Soccer.ru

Гамула: «Я за Бердыева в сборной двумя руками»

26 июня 2016, 16:47

Тренер молодежной команды «Ростова» Игорь Гамула был бы рад видеть наставника «желто-синих» Курбана Бердыева у руля сборной России:

«Как отношусь к тому, что Бердыев может возглавить сборную России? Это все вопросы к Курбану Бекиичу. Он человек уже немолодой. Мудреный. Знает, что ему нужно, – куда ему пойти, а куда не стоит. Он знает, в каком направлении двигаться.

Оптимальный ли он кандидат для сборной? Я могу считать, располагать, а решают другие. Я за Бердыева двумя руками.

Продолжаю ли тренировать молодежку „Ростова“? Пока да, пока не выгоняли».

Все комментарии
SanitarForest
26 июня 2016 в 20:03
Гамулу в сборную
Палыч82
26 июня 2016 в 19:30
Не верю в отечественных футболистов, но Бекиевичу на все сто. Может и к лучшему этот позор на Евро-2016 произошел, глядишь, и выгорит с КББ что-нибудь на ЧМ-2018
Санчо Панса
26 июня 2016 в 18:53, ред.
Игорь Гамула очень колоритный персонаж, конечно) Как вспомню его послематчевые интервью, так становится сразу весело на душе! Жириновский в футболе, не иначе) Бердыев врядли согласится на совмещение двух постов после Слуцкого.
Из Арубы Бармалей
26 июня 2016 в 18:24
только Моуриньё нам поможет
Иван Котовский
26 июня 2016 в 18:10
А сам на его место в Ростове...спасибо тебя у руля мы недавно уже видели...
Gangnam_Style
26 июня 2016 в 18:09
Бердыеча по идее 8 лет назад уже надо было в сборную, когда он с Рубином громил Барселону! Не знаю почему РФС его недолюбливают, мож расисты?
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:08
а ты кто ваще такой чтоб за всех подписываться? на зоне за такое знаеш чо делают?
Трезвый повар
26 июня 2016 в 18:01
Интересно было бы посмотреть на сборную России под руководством КББ.
ЮЗИК
26 июня 2016 в 17:41
Я тоже двумя руками и двумя ногами за Бердыева
ДмиАлександрович
26 июня 2016 в 17:33
Без Гамулы и Карпина скучно в РПЛ на пресс-конференциях
enot7000
26 июня 2016 в 17:10
я тоже))

Гамула_Игорь
Новочек
Новочек ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:01
Нашим сборникам Гамула самое то,напихать умеет.
sir-5
26 июня 2016 в 16:55
Тут важно не то,что Гамула двумя руками за,а то,за кого всеми четырьмя конечностями Мутко.
Новочек
26 июня 2016 в 16:52
Гамулу в сборную.
Гость