Новости
 

«Зенит» и ЦСКА интересуются Феллаини

28.06.2016, 08:57

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини попал в сферу интересов ЦСКА и «Зенита», информирует пресса. Зарплата 28-летнего бельгийца в МЮ составляет 5.7 млн евро в год.

Контракт Феллаини с «Красными дьяволами» рассчитан до 2018 года. В минувшем сезоне он провел 18 матчей в АПЛ и забил 1 гол.

Сам игрок планирует остаться в своей команде и завоевать доверие Жозе Моуриньо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед, Зенит, ЦСКА
Персона: Феллаини Маруан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ cska1948 (раскрыть)
29.06.2016, 10:32
вот еврей
  0
Jack Ohio
28.06.2016, 18:30
Сильно сомневаюсь, что Феллаини интересуется Зенитом и ЦСКА.
  0
cska1948
cska1948
ответ Блиц (раскрыть)
28.06.2016, 17:29
Так и я всё время говорю, что зарплаты нашим игрокам надо сделать такими, чтобы у нашей молодёжи был интерес прогрессировать и уезжать в Европу. Вон Санчес в Бенфике получал 60 тысяч евро в год и его продали за 35 миллионов Баварии. А наш Головин получает в ЦСКА 67 миллионов рублей, а какой сумасшедший за него даст 35 миллионов евро? И зачем Головину, при такой зарплате, жилы рвать, когда жизнь и так удалась?! Отмена лимита не даст нашей молодёжи вообще пробиться в основу, т.к. навезут всякий импортный шлак, который им и возможности не даст проявить себя. Возьмите тот же Спартак. Много там импортных, по настоящему талантливых игроков? ОДИН Промес, а сколько средненьких легов занимают места нашей перспективной молодёжи? Итак в каждом клубе!
  0
assa77
assa77
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28.06.2016, 15:57
Правильно! Феллаини_Маруан
  0
Фата лист
28.06.2016, 15:55
С такой зарплатой его только Зенит в России купить может...
  0
artem921
28.06.2016, 15:44
Нормально Феллаини_Маруан
  0
fantazior
fantazior
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28.06.2016, 14:44
Ну-ну, пока течет крыша только в музее на открытие арене
  0
Блиц
Блиц
ответ cska1948 (раскрыть)
28.06.2016, 13:40
наши не поедут играть даже в топ-чемпионат - там за древесину никто миллионы не платит, а у нас благодаря лимиту им зарплаты раздули! И зачем ехать в условную англию или испанию и пахать там до полусмерти за 500 тысяч евро в год (никто нашим больше не заплатит там) если здесь за походы по кабакам и по футбольному полю платят миллионы? Зачем напрягаться, если у тебя контракт благодаря паспорту, а не выдающейся игре? Зачем куда-то стремится - мечты то уже сбылись! Лимит можно оставить только в случае введения потолка зарплат для отечественных футболистов - вот тогда они начнут думать! Поймут, что если хочешь зарабатывать миллионы, то и пахать нужно соответственно, бороться за место в составе, а не выходить на поле благодаря паспорту!
  1
cska1948
cska1948
ответ navigators (комментарий удален)
28.06.2016, 12:34
Гинер даже самому себе такую зарплату не платит!)
  2
cska1948
cska1948
ответ vka1970 (комментарий удален)
28.06.2016, 12:32
Да, в Англии нет лимита, а далеко ли они от нас ушли? Поражение от Исландии на века войдёт в историю английского футбола, как самая позорная страница этой истории.
  0
cska1948
cska1948
ответ vka1970 (комментарий удален)
28.06.2016, 12:21
У нас с тобой принципиально разные подходы к футболу в России. Для тебя важно, чтобы клубы хорошо играли и не важно кто в них играет свои или чужие, а значит тебе наплевать на развитие отечественного футбола. А я переживаю за развитие футбола в моей стране и поэтому я категорически против отмены лимита до тех пор, пока в нашей стране не возьмутся за детский футбол всерьёз и на долго. Кстати, привет!
  0
Ольга13
28.06.2016, 11:58
На ЦСКА непохоже...)))
  0
cska1948
28.06.2016, 11:21
Ростовчан надо покупать вместе с Бердыевым. Иначе, деньги на ветер.
  3
cska1948
cska1948
ответ magnum3000 (раскрыть)
28.06.2016, 11:19
Так англичане лицезреют Лучших легионеров мира, которые к нам ни когда НЕ ПОЕДУТ! В итоге у нас не будет чемпионата, "который любо-дорого лицезреть" и сборной НЕ БУДЕТ! Или ты считаешь сборную Англии классной командой?
  0
magnum3000
magnum3000
ответ cska1948 (раскрыть)
28.06.2016, 11:12, ред.
Зато самый Лучший чемпионат, где трибуны забиты до отказа на каждом матче, где каждый матч любо дорого лицезреть!!
  0
REDWHITE_
28.06.2016, 10:46
