Soccer.ru

Линекер: «Кажется, Англия решила покинуть Европу во всех отношениях»

28 июня 2016, 00:00
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал поражение англичан в матче 1/8 финала Евро-2016 с Исландией (1:2), намекнув в том числе и на Brexit.

«Кажется, мы отчаянно решили покинуть Европу во всех отношениях».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Таткин
28 июня 2016 в 10:46
позорище Англия
Die Roten
28 июня 2016 в 10:16
без англии евро лучше)) Линекер_Гари
RUSTY8
28 июня 2016 в 06:58
ну что ж балаболка линекер, как тя деревянные исландцы рот закрыли)))
Санчо Панса
28 июня 2016 в 06:06
Точнее и не скажешь! Англия бездарно закончила свой путь на ЕВРО-2016, причем ладно бы она проиграла Италии или Германии, но Исландии) Ну а выход из состава Евросоюза? Это их дело, как говорится.
112910415
28 июня 2016 в 05:20
остроумно
mat73
28 июня 2016 в 05:16
Это вас Боженька наказывает за все ваши грехи и деяния!
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 05:16
Исландия на протяжении всего турнира играет хорошо,начиная с отборочного раунда,так что англичане могут особо себя не винить
vovinho11
28 июня 2016 в 04:42
Через 2 года население Англии уменьшится на несколько десятков тысяч англоидов.
Пепс
28 июня 2016 в 01:35
Гы гы гы гы гы домой Гари домой, пестеть меньше надо про хто че принес на этом ЕВРО ....
Dudikoff
Dudikoff ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 01:20
плюс Уейн "парик", который уже и бегать то толком не может
Dudikoff
Dudikoff ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 01:16
А мне кажется, что он прекрасно понимал, что его сборная ни о чем . Хотя, не буду спорить. Кто их знает этих англичан, они всегда считают, что их сборная сильная и должна играть чуть ли не в финалах. Юра Лоза сказал бы про них - Что сделали в футболе англичане? Они его просто придумали) Я лично изначально говорил, что этот состав ну вообще шлак по сравнению с топами. Кейн - лидер атак. Занавес.
Dudikoff
Dudikoff ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:48
С чего ты решил? Чувак с хорошим чувством юмора. Может и со своих постебяться и с чужих.
BA
BA
28 июня 2016 в 00:29
Групповая мыслеформа английского большинства была выполнена богами по полной программе.У Линекера есть чутьё!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ owl_fake (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:21
Она ещё не начиналась и, к счастью, не начнётся.
owl_fake
owl_fake ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:20
Когда же наша прекратится?
ave80
28 июня 2016 в 00:15
Нет, наши конечно дятлы (не обсуждается). Но вылететь от Исландии... Рекордсмены отборочного турнира, блин... Викинги, вперед!!!!
Зенит 2015
28 июня 2016 в 00:15
Это начало деградации страны!
mphuZ
28 июня 2016 в 00:13
Полнейший brexit :D
mphuZ
28 июня 2016 в 00:10
его сборная не намного дольше нашей продержалась))
Dudikoff
28 июня 2016 в 00:10
Гари жжет как всегда)
BDA81
28 июня 2016 в 00:09
ну что такое не везёт и как с ним бороться.....одни разочерование.....
cannongun
28 июня 2016 в 00:07
странно, Гари, что ты до сих пор удивляешься и иронизируешь над эпическими просерами своей сборной, которые суть константа
Сливки общества
28 июня 2016 в 00:07
Ахаха. Вот это действительно смешно.))
Сантус
28 июня 2016 в 00:05
Это он пошутил ещё после первого тайма,чуйка:)
cska1948
28 июня 2016 в 00:04
Гари ехидничал по поводу вылета нашей сборной. Теперь пусть поехидничает по поводу вылета своей!
Гость