Soccer.ru

Рагнар Сигурдссон: «Во втором тайме я не напрягался»

28 июня 2016, 00:32
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Защитник «Краснодара» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон прокомментировал матч 1/8 финала Евро-2016 с Англией (2:1), где он стал лучшим игроком, забив гол.

«Все прошло хорошо. Мы не ощущали, что Англия создает какие-то моменты. Просто отбивали длинные передачи в нашу сторону. Я во втором тайме не напрягался».

Все комментарии
Die Roten
28 июня 2016 в 10:27
зато сейчас напрегается Англия))
Mark Luik
28 июня 2016 в 03:11
дело не в в развитии детско-юношеского футбола , и у Англии есть отличные игроки почти все игроки стоит выше 30-40млн $ . дело и не в тренере Англия каждый день так вступает как и Россия , важно честь , что сегодня показала Исландия они показали честь свой , боролись в каждом углу вот что самое важное .
zayrchik
zayrchik ответ cska1948 (раскрыть)
28 июня 2016 в 01:59
эта лига уже лет 5 как не считается самой сильной) ... в лучшем случае 3-4
ивановец1
ивановец1 ответ cska1948 (раскрыть)
28 июня 2016 в 01:06
ты цск е своей задай, доколе она будет чемоданы заносить вместо честной игры нет бы молодежь наиграть
alexamit
alexamit ответ cska1948 (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:44
Это точно-дело не лимите,а в развитии детско-юношеского футбола.
cska1948
28 июня 2016 в 00:41
Англичане показали примитивный футбол! За 93 минуты игры они не создали ни одного голевого момента! И это команда из страны, чья лига считается самой сильной в Европе, ни чего не смогла поделать с командой из страны в которой и профессиональной лиги толком нет!
Сторонники отмены лимита на легионеров, разве сегодняшняя игра исландцев вам не показала наглядно, что дело не в лимите, а в развитии детского футбола и воспитания СОБСТВЕННЫХ кадров?!
KnowSoccer
28 июня 2016 в 00:37
главное теперь не поймать звезду! Впереди Франция, это не мертвые британцы, их на одном старании не пройдешь
Гость