Германия — рекордсмен Евро по продолжительности сухой серии

26 июня 2016, 21:13

Сборная Германии установила новый рекорд по продолжительности сухой серии на чемпионате Европы. Победив Словакию со счетом 3:0 в матче 1/8 финала Евро-2016, немцы довели серию до четырех игр без пропущенных мячей, то есть до 360 минут. Интересно, что аналогичную серию могла показать сборная Польши, которая пропустила только на 352-й минуте турнира в игре со Швейцарией.

Ранее, напомним, Германия всухую обыграла Северную Ирландию (1:0), Украину (2:0), сыграла вничью с Польшей (0:0).

До нынешнего турнира самой длительной сухой серией была череда матчей сборной Италии на Евро-1980 – она продлилась 323 минуты.

7stars2
7stars2 ответ Triem (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:14
Что за бред ты написал?...четыре раза чемпионы мира, 3 раза чемпионы Европы... какие 12 медалей?
Triem
27 июня 2016 в 08:46
Я понимаю статистику вроде Германия четырехкратный чемпион мира и трехкратный Европы, самая титулованная команда в Европе и самая стабильная в мире и больше всего медалей ЧМ у Германии - 12 штук.
А что касается вот этой статистики. это скорее на любителя.
Аpбитр
27 июня 2016 в 07:48
Однако, Молодцы Германия
амурец
амурец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
RoninSibir
RoninSibir ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 06:38
Своими слезами.
Bayern_and_LAL_fan
27 июня 2016 в 06:20
Иначе и быть не может
Германия-лучшая сборная мира в 21 веке,в 6-и турнирах из 7-и последних(ЧМ и ЧЕ) обязательно была в призах сб.Бундесмандшафт,начиная с 2002-го
27 июня 2016 в 06:11
С таким мощным центром обороны и с таким надежным вратарем это и не мудрено! Подстраховка и игра в защите меня очень радует у Бундестим)