Новости
 

Голубев: «Бердыев подписал двухлетний договор с „Ростовом“»

26.06.2016, 13:31

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на своей странице в сети «Twitter» сообщил, что «Ростов» продлил контракт с главным тренером команды Курбаном Бердыевым:

«Вчера Курбан Бекиевич подписал договор с „Ростовом“. Он остается с нашими ребятами еще на два года. Сейчас Бердыев с командой в Австрии на сборах. У ребят впереди много работы, пожелаем им удачи!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Женчура Редкий
04.07.2016, 23:51
Женчура Редкий
Сегодня 23:48
надо увеличивать количество команд в премьер лиге до 18 как в ведущих чемпионатах,тогда может к 2018-му году результат будет лучше чем сейчас,плюс лимит на легионеров уменьшать постепенно каждый год,и Бердыева тренером.По детско-юношескому футболу реально разработать и внедрить программу по развитию и реальной поддержке,например просто сделать бесплатным для молодых талантливых футболистов учебу в футбольных академиях и финансово помогать когда они играют за молодежные клубы и сборную.А деньги на это найти просто-когда лимит на легионеров отменять начнут,то зарплаты у многих футболистов с "правильным" паспортом начнут уменьшаться,а освободившиеся средства направить на молодежь,посмотрите игры молодежной сборной России они показывают куда большие результаты чем основная(взрослая)сборная,у нас за 2 года есть шанс перестроить сборную в лучшую сторону!Кстати по поводу натурализации я не против,но тут я впервые соглашусь с Мутко,что это должен быть футболист реально высокого класса а не Нойштедтер (пока),да и играть до этого он должен побольше с нашими ребятами,чтобы лучше на поле понимать друг друга,и не на вратарскую позицию как Гильерме-вратарей у нас и своих толковых хватает Акинфеева и Джанаева Сослана вполне достаточно,а вот в любую линию усиление лишним не будет,если мы хотим за 2 года дать результат которым могла бы гордится вся страна,то надо понимать что врят ли за это время у нас появится свой Месси или Пеле,и сразу отказываться от самой идеи натурализации просто глупо - у той же Франции "чистых"Французов явно не 100% и даже не 90% и т.д.,но они гордятся победами(которых немало) своей сборной не взирая на цвет кожи и бывшее гражданство её игроков.Идеальный вариант привлечь в сборную 2-3 игроков,лучше по одному в каждую линию из числа самых сильных легионеров что играют в нашем чемпионате,они и язык уже понимать могут и наигрываться с ребятами им легче будет,тот же Халк был почти идеальной кандидатурой-главное чтобы такой игрок захотел играть за нашу страну и сборную,потому и почти идеальный кандидат был... Есть ещё такие как Ари: «Сыграть за сборную России - одна из моих целей»
Подробнее: http://www.soccer.ru/players/8223.shtml,но посмотрим как он За Краснодар покажет себя в еврокубке и чемпионате,будет хорош тогда был бы не лишним нападающим,но пока остается лишь ожидать прогресса в этом году...Есть Черышев Денис
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/900300.shtml играющий за Вильярреал в Испании,которого вообще в этом году не привлекли в сборную,а ведь он был бы куда лучше того же Головина,можно при желании найти варианты для новичков в сборную,но так и таким составом играть нельзя...В этом году из Ростова не взяли в сборную ни одного игрока,а ведь команда чуть не стала чемпионов,это было не правильно и как то предвзято.((
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ лошадка35 (раскрыть)
30.06.2016, 06:24
вам бы молчать и не писать фигню потому что ваш тренере проволил Евро именно ваши игроки проволили Евро а уважение только к Акинфееву который единственный кто подошёл и извинился перед нами болельщиками на Евро так что вам лучше молчать про чётки и всё остальное потому что на ЦСКА это пятно на этом составе до конца карьеры Березуцким Игнашевичу и Широкову лучше после их отпуска самим уйти из сборной а в ЦСКА пусть хоть до 90 лет играют
  0
maxim81413
26.06.2016, 22:56
ну все, теперь спартаку уже никто не поможет
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Казанский (раскрыть)
26.06.2016, 20:35, ред.
Вот опять, из за конявых неадекватов и их малолетних жалобщиков, пришлось из незаслуженно-полученного бана, в очередной раз, откупаться.

для коняшки, давящей на слёзы, жалость и свою вселенскую неадекватность
  0
Зенит 2015
26.06.2016, 20:33
Вот опять, из за конявых неадекватов и их малолетнх жалобщиков пришлось из незаслуженно-полученного бана, в очередной раз, откупаться.
  0
SanitarForest
26.06.2016, 20:07
замечательная новость
  2
Vladimir808
26.06.2016, 20:04
Очень рад официальной информации, хотя был уверен, что КББ останется в Ростове!
Пождравляю всех болельщиков, и желаю Ростову успехов!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.06.2016, 19:59
Ротенберг потащит Динамо в вышку!)))
  0
jest
jest
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.06.2016, 19:54
Было бы неплохо. Мвила, Рондона, Азмуна призвать под знамёна.)))
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.06.2016, 19:36
Не удивительно что ты хотел гадость написать.Тебе за это ещё и лайк поставили.
  3
gorets004
26.06.2016, 19:10
Хорошо.Может и сборную заодно совместит кбб
  0
Твой Арсен
26.06.2016, 19:04
А как же сбродная?)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ jest (раскрыть)
26.06.2016, 18:51
Бекиич своими перемещениями навёл смуту...без 4-х литров светлого не разберёшься...
Я думал бывших игроков Рубина перевезли в Ростов и назвали "Ростовом".....оказывается не всех что ли....
  0
jest
jest
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.06.2016, 18:46
Он же игрок Рубина. Прошлый год был в аренде у Ростова.
  1
alexamit
26.06.2016, 18:41
Поздравляю Ростов!Отменный тренер,и команду сохранит.Да продлит Аллах его годы жизни!
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ jest (раскрыть)
26.06.2016, 18:35, ред.
Откуда???

вчера Бекиич пропал....сегодня Азмун....
  0
Jeck Denielse
26.06.2016, 18:34
Забыл чё хотел написать......но короче гадость какую то.......слишком уж приторно-сладко на ветке..........

