Новости
 

Президент Аргентины обратился к Месси

28.06.2016, 09:27

Президент Аргентины Маурисио Макри обратился к Лионелю Месси после заявления последнего об уходе из национальной сборной.

«Президент позвонил Месси и сказал, что гордится выступлением сборной Аргентины. Он также попросил Лионеля не слушать критиков», — заявил представитель Макри.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hatewind
28.06.2016, 20:23
Осталось Аргентине найти харизматичного тренера.

И чтобы в составе все остались...
  0
cube30gt
cube30gt
ответ Ismadiyar (раскрыть)
28.06.2016, 17:15
Только им бы тренера толкового.
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ 3веробой (комментарий удален)
28.06.2016, 16:44
Уж прости, товарищ Зверобой, но ты дур.ак, если так говоришь. А исторически, то и РФ лет не больше, чем Украине, я бы даже сказал, что ровно столько же.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Дедуктор (раскрыть)
28.06.2016, 16:42
Я к тому, что объективно многие не видели те сборные по причине возраста. Далеко не надо ходить. Я лично Кемпеса не застал, например. Видел некоторые нарезки, конечно, читал кое-что, но ведь это все равно не то, что видеть собственными глазами. Выросло целое поколение, которое родилось после.
  0
guf ak-47
28.06.2016, 16:39
колхоз
  0
Ismadiyar
28.06.2016, 16:25
Президент знает что Месси это достояние Аргентины,Лео нужно придти в себя и брать ЧМ мира в Росии!!!
  6
lobsterdam
28.06.2016, 16:15
не бросай нас, кормилец, челом бьет холоп твой недостойный...
  0
Lucius Vorenus
28.06.2016, 16:07
круто
  0
ESPANOL
28.06.2016, 15:48
на трёх турнирах он, фактически в одиночку, вёл сборную до финалов, где уступали или по пенальти, или из за элементарного невезения! На ЧМ Аргентина была в финале даже лучше Германии, но отсутствие опыта у основы сказался в потере концентрации и в случайном голе Гетце, потому как больше он даже примерно таких не забивал. Роналду вообще ничего не добился со своими сборниками, но про него скромно молчат, хотя состав у сборной Португалии на порядок лучше, чем у Аргентины. Лео просто устал тащить этот воз на себе вместе с Маскерано. Остальные откровенно при любой возможности быстро отдают мяч Месси, авось он придумает что нибудь, а если нет, то с него и спросят. Игуаин и Де Мария оказались тряпками, откровенно забив баки на игру. Лео умница и к тому же очень воспитан, достоин восхищения его поступок! Никого не обвинял ни игроков, ни тренера, сказал только о себе и своём решении. Роналду, сыграв вничью с Исландией и не показав вообще ничего, тут же стал поливать грязью соперников, о себе скромно промолчав. Вот в этом главное их отличие, в порядочности. Конечно же Месси будет играть за сборную, но состав необходимо подбирать более тщательней, чтобы он был похож на сыгранный ансамбль, в котором главный дирижёр Месси будет наслаждать нас своей игрой и дальше. А президент молодец, ценит национальное достояние не только своей страны, но и всего Мира.
  6
artem921
28.06.2016, 15:46
Нормально Месси_Лионель
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
28.06.2016, 15:43
в штанишки ему смотрел ???
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28.06.2016, 15:40
+
  0
ANTERRS
ANTERRS
ответ Fantasy (раскрыть)
28.06.2016, 15:39
за ротиком следит кто??? ВАсяя, умный мальчик кто??? ВАсяя
понял намек?
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ vinjard (раскрыть)
28.06.2016, 15:33
Месси - самый бесполезный форвард за всю историю сборной Аргентины, это доказано и факт
  1
Фикус07
28.06.2016, 15:31
Неужели Аргентина
  0
League1
League1
ответ ferstepan (раскрыть)
28.06.2016, 15:28
Сам потрудился написать это? Гугл ничего подобного не выдает. )))
  1
vinjard
vinjard
ответ League1 (раскрыть)
28.06.2016, 15:12
В стили "сам ищи! мне это нафиг! и в сборной он днище" Зато это даказанно и это факт.
  1
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Agamaga (комментарий удален)
28.06.2016, 15:10
Он и до Марокко им никогда не был.
  2
3lodeg0s
28.06.2016, 15:09
Зачем Месси уходить? Он же до финала доходит. Назовите сборную навскидку, которая это делала трижды подряд на крупных турнирах. Нет такой. Я понимаю если бы Месси позорился как Рональда там, с трудом выползая из группы где находятся одни бичи футбольные, тогда да, ему надо было бы завязывать, а так бред конечно.
  8
ferstepan
ferstepan
ответ League1 (раскрыть)
28.06.2016, 15:03, ред.
На, если тебя в гугле забанили!

According to statistical calculations (International Federation of Football History & Statistics — IFFHS) Cristiano Ronaldo has the worst goal-scoring streak in the national team during the team's performance at the FIFA World Cup
  3
vinjard
vinjard
ответ Bundeseam (комментарий удален)
28.06.2016, 14:59, ред.
Чувак он там свичу держал))) Вот поэтому владеет такой инфой.
  0
League1
League1
ответ ferstepan (раскрыть)
28.06.2016, 14:56
Понятно, очередная попытка дилетанта-месиглора выдать своё мнение за мнение всего мира.
  1
ferstepan
ferstepan
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
28.06.2016, 14:53, ред.
Тут писали сайт!я помню чтоли!И статистику приводили!Сам ищи!мне это нафиг, я и так знаю что он в сборной днище!
  1
vinjard
vinjard
ответ Fantasy (раскрыть)
28.06.2016, 14:52
А хватит интересно у игроков сборной россии сказать такое, что им стыдно? Нет конечно. Но хватает сказать наглости как этот головин "за, что стыдно" да еще с такой ухмылкой... Но разговор не об этом, а об рональдо и его совести сказать уйти из сборной. Но я португальца не защищаю а просто сравниваю его с месси. Эти два игрока примерно одно уровня, месси немного лучше рональдо он моложе его, а рональдо уже возраст, хоть он и классно еще зажигает. Откровенно худший рональдо на евро? Ну не знаю просто вся нынешняя сборная португалия слабая, нет сильных игроков кроме рональдо, он же один не может тащить всю команду если она слабая, еще много возростных игроков, конечно худший в такой ситуации.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ferstepan (раскрыть)
28.06.2016, 14:51
Кто его фиксировал?
  1
castertroy
castertroy
ответ Bundeseam (комментарий удален)
28.06.2016, 14:50
А за что там отвечать то? Он что, мужик? Может он до 31 года имел хоть одну связь с женщиной? Может он хоть раз имел контакт с матерью своего ребёнка, прожив с ней 2 года?
  3
ferstepan
28.06.2016, 14:42
Огнетушители со скидкой для фанатов Рона!
  2
ferstepan
ferstepan
ответ Estetjs (комментарий удален)
28.06.2016, 14:40
Худший нападающий в истории Португалии на чемпионатах мира, если быть точней!это зафиксированный факт!
  2
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Agamaga (комментарий удален)
28.06.2016, 14:39
Ничего конструктивного, в лучших традициях фанов барсы, лишь бы ляпнуть
  3
League1
League1
ответ Estetjs (комментарий удален)
28.06.2016, 14:37
Мнение дилетантов, глорящих за меську, не является объективным и не может приниматься
во внимание. Назови настоящих футбольных специалистов, которые бы сказали, что Роналду наносит вред Португальскому футболу, что он худший футболист Португалии.
А так ляпнуть от себя: "да он самый худший, весь мир так считает", много ума не надо. И такое заявление просто пустышка.
  2
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Estetjs (комментарий удален)
28.06.2016, 14:36
Скинь официальные данные, что Роналду признали худшим напом в сборной. Ну если, конечно, бесполезная писанина барса-ф для тебя авторитет, то к врачу тебе уже
  2
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ gentoosiast (раскрыть)
28.06.2016, 14:34
Мужик борется до конца, а не сдается на пике карьеры
  4
