Soccer.ru

Определились все пары 1/4 финала Евро-2016

28 июня 2016, 00:38

После матча между Англией и Исландией (1:2) определились все пары четвертьфиналистов Евро-2016. В так называемой «левой» части турнирной сетки встретятся: 30 июня – Польша – Португалия, 1 июля – Уэльс – Бельгия. В «правой» части сетки сойдутся: 2 июля – Германия – Италия, 3 июля – Франция – Исландия. Все матчи начнутся в 22:00 по московскому времени.

Все комментарии
Bayerische Fan
28 июня 2016 в 13:23
Все пары непредсказуемые.
Die Roten
28 июня 2016 в 10:28
крутая пара Германия Италия
cannongun
28 июня 2016 в 09:48
финал Италия - Бельгия
Атлетико-3
28 июня 2016 в 09:39
Итальянцы умеют играть с немцами, это факт.
Ангел неБесГрешен
28 июня 2016 в 09:21
Как же прёт хозяевам! Начиная от группы и кончая плей-оффом. Как думаете-это случайность? Сложный матч будет только в полуфинале...
ahaxang
28 июня 2016 в 09:00
Немцам туго придётся Италия
spartak kursk
28 июня 2016 в 08:55
Вот и топовая часть сетки поредела.
Хотя можно ли сборную Англии отнести к топовым-большой вопрос.
САДЫЧОК
28 июня 2016 в 08:17
финал уэльс-италия
Rruma
28 июня 2016 в 08:11
Кто считает, что Франция в одну калитку уделает Исландию, ставьте плюсы )
sir_Alex
sir_Alex ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 06:56
Стесняюсь спросить, кто тогда ты, судя по аве?))
sir_Alex
28 июня 2016 в 06:53
Италия не ищет лёгких путей.
Lyon2009
28 июня 2016 в 06:01
Удачи Франции!!! Нужно выигрывать это Евро, иначе будет полная [Соблюдайте правила ]!!!
Санчо Панса
28 июня 2016 в 05:56
Самый главный матч среди всех матчей стадии 1/4 финала это конечно Германия - Италия! Принципиальное противостояние последних десяти лет и не только) Причем сложно назвать фаворита в этом противостоянии. Во всех остальных парах фаворит вообщем то есть) Однако на этом ЕВРО чудеса все же случаются!
Bayern_and_LAL_fan
28 июня 2016 в 05:52
Мощнейшая пара номер 3
Польша-Галия 50/50
Уэльс-Бельгия 40/60
Германия-Италия 50/50
Франция-Исландия 55/45
Удачи и победы Бундестим)
Avalanche85
Avalanche85 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 05:21
Унижать рашу это не показатель. Это обычное дело. Так что это не показатель
mat73
28 июня 2016 в 05:13
Вот будет интересно, если Исландия еще и французов прихлопнет!)))
kupryaev
28 июня 2016 в 03:44
прямо таки хочется видеть полуфиналы Польша-#Уэльс и Италия- Исландия )))
Mark Luik
28 июня 2016 в 03:05
я понимаю что верхной части все считают фаворитов Португалию и Бельгию , но я думаю Уэльс и Польше заслуживает финала больше чем эти 2 никчемные которым повезло с сеткой , Бельгия которая уже проиграла в своем группе Италии и против Швецию выиграли благодаря суди который не засчитал чистый гол , и против Венгрии им везло страшно могли бы Венгерцы и проходить их не повезло команде страшно но в итоге как понимаете в самом конце рискнув получили как всегда ненужные голы , Бельгия проиграв Италии оказывается в таком офгенном место что играет против Венгрии 1/8 финал а дальше с Уэльсом , а на счет Португалии просто 3 ничьи и выход с 3 го место который выкидывает Португалов в ту же сетку как Бельгию , играли против Хорватов в полном защите помню Криштиану сказал что Исландия не добьется с такой игрой высоты , но Португалия сам играл против Хорватов в роля Исландии тупо сидели в защите , и гол пришел можно сказать не от куда , Хорваты видно не хотели пенальти и рискнули вот и пропустили ,
PortugalForever
28 июня 2016 в 02:32, ред.
Португалия имеет состав и другие важнейшие компоненты,а именно ,игра и ее вариативность,тренер с большой буквы,сплоченность коллектива ,организованность,агрессия,командный дух,лидер,ресурсы. Самые организованные команды на этом созыве на мой взгляд:Португалия,Исландия Германия,Италия,Хорватия.
Для меня все отчётливей видеться. финал Португалия. : Италия/Германия
ProTest_85
28 июня 2016 в 02:10
Ну тут все понятно. Полуфинальные пары: Польша - Бельгия, Германия - Франция. Финал: Бельгия - Германия.
ozdo
28 июня 2016 в 01:41
Жду Финала Португалия против Германии!
616
616
28 июня 2016 в 01:36
Атакующая Италия ! Немцам туго придётся !
Сергей Данцеров
28 июня 2016 в 01:16
Польша Уэльс Германия Исландия могут заранее купить билеты домой.
Шуnя771
Шуnя771 ответ mphuZ (раскрыть)
28 июня 2016 в 01:12
Бельгия сильна и ход набрала...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 01:12
НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ.
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2016 в 01:05
Португалия думаю в финале уже
Venezuela
28 июня 2016 в 01:02
Хорошие пары, мне нравится. Еще б фавориты были по разным сторонам... Но на то они фавориты, чтобы побеждать при любых раскладах и независимо от пути до финала соперника.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 01:01
ИТАЛИЯ НОВЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 01:00
ИТАЛЬЯНЦАМ ЭТО РАССКАЖИ.
cska1948
28 июня 2016 в 00:57
Ой и не повезло французам!
Гость