Короче Ростову максимум в чемпе 5-е место........
И группу в ЛЧ не видать......там таких ростовых вагон и маленькая тележка.......
  0
jest
26.06.2016, 18:26
Дождались таки. Теперь комплектуемся. Времени мало. Ждём хороших новостей о трансферах. В первую очередь, вернуть Азмуна.
  4
112910415
26.06.2016, 18:17
ура!...но совмещения "в порядке исключения" никто не отменял!
  0
Иван Котовский
26.06.2016, 18:14
Ну теперь держитесь кабинетные под лихим напором казаков, а заодно пойдем и Европу погоняем! Любо!!!
  5
Трезвый повар
26.06.2016, 18:09
Поздравляю всех болельщиков Ростова с этим знаковым событием.Но честно сказать я в этом и не сомневался)
  8
Артуро
26.06.2016, 17:39
Бердыев_Курбан правда ли это
  0
zumbagan
26.06.2016, 17:28
  0
vitalik dobroy
26.06.2016, 17:28
Рад за выбор КББ. Всем доброжелателям РСМ спасибо, а болел с ожидаемым выбором классного тренера. Ждём игр в ЛЧ.
  8
Теймур Ханов
26.06.2016, 16:54
От души поздравляю ФК :РОСТОВ:и его болел !Вы заслужили любовь и симпатии многих ценителей футбола из других регионов,своей честной игрой.Успешной игры в ЛЧ.
  9
Aleks Fess
Aleks Fess
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.06.2016, 16:51
Уже ведут переговоры с агентом Ротенберга!
  1
Таганский
26.06.2016, 16:02
Наконец-то разродились!!))
Радует, что все же какой-никакой разум у наших чиновников пока есть..
Всех болел Ростова и сопереживающих поздравляю с определенностью!!
  10
амурец
26.06.2016, 16:00
удачи Бекиевичу и Ростову в еврокубках
  9
Фата лист
26.06.2016, 15:51
Удачи в Европе!
  7
Ironigor
Ironigor
ответ 77rust77 (раскрыть)
26.06.2016, 15:43
Вот это точно 100% !!!
  1
нечитайло
26.06.2016, 15:42
Отличненько
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Казанский (раскрыть)
26.06.2016, 15:41, ред.
везде, где попадаются твои удивительно оригинальные комменты. прям за душу трогают твои переживания о Евгении Ленноровиче и Алексее Борисовиче.
ладно, пока - я ушла покупать сестре и племяшкам какую-нибудь греческую хрень))
  2
Казанский
Казанский
ответ лошадка35 (раскрыть)
26.06.2016, 15:35
Аннушка,где Вы увидели мою зависимость от Гинера и Миллера?))
  0
castromen
26.06.2016, 15:30
Очень,очень рад за Ростов и болельщиков. С нетерпением жду начало чемпа и ЛЧ. Удачи футболистам и КББ!!!
  8
лошадка35
лошадка35
ответ Казанский (раскрыть)
26.06.2016, 15:25
Коленька, ну нельзя же быть таким зависимым от успешных людей))
ЕГЭ позади - начинай уже искать свою дорогу в жизни.
  2
Судья
26.06.2016, 15:24
Хорошая новость для болельщиков Ростова, как никак показатель гарантий, что в ближайшее время все должно быть хорошо в их команде) хотя все так переменчиво в наше время, нельзя быть уверенным в завтрашнем дне на 100 процентов)
  5
Казанский
Казанский
ответ лошадка35 (раскрыть)
26.06.2016, 15:23
Не правда это))На ветках Зенита пишу про Миллера
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Казанский (раскрыть)
26.06.2016, 15:19
да и тебя не отпускает - на любой новости Гинера приплетаешь)
  0
77rust77
26.06.2016, 15:19
Очень рад за Ростов и удручен за сборную,с одной стороны наврядли дали бы ему в сборной нормально поработать
  9
ULTRASteam
26.06.2016, 15:08
Значит ждем Черчеса в сборной? !
  0
romarez
romarez
ответ carrick (раскрыть)
26.06.2016, 15:08
...нашей сборной никто не нужен
пусть, Бердыев, в Ростове рулит )
  5
Казанский
Казанский
ответ лошадка35 (раскрыть)
26.06.2016, 15:06
Это с четками КББ сидел Гинер на матче Рубин-ЦСКА?))Все же прошлое не отпускает Леонорыча(((
  2
лошадка35
26.06.2016, 14:55
чётки отобрали, и Бердыев сдался))
ну и норм, удачи Ростову в ЛЧ.
  2
Амба Нагорск
26.06.2016, 14:53
Вот и хорошо! Будет кому Дернуть Зенит и ЦСКА...
  4
waren61rus
26.06.2016, 14:49
Хорошая новость! Надеюсь к ЛЧ норм команду подготовит!
  7
Тажутин Артур
26.06.2016, 14:48
Удачи Бердыеву и Ростову в ЛЧ!
  6
Казанский
Казанский
ответ FROBI (комментарий удален)
26.06.2016, 14:46
Отползут в весеннюю часть ЛЕ,чай не Слуцкий Ростов тренирует))
  6
carrick
26.06.2016, 14:45
Ростовчане вот радуются, а лучше бы Бердыева поставили в сборную!

Все писец, единственного толкового тренера и то не смогли поставить, полный писец!
  0
EAGinLE
26.06.2016, 14:40
Молодца , удачи Ростов .
  3
yaran56
yaran56
ответ Александр Северный (раскрыть)
26.06.2016, 14:40
Если станет 2х кратным чемпионом то такому превращению будем рады.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт