Новости
 

Месси объявил о завершении карьеры в сборной

27.06.2016, 08:38

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после поражения в финале Кубка Америки заявил, что завершает международную карьеру.

«Решение принято. У меня было несколько попыток, чтобы выиграть трофей со сборной, и очень грустно, что опять ничего не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все. В раздевалке я принял решение, что заканчиваю выступления в сборной. 

Я проиграл четыре финала. Сегодня пыталась победить вся команда, я пытался, но опять неудача. Мой уход пойдет всем на пользу. Я много раз хотел стать чемпионом вместе с Аргентиной, но этого так и не произошло. Я не смог этого сделать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Yahoo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален)
15.07.2016, 23:35
Конечно про меззи )))
  0
spartak-barcelona
spartak-barcelona
ответ Альфи (раскрыть)
28.06.2016, 19:55
трахаря нет в старческие годы, надо че-нить язвить да?
  0
DRDR_SaSa
28.06.2016, 14:09
Бабьи слова. Такие решения не в раздевалках принимаются, тут посидеть, подумать надо, взвесить, а не на эмоциях.
  1
Альфи
27.06.2016, 23:28
Папа Платини теперь его не крышует, не видать ему теперь ни золотых мячей,ни золотых калош, скатертью дорога
  1
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ FROBI (комментарий удален)
27.06.2016, 22:30
Ты дно футбол то не смотришь, судя по комменту. Ты мяч футбольный хоть в руках-то держал, щенок ? еще флаг аргов на аве... фейк вонючий))
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Argentino78 (раскрыть)
27.06.2016, 21:40
Если в финале будет Мальме, то вполне возможно.
  2
Vredinka_online
27.06.2016, 20:10
Печально
  0
Kashaev Kamil
27.06.2016, 19:25
Удача любит налогоплательщиков
  2
sash71
27.06.2016, 19:11
Жаль....но решение на мой взгляд здравое. Если после таких неудач в сборной конечно стоит завершить карьеру
  0
DXTK
27.06.2016, 19:09
В Барсе Месси Король а в сборной Ноль. Марадона же сказал " Проиграете финал, домой не возвращайтесь........................
  1
Argentino78
27.06.2016, 18:56
Роналду после этого заявления просто обязан делать по дублю в каждом матче ЕВРО-16 и в финале хет-триком брать трофей!!!
  0
spravedlivost'
27.06.2016, 18:48
Аргентина это не один Месси это команда. Команда проиграла.и команда вышла в финал а не Месси вытащил ее туда.
  1
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
27.06.2016, 18:38
Читать научись.Я написал глорам,которые тут выливают кучу грязи,а сами наверное по мячу и не били.Да,Месси провалился вместе с топовым нападением сб. Аргентины,Португалию Роналду тащит,но это не повод [Соблюдайте правила]ть.
  0
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia
ответ abramjan (комментарий удален)
27.06.2016, 18:34
Может ты и родился,и поэтому не догоняешь что глоры,которые выливают тонны грязи на игроков и болельщиков,очень глупо выглядят.
  0
serjinhо
serjinhо
ответ marvel777 (раскрыть)
27.06.2016, 18:22
ну это объяснимо. дауны везде
  1
Гордан Фриман
27.06.2016, 18:13
Хоть я и не являюсь фанатом Месси, но ему сдаваться нельзя, Роналду же это не останавливает. Да что там, даже Ди Каприо оскар получил.
  1
ОРЛОВЕЦ
27.06.2016, 18:08
Блин. ЧМ же ещё((( Думал увидеть его....
  0
kupryaev
kupryaev
ответ yrasikos22 (раскрыть)
27.06.2016, 18:00
77 ненавистников и завистников ...этим все сказано)
  1
InterChampion
27.06.2016, 17:58
Надо Марадону 23 игроком в сборную заявлять он принесет удачу и наведет там порядок
  0
mphuZ
27.06.2016, 17:50
Месси зато попал в символическую сборную Кубка Америки :)
  1
_Batistuta_
_Batistuta_
ответ simid (комментарий удален)
27.06.2016, 17:39
Да это касается и тех и других. Бывает интересно иногда почитать комментарии умных болельщиков, и все портят эти дрочеры. Весь сайт испоганили...
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ belladonna (комментарий удален)
27.06.2016, 17:21
Прослезился, пошел фап-ть на плакаты Месси.
  1
XL-965
27.06.2016, 17:19
Лео не горячись что сделаешь это футбол и такова жизнь. Но ты еще не старый и у тебя есть еще шанс. Ты еще можешь лет 6-7 спокойно выступать на таком уровне.
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Erik15 (раскрыть)
27.06.2016, 17:14
Да успокойся ты, не волнуйся, по-моему, хейтеры Месси переживают больше, чем его фаны.
А любители фраз в стиле "всё познаётся в сравнении", пусть посмотрят на "успехи" Роналду в сборной - что тут никаких проблем никто не видит, всё круто, Роналду - лучший. Я не говорю о том, что у других топ звёзд тоже проблемы, да хотя бы на Евро - много ли топ игроков оправдывают ожидания? Так что не надо всех собак спускать на Месси. На поле выходят 11 игроков, и ответственность за результат лежит на всех них и на тренере.
  1
mouzz
27.06.2016, 17:12
Не судьба видимо.
  0
mouzz
mouzz
ответ belladonna (комментарий удален)
27.06.2016, 17:11
Привет)))) Зайка защитница)))))
  0
MarkN1007
27.06.2016, 17:03
иногда такие неудачи бивают,но жизнь продолжается
  1
Hare Rabbit
27.06.2016, 16:55
Вот это бомбануло.
  2
mouzz
mouzz
ответ буду краток (комментарий удален)
27.06.2016, 16:55
Хахахаха))) тихо тихо зомбошкольник)))) не бушуй)))
  0
рус фан
рус фан
ответ belladonna (комментарий удален)
27.06.2016, 16:43
На многих и оказывается давление, на Месси безусловно больше чем на других, но неудачи это не повод подводить команду и болельщиков (в жизни у большинства людей случаются неудачи и даже зачастую приходит горе, но надо становиться сильнее и идти дальше, ну это на мой взгляд). Решение завершить выступления за свою страну со стороны Леонеля считаю неправильным и позорным и здесь нет никакого как вы выразились "бла-бла-бла", если возраст и здоровье позволяют надо отстаивать честь страны будучи таким высоким мастером и профессионалом обязательно, иначе соотечественники не поймут, а так поверьте уважение к Леонелю сильно упадет на Родине, зачем ему этот еще больший негатив непонятно.
  0
рус фан
рус фан
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
27.06.2016, 16:34
Марадонна один раз выиграл ЧМ, а Роналдо два, а Пеле так вообще три раза.
  0
susanin ultrazenith
27.06.2016, 16:19
Да никуда он не уйдёт. Чемпионом мира-то стать хочется.
  0
League1
League1
ответ mouzz (раскрыть)
27.06.2016, 16:18
Невозможно ему в лицо сказать такое. Знаешь сколько у него бабла? Он и сам уже сосчитать не в состоянии. Конечно он удачник на самом деле.
  1
_Batistuta_
27.06.2016, 16:09
Мда.. В сборной у Месси сплошное невезение.. Хотя не он один виноват в поражении, но все принимает на свой счет.. Надеюсь, что все таки одумается и мы увидим еще один финал на ЧМ 2018 года, если даже там проиграют главное что бы играл. Смотреть больше не на кого. Кудесников можно на пальцах посчитать, это трио атаки барселоны, Иньеста, Гризман иногда бывает на высоте как и Роналду, Модрич.. даже не знаю кого выделить еще, остальные все среднячки хорошо организованные, но среднячки.

П.С. столько желчи от персофанов Роналду в адрес Месси никогда раньше не видел, вам то какая разница от его решения? Ему от ваших анальных брызг ни холодно ни жарко)))
  2
Константин Рассохин
Константин Рассохин
ответ FCRM1 (раскрыть)
27.06.2016, 16:07
что такой короткий коммент ? Рот занят ?
  0
FERIS
27.06.2016, 16:05, ред.
Лучшие годы этого футболиста далеко позади,так что пусть уходит,толку от него в сборной не быдо,нет и не будет.
  2
ProTest_85
27.06.2016, 16:00
Великий Габриэль Батистута в истории аргентинского футбола - останется великим, по кличке "Батигол". А распиаренный гном меся останется в истории по кличке "Блоха".
  4
mouzz
27.06.2016, 15:57
Интересно, а местные интернет герои, смогли бы ему в лицо сказать, что он неудачник, бездарь итд итп?
  1
weinmar
27.06.2016, 15:57
Футбольный бог дал ему много на клубном уровне. Лимит милости исчерпан.
  3
ceret
27.06.2016, 15:57, ред.
Всеравно Месси лучший в мире! Жаль,что его не будет в сб.на ЧМ 2018.
Может поменяет решение
  1
paulgeorgia
27.06.2016, 15:57, ред.
Месси_Лионель мне жаль тебя как великий футболист, но не твоих фанатов, они просто неадекваты!
  1
Сантус
Сантус
ответ Рефери (комментарий удален)
27.06.2016, 15:46
Жалобу.))
  0
lobsterdam
27.06.2016, 15:43
4 проигранных финала - это показатель.Это не в барсе с дружками феерить!
  4
ufos73
ufos73
ответ FROBI (комментарий удален)
27.06.2016, 15:37
Мягкий он, тренер позвонит, повесит лапшу на уши, типа страна без тя не может, ляля тополя
  0
Erik15
Erik15
ответ Cules2013 (раскрыть)
27.06.2016, 15:33, ред.
Сделал для сборной-ЧТО???Вытащил из группы в 2014? Ты это сейчас за правду говоришь?Из этой"мёртвой"группы и любая средняя команда вышла бы! А возьми игры в плэй офф,НОЛЬ!голов.За ЧМ 2010г,вообще ничего не придумывай,такой же НОЛЬ!
  0
Funny_Smailik
27.06.2016, 15:29, ред.
Это злой рок, надо это принять, жизнь - не сахар :[

П.С. походу и Месси и Роналду не светит выиграть со сборной хоть какие трофеи
  1
BallakLampard
27.06.2016, 15:28
Нужно предложить Лео играть за Россию. Здесь за промах в финале будут носить на руках.
  0
ArtNow
ArtNow
ответ RoArt (комментарий удален)
27.06.2016, 15:21
к чему это?
  0
рус фан
рус фан
ответ spartak-barcelona (комментарий удален)
27.06.2016, 15:20
У Месси одно золото ОИ, единственный игрок в Мире у которого два это Маскерано.
  3
Noel_Шеф
27.06.2016, 15:17
Argentum от латыни серебро))) Поэтому,видимо,Месси в сборной ничего толком и не выиграл.Дело в остальных игроках сборной.Сыграй Агуэро и особенно Игуаин в свою полную силу,арги однозначно выиграли бы.но что есть,то есть
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт