Новости
 

Ди Мария и Лавесси также размышляют о завершении карьеры в сборной

27.06.2016, 11:03

После поражения в финале Кубка Америки от Чили несколько футболистов сборной Аргентины планируют завершить международную карьеру. Источник сообщает, что к Лионелю Месси, Серхио Агуэро и Хавьеру Маскерано могут добавиться Эсекьель Лавесси и Анхель Ди Мария. Кроме того, рулевой «бело-голубых» Херардо Мартино также может покинуть свой пост, поскольку некоторые футболисты сборной недовольны его работой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telam.com.ar
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Аргентина
Персона: Лавесси Эсекьель, Ди Мария Анхель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
el barsa
el barsa
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27.06.2016, 18:36
Согласен. У нас есть один шанц который может стать переломным. Эта

Диего Пабло Симеоне .

Я до сих пор не пойму . Почему его не зовут
  1
DavideSanton
27.06.2016, 17:32
Скатертью дорога этим эгоистичным слабакам)
  0
амурец
амурец
ответ kolxoz24rus (комментарий удален)
27.06.2016, 15:19
только лучший футболист может профукать четыре финала
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Майкл59ru (раскрыть)
27.06.2016, 14:35
ахахаах
что ещё придумаете ?
  1
матос
27.06.2016, 14:35
ладно Лавесси возрастной уже , те трое бабы а ДиМок то чего тупит? или тоже кусок бесхребетный???
  1
Jessperknut
27.06.2016, 14:33
Погорячились парни. Пусть Месси ухоит остальные нужны.
  1
xiz
xiz
27.06.2016, 14:20
Лео нужно отказаться от капитанской повязки мне кажется это может помочь
  1
Дедуктор
Дедуктор
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
27.06.2016, 14:14
Бельгия? Пока что - зрительские симпатии. Уж больно мощно играют. Перспектива у них, присмотрись.
К 2018-му еще нынешние молодые португезы слегка заматереют. Опять же, голландцам- нидерландцам за ум пора бы взяться. Бразилии хватит бамбук курить. Ну и, записные авторитеты, конечно. Короче, крутая компания в российском ЧМ должна собраться. От привычных к победам до уставших от их отсутствия. Вот тут, Месси с бригадой и показали бы. Смогут ли на равных с Бельгией играть.
Короче, налейте Лионелю стаканчик текилы. Пусть чувства расстроенные в пучок соберет. Он еще нужен футбольной братии.
  0
ALBA BARCELONA 21
27.06.2016, 14:10, ред.
Прекрасно будут,если они все уйдут.
Мартино показал себя в Барселоне,что он может только разваливать команду а его после этого в сборную взяли,мракобесы.
Месси сам виноват,что выбрал Аргентину а не свою вторую родину,сейчас локти кусает.

Чили тоже обычная команда,не сильнее Португалии и Хорватии,без Месси и они перестанут напрягаться и потеряют все что имели.
Наверно Испания тоже сегодня проиграет,так как в этом сезоне за кого болею проигрывают все.
Бразильцы тоже стали гопникопозорниками
  1
Майкл59ru
27.06.2016, 13:13
Вот что значит настоящий лидер. Игроки понимают что без Месси сборная Аргентины уже не будет той сборной которую все боялись. Но что бы ни произошло,будем надеяться что это всё просто нервы и скоро они передумают завершать карьеры в сборной.
p.s. Месси в команде основополагающий игрок и без него другие игроки не представляют сборную. А если бы Роналда заявил о завершении выступлений за сборную,в сборной Португалии только перекрестились бы )
  7
Ruslan3132
27.06.2016, 12:34
развалилась команда )) Че за истерички
  0
Санчо Панса
27.06.2016, 12:07, ред.
Анхелю не стоит даже думать об этом! С уходом Лео Месси именно Ди Мария превращается в главную звезду своей сборной наряду с Игуаином. От такой возможности не стоит отказываться) Лавесси, прямо скажем, уже не тот, что был раньше!
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Дедуктор (раскрыть)
27.06.2016, 12:06
А кто такая Бельгия? Они что-то выиграли?
  0
zumbagan
27.06.2016, 11:59
Проигрывать надо уметь. Лавесси_Эсекьель
  0
Шуnя771
27.06.2016, 11:58
Бунт!
  0
Elves
27.06.2016, 11:47
Проигрывать надо уметь. Сборная нытиков какая-то.
  5
Дедуктор
27.06.2016, 11:40, ред.
Отставить истерики!
Нормально ведь сыграли. Громили шелупонь всякую на "ура". Ну, засушили чилийцы аргов в финале. Обычное ведь дело. Нету щас у аргов нарика, который со спокойной душой решающие голы рукой забивал. И радовался.
Играли арги честно, играли хорошо. Плохо что на финише опять старую песню затянули. На тему - отдай Месси и всё будет пучком.
Теперь аргам надо на ЧМ себя показать. Там крутейшая компашка намечается. Покажите что можете не только Панаму громить с венесуэльцами и штатниками, но и с Бельгией на равных играть, например.
  3
Mamaev
Mamaev
ответ Red_team (раскрыть)
27.06.2016, 11:36
Мейнстрим. Играть будут батистута, Марадона, креспо и прочие
  0
Летучий-Голландец.
27.06.2016, 11:31
Эт же уверен работа журналистов) 100% утка! Не может быть такого, чтобы вся команда завершила карьеру в сборной. Также уверен, что Кун вернется в сборную.
  0
Red_team
27.06.2016, 11:29
Пхаха, сейчас все арги завершат карьеру в сборной, даже те кто никогда не играл в ней =)
  1
Mamaev
27.06.2016, 11:22
Игроки сборной Аргентины,
  1
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян
ответ kind pennywise (комментарий удален)
27.06.2016, 11:19
Я именно взял перуд с 2006 года когда как многим и мне казалось что они вот счас выиграют и выграли только 2014
  1
Erik15
27.06.2016, 11:16
Ну х с Лавесси и гномом,но ДиМа и Маск зачем??? Два реальных тащёра!!!
  2
NRG_
27.06.2016, 11:12
Из за одной бабы, остальные посыпались.
  11
Андрей Григорьян
27.06.2016, 11:08
[кю] хватит уходить всем наоборот надо добавить злости и на мире 2018 доказать всес мощ свою! Германия тоже с 2006 года были не удачниками но 2014 они всех заткнули!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт