaner
Cleaner
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
28.06.2016, 19:21
Спартак не тырит. Он его разбазаривает! ХрЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!:)
  0
Ко Чегара
28.06.2016, 18:54
Мне одному кажется,что всем пофиг куда сваливает этот бездарь?
Мыльный газовый пузырь начал лопаться.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ vinjard (раскрыть)
28.06.2016, 18:41
Началось всё с их покупки,до этого никто ничьих денег не считал.А тут в команду притащили неизвестно кого и заставили всех на них играть.Широков,Денисов и т.д. и так получали много,так что не в деньгах там дело было,как я думаю,а в отношении.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Гуливер (раскрыть)
28.06.2016, 18:38
Сравни команду с ними (до ХиВ) и после - "прогресс" очевиден))
  0
Gloomy59
28.06.2016, 18:36, ред.
Для настоящих любителей футбола, особенно для болельщиков Зенита
http://forum.fc-zenit.ru/blogs/inzhenerny_podhod/2111543/
Это анализ, кто все таки виноват в 6 мячах сборной!!!!!!
Рекомендую.

Как сборная России пропускала на Евро и виноват ли Смольников?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
28.06.2016, 18:31
Скорее всего Дзюба не подойдет к новой схеме! Но играя за Зенит даже Дзюба забивал )) В отличии от Спартака ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Gloomy59 (раскрыть)
28.06.2016, 18:29
Зениту обязательно необходимо увеличивать скорость! Полностью согласен!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Freddy 99 (раскрыть)
28.06.2016, 18:24
Я бы сказал униженная )) Особенно финал кубка России )))
  0
Тихон Череватов
Тихон Череватов
ответ Zeychba (раскрыть)
28.06.2016, 18:23
прошу меня простить. Действительно давно было) вы правы цена была в евро. Но общей сути не меняет, что не в ущерб зениту этот трансфер пошел - не стоит забывать о той же атрибутике
  1
Gloomy59
28.06.2016, 18:22
Все правильно!
1. Халку завтра будет 30, через полгода у него скоростенка будет уже не та, да и из отпуска он возвращается и набирает форму очень медленно!
2. Китайцы дают хороши деньги!
3. Луческу объяснил руководству Зенита (Халк слишком прямолинейный, для тех схем которыми Луческу собирается играть, Я уже писал, что Луческу - это скорость, прессинг, постоянное движение на половине соперника, Гарсия - слишком медленный, ЭТО ВСЕ СЛОВА ЛУЧЕСКУ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ОПУБЛИКОВАЛИ НА САЙТЕ ЗЕНИТА!)
4. ГЛАВНОЕ - ВСЕ ПО СЕКРЕТУ - В командах Луческу как правило есть 1-2 игрока, которые являются мотором, сердцем клуба, УВЫ В ЗЕНИТЕ ТАКОВЫХ ПОКА НЕТ!!!!!!!!!!!!
Слежу за тренировками Зенита на сборах (сайт Зенита (видео), так вот по сравнению с АВБ, тренировки Луческу мне напомнили тренировки В,В. Лобановского (царствие небесное).
И на последок, я считаю, что Халк, Витсель, что смогли то сделали для Зенита.
СПАСИБО ИМ!!!!
P.S. Господа, не забывайте, что у Халка в Бразилии очень большая семья и много родных, поэтому он и решил немного подзаработать!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.06.2016, 18:21
Напоминает подсчеты кота Базилио и лисы Алисы ))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ alfranza (раскрыть)
28.06.2016, 18:13
Разве Кокорин играет в футбол?последние 2 года он только деньги с карточки снимает,а работает в ночных клубах.
  3
alfranza
28.06.2016, 17:36
Мне любопытно как эти распиаренные Кокорины и Дзюбы будут играть в любимом клубе без Халка.
  4
zumbagan
28.06.2016, 17:35
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ BomBeer (раскрыть)
28.06.2016, 16:38
К сожалению не так , вы видели счет на оплату на Халка ?

Президент «Порту» Жозе Пинту да Кошта заявил : Я не продам Халка даже за 99 миллионов !
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ kilativ (раскрыть)
28.06.2016, 16:36
тогда Дзюба уже все вернул столько голов забил !
  1
BomBeer
BomBeer
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.06.2016, 16:22
100 млн за двоих - Халк и Витсель. Плюс в условиях было прописано - что Гарай за копейки при желании. Пожелали - получили за копейки. 110 - это Халк, Витсель и Гарай. Тюбитейка или стул мозги натерли?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
28.06.2016, 16:19
Это на воде вилами нарисовано.
  0
kilativ
kilativ
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.06.2016, 16:16
тебе никто ничего не доказывает, тогда включай сюда победы в лч, бонусы за голы в ЛЧ и прочее, выход в 1/8, продажа футболок и т.д. если взялся считать так не будь уже полностью скуп и глуп
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ vinjard (раскрыть)
28.06.2016, 16:11
Тут некоторые зенитчики доказывают мне что при покупке-продаже Халка наварились , за счет курса рубля !

А если бы не покупали Халка за 100 млн Евро
купили просто Евро 3 400 000 000
то сейчас это евро стоит 7000 000 000

то заработали бы 3 600 000 000
51 000 000 Евро
плюс 8 млн зарплата Халка за 2 года 15 млн

66 млн Евро
Это убытки Зенита от Халка , я посчитал грубо !)
  0
Lucius Vorenus
28.06.2016, 16:09
круто!
  0
Zeychba
Zeychba
ответ Тихон Череватов (раскрыть)
28.06.2016, 16:08
Я прежде чем написать на всякий случай перепроверил свою память, все-таки Халка покупали уже давно, и загуглил. Прям на википедии со ссылками на источники указана цифра в 60млн. евро. Откуда свои цифры берете вы? Не выдумываете, надеюсь?
  0
Рубин или Зенит
28.06.2016, 16:07
Тут некоторые зенитчики доказывают мне что при покупке-продаже Халка наварились , за счет курса рубля !

А если бы не покупали Халка за 100 млн Евро
купили просто Евро 3 400 000 000
то сейчас это евро стоит 7000 000 000

то заработали бы 3 600 000 000
51 000 000 Евро
плюс 8 млн зарплата Халка за 2 года 15 млн

66 млн Евро
Это убытки Зенита от Халка , я посчитал грубо !)
  0
Zeychba
Zeychba
ответ kilativ (раскрыть)
28.06.2016, 16:05, ред.
Даже на википедии указана цифра в 60 млн. со ссылками на источники. Я вел речь о покупательской способности. Те 60 млн евро по покупателськой способности превосходили нынешние 60 млн. И от того, что вы переводите все в рубли для того, чтобы сумма вроде бы как увеличилась, ничего не меняется. На самом деле реальная цена, исходя из покупательской способности, уменьшилась.
  0
Freddy 99
28.06.2016, 15:41
Ликует многократно потоптанная Халком немощная масквата...
  1
mister-TEX
28.06.2016, 15:34
Правильно! Халк
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ kilativ (раскрыть)
28.06.2016, 15:33
Вы манипулируете с рублями,о которых даже наши отечественные футболисты слышали по наслышке.
  1
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.06.2016, 15:26
Хотели ЛЧ выиграть.
  0
Лондонизблу
28.06.2016, 15:15
Если окажется правдой, надо продавать, причём срочно
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ vka1970 (комментарий удален)
28.06.2016, 15:13
"Ну вы тут держитесь"-сказал он на прощание и запел катюшу.
  1
Miaf
28.06.2016, 14:59
Теперь только ВЕЛИКИЙ ДЗЮБА поможет оставить Зенит в премьер лиге
  3
99let
99let
ответ Гуливер (раскрыть)
28.06.2016, 14:56
Ты не ошибся
  0
99let
28.06.2016, 14:54
Игрочишка сейчас сдуется. Теперь им с кокошей будет плохо.
  2
R1d3r
R1d3r
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28.06.2016, 14:45
Cлишком много тебя в этом топике, угомонись.
  0
KoValery
28.06.2016, 14:27
А как же Дзюба без подающего? Он же прирос к Халку как сиамский близнец. Нельзя их теперь разлучать
  6
Из Арубы Бармалей
28.06.2016, 14:21
Халк на повышения пошел. Развивается игрок
  3
Пепс
28.06.2016, 14:17, ред.
Рубин U16 чемпион России 2016 U16, обыграл в финале Зинит ....хе хе хе :-) :-) :-)
  1
alexcc2009
28.06.2016, 14:14
После чего посетит посетит местный бордель
  0
Hypnoz
28.06.2016, 14:12
Кержа берут вместо Живанилду. Он поиграл в Европе (Цюрих), может навести шороху в ЛЕ !
  1
KoValery
KoValery
ответ Sully (комментарий удален)
28.06.2016, 14:11, ред.
Зачем ты такую аву поставил? Твоего Салли Шварц за ногу в обрыв бросил. Хочешь, чтобы Газпром также и с Зенитом?
  0
Hypnoz
28.06.2016, 14:09
Типичный баблосос ! Футбол побоку, ему стал после перехода в Зенит. Орлова жалко, старик может не выдержать !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт