Новости
 

Фанаты «Ювентуса» попросили Дани Алвеса выиграть Лигу чемпионов

27.06.2016, 11:17

Защитник «Барселоны» Дани Алвес проходит медосмотр в «Ювентусе». В контракте футболиста был активирован пункт, который позволяет игроку покинуть каталонцев за год до окончания контракта и присоединиться к «Юве» на правах свободного агента. После прохождения медосмотра Алвес подпишет соглашение с «бьянконери».

Возле отеля Алвеса встретили около 30 фанатов «Ювентуса», которые приветствовали игрока, брали автографы и просили выиграть Лигу чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Ювентус
Персона: Алвес Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artemon9
Artemon9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
27.06.2016, 17:23
Он- хорошее усиление. Когда брали Бонуччи, все, кроме Моджи критиковали тот трансфер. Юве делал ошибки в трансферах в 2007-2010 гг ( Диего, Красич, Фелипе Мело и др.) . Но эти времена прошли
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.06.2016, 14:31
Ну и победа зависит не только от тебя, но и от соперников по турниру.
  0
mphuZ
27.06.2016, 14:16
Нашли кого просить..
  1
Майкл59ru
27.06.2016, 13:39
НЕ получится,в этом году очередь ЦСКА ЛЧ выигрывать )
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
27.06.2016, 13:21
Сплюнь дружище, Forza Italia !!!
  0
Санчо Панса
27.06.2016, 12:08
Уж он то выиграет для них, ага! Да, у бразильского защитника победного опыта в ЛЧ хоть отбавляй, но играть то будут 11 человек за Ювентус, а не один Дани Алвес)
  1
Don Nerazzurri
27.06.2016, 12:07
Век воли не видать,если Ювентус выиграет лигу чемпионов.
  1
helenmatilda
27.06.2016, 12:04
Фанаты попросили))))))))) Ювентус
  0
Павел Амурский
27.06.2016, 12:03
Алвес_Даниэль что один ЛЧ выиграет?
  2
Alex12357
27.06.2016, 12:00
Нашёл клуб где его оценили,удачи Дани!!!
  1
barcelonistas
27.06.2016, 11:30
Ряженый под фаната Юве Князь неприятно удивлен отношениям нормальных фанов бьянконери к Алвесу
  1
Летучий-Голландец.
27.06.2016, 11:29
Удачи ему в Турине) отличный игрок! Огромную пользу принес Барселоне и надеюсь года 2 еще пошумит в Юве)
  3
Red_team
27.06.2016, 11:27
После этого в своем номере отеля Алвес достал свой счастливый джойстик и исполнил просьбу этих фанов
  0
Аpбитр
27.06.2016, 11:25
Нормальная такая просьба :))
  1
Станислав Станиславович
27.06.2016, 11:20
Ждите, вы умеете это делать,фанаты Юве.
  2
Akatsuki72
27.06.2016, 11:19, ред.
Фанаты попросили и он уже её выиграл, сработал на опережение)) Папа обещал сыну сходить в зоопарк, папа сходил, так сказать!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт