Soccer.ru

Ромеро: «Месси погорячился»

27 июня 2016, 11:34
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной Аргентины Серхио Ромеро полагает, что Лионель Месси погорячился, когда сказал, что завершает выступления в национальной команде.

«Думаю, Месси погорячился, ведь мы упустили хорошую возможность. Хотя команда и проиграла, но мы продемонстрировали дух и желание выиграть. Нужно не опускать голову, а смотреть в будущее. Не могу себе представить команду без Месси».

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:23
ну да, мы видели сегодня утром...бугага...
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Funny_Smailik (раскрыть)
27 июня 2016 в 21:46
Месси лопнет если первый же турнир Аргентина выиграет без него)))
Лидер команды получает все лавры при победе, а при проигрыше все "конфетки"
Фикус07
27 июня 2016 в 16:14
Funny_Smailik
27 июня 2016 в 15:36
Проиграть три финала, кто такое видел? не легко далось ему это решение, зачем опять выступать? чтобы его опять обвиняли во всём? нашли дурака, пускай теперь другие горбатятся :)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:31
Привет, Князь! Ему сходу будет сложно стать игроком стартового состава Альбиселесты. Он в запасе этой сборной) Мегаталант, конечно.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Maksim Konov (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:30
Ну хорошо, не Игуаин, а Серхио Агуэро.
sir_Alex
sir_Alex ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:13
Лопырёва без макияжа))
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:01
Игуаин? Это тот который в 3-м финале подряд лажает и не реализовывает 100% моменты?
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:59
Он себя таковым никогда не называл, в отличии от Роналду.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:50
Состав шикарный, но Игуаин...будет продолжать запарывать все возможные моменты, если бы он сделал свою работу и забил выход один на один...то сегодня мы бы не обсуждали эту тему....
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:22
может это один и тот же персонаж ? :)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:19
Если изучишь в таких самых ответственных моментах больше всего не забивают лидеры команд.
Я даже во время игры сказал,что будет ничья а пенальти Месси 100% не забъет и проиграют по пенальти.
На днях Рон тоже не забил,просто им нельзя бить.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 июня 2016 в 13:41
Месси_Лионель получше всех футболистов вместе взятых.
Ярос Love
27 июня 2016 в 13:39
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2016 в 13:36
Как бы не пели тут,по любому Месси лучший игрок всех времен.Марадона плакал,когда Месси родился
Просто Мартино не тренер
Nurzhan Nukeshov
27 июня 2016 в 13:27
кароче месси лучше морадони месси легенда и всё
Игорь Солнцев
27 июня 2016 в 13:16
Месси_Лионель из пяти звезд превратился в брагу.
Майкл59ru
27 июня 2016 в 13:06
Будем надеяться что сейчас Великий Месси отдохнёт,успокоится,подумает хорошенько и примет единственно правильное решение продолжать выступать за сборную. И другие игроки,тоже заявившие о завершении выступлений за сборную,тоже передумают. И сборная Аргентины и дальше будет продолжать радовать всех красивой и высококлассной игрой !
Undecima
27 июня 2016 в 12:46
друзья, хватит уже гнать на Месси)) Просто Венесуэлы с Панамами закончились на этом днищенском турнире)))))
Madridist-m
27 июня 2016 в 12:28
Истеричка значит, да?
Санчо Панса
27 июня 2016 в 12:23, ред.
Потому что он так хотел выиграть этот трофей и чтобы болельщики сборной Аргентины ему простили все его высказывания, но увы..
А я спокойно могу представить сборную Аргентины без Месси! Состав такой: Рулли (дайте ему наконец то шанс себя проявить в сборной), Сабалета, Отаменди, Муссаккьо (по мне, так это самый недоцененный аргентинский защитник), Рохо, Билья, Пасторе, Банега, Ди Мария, Гайтан, Игуаин.
По-моему шикарный состав и без Лео нарисовался)
изумруд
27 июня 2016 в 12:23
без месси хана Аргентина
Caniggia
27 июня 2016 в 12:07
Месси_Лионель должен вернуться в сборную Аргентины к чемпионату мира в России.
Александр Северный
27 июня 2016 в 12:01
И Месси_Лионель не вечный.
Erik15
27 июня 2016 в 11:55
"Секта"-этого не переживёт!!! Мне из всех его обожателей,жалко только барсеногу!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 июня 2016 в 11:50
Дай Бог чтоб погорячился
СR7 REAL СR7
27 июня 2016 в 11:48
не везет Лео в финалах!
Аpбитр
27 июня 2016 в 11:39
Возможно и так.
chirkamessi
27 июня 2016 в 11:38
Думаю , это правда , плюс думаю Месси ждет реакцию болельшиков Аргентины , если они и правдо хочат что бы он закончил, он закончит !
Barsis
27 июня 2016 в 11:37
Пройдет немного времени, все успокоятся и еще раз обдумают свое решение уйти из сборной. Сгоряча можно всякое наделать и сказать.
Гость