«Шанхай СИПГ» уведомил китайские СМИ о скором переходе нападающего «Зенита» Халка. «Футболист Халк прибудет в аэропорт Шанхая Пудун утром 29 июня, номер рейса — LH728. После этого ему предстоит пройти медицинское обследование и принять участие в других привычных мероприятиях. Мы приглашаем всех журналистов», — приводит сообщение «Шанхай СИПГ»
******************
Теперь в зените будут думать, куда дзюбу в аренду отправить)))
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28.06.2016, 10:36
В ЦСКА "легов" старше 23-х лет Гинер не берёт из прынцыпу..))))
  1
Johnny Bravo
Johnny Bravo
ответ LOpp (раскрыть)
28.06.2016, 10:35
Так он же не собирается в Спартак.
  5
Великолепный
28.06.2016, 10:32
Шестикратный чемпион России ЦСКА и третья команда России зенит интересуются Феллаини))
  1
cska1948
cska1948
ответ magnum3000 (раскрыть)
28.06.2016, 10:30
После вчерашнего позорного проигрыша Англии, где нет лимита, очень актуальная тема. В Англии играют действительно сильнейшие леги, которых у нас ни когда НЕ БУДЕТ и то проигрывают турнир за турниром, а у нас будут играть, те которых не берут в топ-чемпионаты по причине низкой квалификации и ты серьёзно считаешь, что этот ВТОРОЙ СОРТ легов выведет наш футбол на новый уровень? Может они и помогут клубам выходить из группы в ЛЧ, но выигрывать ЛЧ по прежнему будут те, у кого играют действительные лидеры мирового футбола. А о том, что наша сборная будет хотя бы отбираться на ЧМ или ЧЕ, при отмене лимита, можно будет забыть! Надо стремиться к тому, чтобы не у нас леги играли, а к тому чтобы наши игроки играли в топ-чемпионатах.
  1
LOpp
28.06.2016, 10:29
уходить из Великого Манчестера, в клуб без истории или к кабинетным, как минимум глупо.
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ denmig (раскрыть)
28.06.2016, 10:27
Ещё не отошёл?... Сочувствую... Чаю с мятой отведай - проверено. ;)
  2
LOpp
LOpp
ответ magnum3000 (раскрыть)
28.06.2016, 10:24
я подписался.
  2
denmig
28.06.2016, 10:20
а почему они не интересуются плохой игрой дзюбы и березуцкого?
  0
ОлегаТэ
28.06.2016, 10:15, ред.
29-ти летний футболист из Бельгии с з/п в 7,5 млн уэро попал в сферу итересов ЦСКА?!
Не смешите мои подковы!!!!)))))))))))))
Народ в курсе, где дорогих подержаных пуделей покупают... ;)
  4
Leha-ha50
28.06.2016, 10:14
Не льсти себе!!! ОТ вас бегут и таланты , и бездарности!!!
  1
sir_Alex
28.06.2016, 10:07
Хоть бы его забрал кто-нибудь!
  7
magnum3000
28.06.2016, 09:59
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
  1
magnum3000
28.06.2016, 09:58
По меркам нашего чемпионата отличный игрок. Сильнее большинства наших паспортистов!
  1
Zimka
28.06.2016, 09:56
Бвахахаха, в ЦСКА самая большая зарплата 2.2 млн у Игоря и Серёги, 5.7 микрофону, при здоровом Верблуме, Натхо и Дзаге будет только упоротый платить!
  3
REDWHITE_
28.06.2016, 09:50
25 уйдет на заплатки крыши)))
На стройке постоянно падает крыша.) А туалет без крыши, деньги на ветер.
  10
Остапчук 67
28.06.2016, 09:48, ред.
ЦСКА такие деньги точно платить не будет.
Просто спросили, сколько стоит.
Попал в сферу интересов - громко сказано.
  4
Санчо Панса
28.06.2016, 09:44
Что то я не представляю Маруана в ЦСКА, вот честно! В Зените еще куда не шло. С уходом Витселя, я не исключаю того, что Микрофон сменит Олд Траффорд на Петровский) Скорее он окажется в Италии, чем в России.
  1
BUBA-VALERA
28.06.2016, 09:42
Ничегошеньки это не даст. Проблема так и не понята) Зенит ЦСКА
  0
месут10
28.06.2016, 09:37
  1
алдан2014
28.06.2016, 09:26
Утка,но не про Спартак.Даже странно.У нас никто столько платить не будет.
  0
ТОС
ТОС
ответ kastites (комментарий удален)
28.06.2016, 09:25
кроме гинера..
  1
Гуливер
Гуливер
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28.06.2016, 09:24
неужели утихли слухи из стана спартака о стрингиче или как его там?)
  1
Гуливер
Гуливер
ответ severnyj84 (комментарий удален)
28.06.2016, 09:23
армейцам форварды забивные нужны у них все,то травмированы,то уезжают куда,да и отличный крайний полу-защитник в пару к Тошичу
  0
Гуливер
28.06.2016, 09:21
думаю и нам и армейцам он не нужен,тем более с такими запросами ,ладно Кокорин бесплатно достался,но это чудо не)
  1
Павел Амурский
28.06.2016, 09:16
Феллаини_Маруан на фиг не нужен Зениту.
  0
Ангел неБесГрешен
28.06.2016, 09:14
Пусть получает свои лимоны в старой команде. Возраст уже великоват, а гинер его зряплату походу упустил из виду....
  0
REDWHITE_
28.06.2016, 09:05
Феллаини не слышал о таких командах.)
  2
Kurt Bekelman
28.06.2016, 08:58
так-то забавная новость )))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт