Новости
 

Агуэро: «Несколько футболистов Аргентины думают завершить международную карьеру»

27.06.2016, 10:44

Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро рассказал, что несколько футболистов национальной команды раздумывают о прекращении выступлений за национальную команду.

«Возможно, Месси не единственный, кто уйдет из сборной. Есть несколько игроков, также рассматривающих возможность больше не выступать за команду.

Этому нет объяснения, мы все совершили ошибку. В раздевалке все молчали. Самым расстроенным был Месси, я никогда еще не видел его в таком состоянии».

Аргентинцы с Месси в составе уступили в финалах Кубков Америки 2007, 2015 и 2016 годов, а также проиграли финальный матч чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Агуэро Серхио
Матч: Аргентина 0:0 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Таке Утегенов
27.06.2016, 19:47
Может подумаеть
  0
DXTK
27.06.2016, 19:23, ред.
А в России вы никогда не услышите от какого-нибудь Дзюбы или Кокорина после поражения на крупных турнирах " Мы хотим покинуть сборную" нашим по х. главное бабло хорошо что в Аргентине не такие. "Мы уходим ищите себе новых звезд". может и цену себе набивают.
  0
pasha_antipin
27.06.2016, 18:30
слезная истерика, умейте проигрывать
  1
tower9pover
tower9pover
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
27.06.2016, 16:55
Это не Бог виноват. Виноват ты Бесы, что искусили его на баблах
  0
tower9pover
27.06.2016, 16:53
Крысы бегут с корабля
  0
ksaaa84
27.06.2016, 16:05
урааа...я рад что месси проиграл..никчемный игрочишка всю жизнь живший на подстрачниках иньесты и хави.......а так аргентину жаль
  0
ULTRASteam
27.06.2016, 15:55
Без Месси на чм аргентине ничего не светит... жаль если не поедет
  0
Funny_Smailik
27.06.2016, 15:38
Не всё в жизни сладко, Бог даёт одно, отнимает другое. В клубе Месси получил всё чего хотел, я гадал что же Бог ему не даст, теперь видно что
  1
veron-prima
27.06.2016, 15:08
Агуэро_Серхио неожиданно )))
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Mamaev (раскрыть)
27.06.2016, 14:44
проблема Аргентины - это "избыток" кадров, и чтобы всех не обижать и не расстроить т.н. тренер выпускают на поле всех подряд, даже не по позициям...вместо того, чтобы кого-то не вызывать, по полю одновременно могут бежать Билья, Ди Мария, Пасторе, Ламела (функционально футболисты одной позиции)...такая же шняга с Агуэро и Лавесси
  0
mphuZ
mphuZ
ответ parallels (комментарий удален)
27.06.2016, 14:28
скоро зайдёт сюда под "инквизитором" :)
  1
Игорь Солнцев
27.06.2016, 14:25
Аргентинские футболисты только понты кидают, чтобы их не разорвали на родине.
  1
Nurzhan Nukeshov
27.06.2016, 13:32
хорошо что они уходит всех гнат дальше и дальше 1 очерт месси
  1
Bearded man
Bearded man
ответ barcelonistas (раскрыть)
27.06.2016, 13:28
Поэтому я и сказал, что он подходит и 32 года для центрального защитника-это возраст серьезный, не всем же, как двум конским дубам позориться до второго пришествия маразма.
  2
Роман Романов
Роман Романов
ответ parallels (комментарий удален)
27.06.2016, 13:20
Удар у него болезного. Апокалепсический)))
  2
Палыч82
27.06.2016, 13:10
Наши Кокорины в финале Евро если б вылетели, тоже бы из сборной ушли,) И из футбола вовсе, в депутаты бы подались и интервью раздавали б о своем величии,)
  5
Selim Yavuz
27.06.2016, 12:04, ред.
Вина тренеров в провалах в финальных матчах от того,что не вызывали Карлоса Тевеза... Им не хватало такого типа нападающего. Так что по делу Аргентина проваливает финалы
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Аpбитр (раскрыть)
27.06.2016, 12:01
Бунт на корабле!)

И всё походу начал Месси...
  0
veron-prima
27.06.2016, 12:00
может это к лучшему Аргентина
  1
Шуnя771
27.06.2016, 12:00
Щас Диего их пропесочит...))

Ждем-с с нетерпением!
  2
manutd navsegda
27.06.2016, 11:59
Все это просто слова сказанные на эмоциях но настоящие мужики не должны пороть горячку на эмоциях у мужика все поступки должны быть обдуманными.
  2
Kurt Bekelman
27.06.2016, 11:50
а лучшим игроком турнира вновь признан Месси?))
  8
barcelonistas
barcelonistas
ответ Bearded man (комментарий удален)
27.06.2016, 11:35
32 года капец возраст для опорника-центрбека, ага.
  1
СтритТт
27.06.2016, 11:30
слабые аргетинские девочки
  8
Die Roten
27.06.2016, 11:21
может это к лучшему для сборной Аргентина
молодежь попробует
  2
Андрей Григорьян
27.06.2016, 11:13
Блин вчера Игуаин в очередном финале запорол 100% момент, забил бы игра пошла другая а пенальти это лотерея к сожалению Аргентине два года подряд не везёт с пенальти!
  1
Аpбитр
Аpбитр
ответ Cympak-05 (раскрыть)
27.06.2016, 11:12
Странно как-то все это.
  0
зигзаг
27.06.2016, 11:08
Месси играл на сверх уровне взяв столько серебра! Ему не нужно себя обвинять. Многие топ футболисты даже до бронзы не доберутся никогда.
  1
Санчо Панса
27.06.2016, 11:03
Самое главное, чтобы в этой команде остались Игуаин, Ди Мария, Банега, Пасторе и Рохо! Уж первые двое реально заслужили, чтобы остаться в сборной Аргентины. Уход Месси означает, что прекрасный шанс себя проявить получит в будущем Дибала и возможно Вьетто)
  3
Casey Ryback
27.06.2016, 10:55
Месси - виновник развала хорошей команды!!
  4
Mamaev
27.06.2016, 10:54, ред.
Проблема сборной Аргентины в том что все их лидеры в атаке разбросаны по разным клубам и лигам, нет сыгранности. И тренера толкового нет, мартино которого уволили из Барсы за плохие результаты
  3
Станислав Станиславович
27.06.2016, 10:53
Чума постигло Аргентину.
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Аpбитр (раскрыть)
27.06.2016, 10:49
Месси Агуэро, Маске, Лавесси, Ди Мария, Билья, Игуаин и тренер если верить слухам
  0
Аpбитр
27.06.2016, 10:47
Неужели это ещё не все завершившие карьеру, как-то странно все это.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт