Новости
 

Мората: «Мне нечего доказывать „Реалу“»

26.06.2016, 13:22

Нападающий «Реала» Альваро Мората дал понять, что он желает быть игроком стартового состава «сливочных»:

«Мне нечего доказывать. Я больше не игрок „Кастильи“. „Реал“ будет решать, готов я к тому, чтобы играть за клуб или нет. Если нет, то мне придется принять другое решение.

Я лишь хочу быть членом команды и бороться за попадание в состав. Мое единственное намерение — быть счастливым и играть там, где мне рады».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Мората Альваро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Spenser
29.06.2016, 18:36
а чем юве не подошел?
  0
Анжи-Арена05
26.06.2016, 21:04
Дайте ему уже шанс
  1
Сантус
26.06.2016, 18:39, ред.
Доказывать нужно всегда.За примерами далеко ходить не надо.А Мората..вот нет уверенности что аж зафеерит.Будем посмотреть,шансы ему дадут,использует ли...
  0
Artuom
26.06.2016, 16:22
Посмотрим. Будет хорошо играть может и станет основным. А если будет забивать раз в 6-7 матчей... ну тогда будет выходить на замены...
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ NGY (комментарий удален)
26.06.2016, 16:01
И то с авансом, не уровень он Бензема. Ли бо его тупо для умиление лавки взяли ли бо для перепродажи. Шансы скорее всего Зизу предоставит. Посмотрим что получиться в итоге. Но если останется на мой взгляд для ротации. Будет выходить с Эспаньолами и прочим нижней половине таблицы.
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.06.2016, 15:14
Не уровень аж выкинул Реал из ЛЧ))всем бы так быть))Мораиа если дурака не будет валять превратится в убийцу,во втором сезоне в Юве он сдал,уступив место Манджукичу.
  1
Остапчук 67
26.06.2016, 14:31
"Реал" его перепродаст дороже на 10 млн.
  0
Санчо Панса
26.06.2016, 14:28, ред.
Ты ошибаешься, Альваро! Тебе как раз есть что доказывать своему родному клубу. Всем же интересно посмотреть, чему за два года научился Мората в Ювентусе) Успехов воспитаннику королевского клуба и удачи!
  1
Ла Лига рулит
26.06.2016, 14:23
Зря ушел с Юве. Зидан соотечественика не променяет сколько бы моментов тот не порол.
  2
Слайш
26.06.2016, 14:17
Похоже останемся мы без Левандовского (( Жаль, я был ему больше рад, чем Морате, несмотря на то, что он свой..
  1
ballak144
ballak144
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.06.2016, 14:13
ему цена 20, выкупили за 30, может быть 40?)))
  0
ALBA BARCELONA 21
26.06.2016, 14:04
Морате лучше играть дальше в Италии,он не уровень Реала,будет сидеть и за Бенземой наблюдать
  1
ballak144
ballak144
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.06.2016, 14:01
Арсенал что то интересовался... не думаю, что его оставят в Реале, на основу не тянет вообще, по мне так просто перепродажа
  0
Erik15
26.06.2016, 14:01
Переход Мораты в Реал,подстегнёт Бензина.Что плохого в здоровой конкуренции? Реал такая команда,что там каждому нужно доказывать(пример Иско,Хамес,Хесе,Васкез)
  2
ballak144
ballak144
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
26.06.2016, 13:48
продадут скорее всего...? в старт он не готов, что у вас слышно на сайтах?
  0
вхсо 111
26.06.2016, 13:39
Громкими словами кидается Мората "мне нечего доказывать" всегда есть, что доказывать! Тремя голами на ЧЕ ты ещё нечего не доказал. А побороться за попадание в состав, будет такая возможность 100% Зизу не слепой.
  1
barcelonistas
26.06.2016, 13:37
Вообще пропустил, что Мората вернулся. Интересная вариативность в линии атаки.
  0
Остапчук 67
26.06.2016, 13:30
За тебя заплатили деньги и привели в стойло.
Не делай вид, что ты полностью не зависим.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт