Soccer.ru

Италия выбила Испанию с Евро-2016

27 июня 2016, 20:52
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Италии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла действующего чемпиона Европы Испанию со счетом 2:0.

Париж, стадион «Стад де Франс»

Италия – Испания – 2:0 (1:0)
Гол: Кьеллини 33, Пелле 90+1.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Де Росси (Тиагу Мотта 54), Джаккерини, Пароло, Флоренци (Дармиан 84), Пелле, Эдер (Инсинье 82).
Главный тренер: Антонио Конте.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Серхио Рамос, Пике, Альба, Силва, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Нолито (Адурис 46, Педро 81), Мората (Васкес 70).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Де Шильо 24, Нолито 41, Пелле 54, Тиагу Мотта 89, Бускетс 89. 

Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Viduka
Viduka ответ el barsa (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:42, ред.
Прежде чем писать про автобус,изучил бы сперва специфику итальянского футбола.
А в конкретном матче Конте просто тактически переиграл Дель Боске.Италии даже в глухую оборону садиться не пришлось.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ el barsa (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:41
Эт нгушка) он сегодня проповедник)))
311
311
27 июня 2016 в 21:40
Италия или Франция выиграют Евро!
Муслим90
Муслим90 ответ el barsa (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:40
Какой автобус? У итальянцев было столько моментов...А у Испании кроме удара Пике и моментов то не было...повезло испанцам что без разгрома вылетели
mat73
27 июня 2016 в 21:40
Уже неинтересно, Евро-16 лишился записных фаворитов - Испания, Хорватия, еще Швеция-Австрия, Словакия, Россия в конце концов с Украиной...
cska1948
27 июня 2016 в 21:40
Одно моё желание исполнилось! Итальянцы отправили домой испанцев! Сейчас поболею за Исландию.
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2016 в 21:40
Будем болеть за Португалию и Германию против Франции и Италии.
Англия сама по себе
el barsa
27 июня 2016 в 21:40
Jessperknut


Вы не можете отвечать на комментарии Jessperknut, т.к. он добавил Вас в игнор


ничего удивительного фанат реала [Соблюдайте правила ]анный трус
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:40
В Испании достойная тренерская школа должны найти кем заменить. Но вот новых ХавиИньест пока не намечается. Разве что Иско и Сауль начнут зажигать. Талантливы оба.
Чхота Чхатри
Чхота Чхатри ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:39
Повезло Италии, что они были лучше испанцев, это просто чудо.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Муслим90 (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:39
Вот)) и ширвани подтянулся)))
Jessperknut
Jessperknut ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:38
В священный месяц прошу прощения у Всевышнего за все мои грехи. Не хотел ни с кем в этот месяц ругаться, но не получилось. Правоверный не будет болеть за Барсу. Это я точно знаю.
Муслим90
27 июня 2016 в 21:38
Шикарно сыграли итальянцы...Браво Конте...заслуженно победили...теперь надо по традиции немцев побеждать))
el barsa
27 июня 2016 в 21:38
фабрегас эта шлак. дель боске дажен в отставку . его вина. где торрес где коста . почему в одного напа играл всю дорогу .
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ злой санта (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:37
Ты просто не знаешь мое состояние
Амба Нагорск
27 июня 2016 в 21:37
Буффон, по сути, гарантировал нам смену чемпиона в Европе.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:36
Барсеногого чего-то не видно и не слышно, а жаль...я этого стукача теперь буду троллить до потери пульса...
Катя_МЮ
27 июня 2016 в 21:36, ред.
Моя детка просто зарешала :)
Финал: Португалия - Италия.))
el barsa
27 июня 2016 в 21:36
буфон легенда конечна. в одиночку ташит макароников .


забей пике в конце . италия бы не вышла.
буфонише. легенда что тут сказать.


но немцы выбьют макарон. игры нет особа автобус двух этажный и все .
mouzz
mouzz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:35
Это не тики така это жалкое подобие ее))))) тики така была в 2010, вот это была тика тика настоящая. И прессинг был, все было!
helenmatilda
27 июня 2016 в 21:35
Хороший матч! Испания
Рубин или Зенит
27 июня 2016 в 21:35
Повезло Италии !
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:35
А кто играет за Реал Мутмины?
Если я не кяфир,ты сам непременно по хадису станешь кяфиром,если уже не кяфир.
В этот месяц ты сделал такфир без страха.
Смотреть игры все и болеть это есть невежество и грех но надеюсь на прощение,потому что каюсь.
А ты что делаешь?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:34
Болелы Реала радуются ? )
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:34
Ясно нгушка)) ты еще и проповедник?))
BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 21:34
молодцы! Италия
VIPded
27 июня 2016 в 21:34
Буффон просто красава!
Амба Нагорск
27 июня 2016 в 21:34
Тот самый момент, когда вспоминаешь, что bravo - итальянское слово. Bravo, bravo!!!
311
311
27 июня 2016 в 21:34
На классе вынесли, браво синьор Конте!)
Mikhail40
Mikhail40 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:34
дело не в тренере.сейчас все ведущие футболисты как иньеста.рамос.фабрегас.торрес постарели.хави и вилья уже не играют они были нужные игроки.а молодые пока еще не получили опыта больших турниров.
Гость