Soccer.ru

Ходжсон ушёл с поста главного тренера сборной Англии

28 июня 2016, 00:28
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подал в отставку со своего поста после поражения от Исландии (1:2) в матче 1/8 финала Евро-2016.

«Мои помощники просили меня сказать и от их имени тоже. Они пришли со мной, как часть моей команды. Мы вместе и уходим. Я хочу поблагодарить всех болельщиков, членов сборной. С гордостью оглядываюсь на пройденные вместе четыре года. Благодарен СМИ за поддержку. Сожалею, что приходится завершать этот путь. Но такое случается. Надеюсь, вы еще увидите Англию в финале крупного турнира в ближайшее время».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
kurt_cobain
28 июня 2016 в 13:12, ред.
Англия олицетворение Арсенала, вечные неудачники. С таким составом надо доходить минимум до 1/2
Forint
28 июня 2016 в 13:09
Бесхребетная Англия в 21 веке.
nulll
28 июня 2016 в 12:56
Гарри Лайнекер - один из лучших напающих мира середины 90-х, и мужик с юмором, надо у него спросить, что делать
ПФК ЦСКА Моscow
28 июня 2016 в 12:49
Англия это 2-я сборная России! тоже бывший тренер Капелло, так же не знают что делать с мячом, я уж не говорю как они капитанскую повязку передавали после замены Руни!
венгер45
28 июня 2016 в 12:45
Чувства в кулак, волю в узду!
Тренер, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п...ду!
А не выполнил -
Сам иди на...й!
MixaBMK
28 июня 2016 в 12:24
Жду того же от Дель Боске! Сил уже нет смотреть как он тупит!
XL-965
28 июня 2016 в 12:10
Сэм Эллардайс, Алан Пардью, Дэвид Мойес, Стив Брюс, неплохой список кандидатов на смену Ходжсону
holms918
28 июня 2016 в 10:27
Увидим Англию в финале, Ходжсон_Рой, может когда-нибудь, но уже без тебя.
denmig
28 июня 2016 в 10:26
правильно! плюс еще дель боска, пончик! то ли еще будет!
ЦСКА Самый титулованный
28 июня 2016 в 10:23
Давай, до свидания!
Nazi
28 июня 2016 в 09:36
Иди, иди лошадь, не твоего ума это дело...
Die Roten
Die Roten ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 08:59
все знают как взяли
тофик бахрамов знакомое имя?
Die Roten
28 июня 2016 в 08:56
с гордостью? Ходжсон_Рой
Ангел неБесГрешен
28 июня 2016 в 08:41
Из всей нашей группы только Уэльс и остался. Англия получила по заслугам. Злобствую!
Ron09
28 июня 2016 в 08:13, ред.
Ходжсон как тренер очень слаб. Вспомните чего он добился как тренер. И не надо сюда лимит втюхивать если собрать всех англичан Чемпионшипа да хоть из Лиги 1 при грамотном подходе любого затянут
DXTK
28 июня 2016 в 08:06
Самый дорогой тренер сборных не оправдал надежд.
aaaaahhhh
aaaaahhhh ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 07:51
почти как "качалкина"
ahaxang
28 июня 2016 в 07:49
Ходжсон_Рой слаб. Таких много!
вхсо 111
28 июня 2016 в 07:49
После токого просто обязан, свалить. Вот бубен эксперт называется, говорил Уэльс самая слабая команда в группе, а они в1/4. А Россия с бритами в ж..пе).
sir_Alex
28 июня 2016 в 07:47
Ничего сборной не дал, зря потраченное время.
BUBA-VALERA
28 июня 2016 в 07:40
И как только эта Англия рассчитывала в 1/2 выйти? :) Дрова на вроде нащих дзюбакокориных :))) Англия
Шуnя771
28 июня 2016 в 07:24
Расплата за личную неприязнь к Варди, в том числе...) Ходжсон_Рой

За какой он турнир глаголит: "В ближайшее время..."???))
ДСА
28 июня 2016 в 07:15
Ходжсон_Рой опозорил нацию.
Павел Амурский
28 июня 2016 в 06:47
Ходжсон_Рой подготовил очень слабую, не выразительную команду.
veron-prima
28 июня 2016 в 06:35
Ходжсон_Рой нормально )
Марклар
28 июня 2016 в 06:07
Даже не знаю какой тренер способен чего то добиться со сборной Англии.
Jack Ohio
28 июня 2016 в 06:06
Такой же недотепа, какь наш Бигмак. Из наших игроков можно сделать добротную команду, а уж из английских сам Бог велел !
Санчо Панса
28 июня 2016 в 05:45
Вполне логичный шаг! Как раз после таких матчей самое время, чтобы уйти со своего поста) Я бы вообще не советовал ему возвращаться в Великобританию после такого. Вы еще увидите Англию в финале крупного турнира? Не более чем пустые обещания вот уже который турнир)
mat73
28 июня 2016 в 05:24
По уже сложившейся традиции, после провала в аглицкой сборной тренера приходят тренировать российскую..
Hardwell
28 июня 2016 в 02:58
Проигрыш профессиональных игроков от игроков из рыбачьей страны стало ударом по сердцу )))))
Гость