Kashaev Kamil
28.06.2016, 14:33
После поражений фаны Месси становятся более адекватными, полезно им проигрывать
  5
ultima ratio
ultima ratio
ответ pozevalkin (раскрыть)
28.06.2016, 14:32, ред.
Меньшинствам запретили парады проводить, так вот они их тут проводят, в новостях про Лео.
  7
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ pozevalkin (раскрыть)
28.06.2016, 14:24
У них сейчас праздник) пусть порадуются
Ну а мы чуть позже над ними будем смеяться;)
  9
pozevalkin
28.06.2016, 14:22
Откуда тут опять столько Кристаналюбов.
Они во всех новостях про Месси шкуру трут.
  7
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ gentoosiast (раскрыть)
28.06.2016, 14:21
Жестко))
  3
League1
League1
ответ Estetjs (комментарий удален)
28.06.2016, 14:20
Где этот факт зафиксирован? И кто тебе дал право говорить от имени всего мира, и представлять свое мнение мнением мира?
  2
Летучий-Голландец.
28.06.2016, 14:20
Надеюсь, что он не изменит свое решение.
  4
ultima ratio
ultima ratio
ответ Bundeseam (комментарий удален)
28.06.2016, 14:19
Комменты в топе на которые ты нажал жалобы продолжат висеть.
  4
gentoosiast
28.06.2016, 14:16
Месси совсем затюкал сливочных детей.
  4
gentoosiast
gentoosiast
ответ Bundeseam (комментарий удален)
28.06.2016, 14:15
С последним вот полностью согласен. Хорошо хоть Рону слова держать не надо. Не с мужика и спроса нет.
  13
Dark MU
Dark MU
ответ Fantasy (раскрыть)
28.06.2016, 14:05
Ты сравнил команды Португалию и Аргентину умник
  0
Estetjs
28.06.2016, 14:03, ред.
Неизменно всегда одно, это то как тут загоняют хейтеров Месси, и по совместительству дайверглоров под плинтус
  3
Shineheart
Shineheart
ответ Fantasy (раскрыть)
28.06.2016, 13:58
Подобный уход называется мужеством? С каких пор? Причём следом за ним ещё и другие игроки потянулись. Месси - один из лучших игроков мира, с этим никто не спорит. Но то, что бойцовского характера и лидерских качеств у него нет совершенно, он показывает раз за разом. Обласканный вундеркинд, который всякий раз теряется, когда суровые реалии мира с ним сталкиваются. Хотя по крайне мерее он начинает что-то понимать, как например после финала ЧМ, когда очередную "заслуженную" награду получал.
Что с того, что он сыграл уже в трёх финалах? Сборная Аргентины и без Месси отнюдь не слабая, особенно в атакующей линии. Месси же - капитан, который в самый важный момент не способен повести за собой других.
  0
Фиорито
28.06.2016, 13:47, ред.
C Лео носятся, как с ребенком. Путин, в Москве, купит ему в ГУМе шоколоадку и сводит Месси за ручку в Мавзолей, к Ленину))
  1
savik1995
28.06.2016, 13:44
Месси_Лионель возвращайся ты нам очень нужен
  2
Inside91
Inside91
ответ Jum13 (комментарий удален)
28.06.2016, 13:42
То были, далеко не ложки)
  2
Inside91
28.06.2016, 13:42
Кто еще не позвонил к этому нытику?
  1
Артуро
28.06.2016, 13:40
Месси_Лионель человек который уважает всех.Даже его решение уйти ,было ничем иначе чем послушать недовольных его действиями.Люди неправы,люди зависливые,коварные,злые.Месси же он простой нормальный доброй души человек.Большой Месси где и талант и любовь на первом месте.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт