Soccer.ru

Гендиректор «Томи»: «Мы приведём Комбарова в чувство»

26 июня 2016, 12:53

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев прокомментировал подписание клубом полузащитников Кирилла Комбарова и Аслана Дудиева:

«Петраков уже работал с Комбаровым, поэтому Валерий Юрьевич был заинтересован в его услугах. Игрок приехал для того, чтобы улучшить свою форму, мы приведем его в чувство. До сезона еще время есть, мы надеемся, что Кирилл выйдет на свой уровень и поможет команде.

Что касается Дудиева, я сам хорошо его помню по играм за „Аланию“. Сейчас хорошо сработал наш спортивный отдел, который вышел на агентов, и парень дал согласие. Он нам пригодится. У него было немного игровой практики в „Мордовии“, но мы на него также рассчитываем».

Все комментарии
Алекс Болельщик
26 июня 2016 в 17:59
Интересно в какое чувство его привести нужно? Чувство ответственности за работу которую он обязан делать? Да и вообще не понимаю почему взрослого мужика нужно в чувство какое-то приводить. Бред какой-то. Комбаров либо будет играть, либо забьёт на это дело и тогда уже никакой Петраков не поможет.
А вообще удачи Комбаров_Кирилл, если действительно решил начать с новой страницы.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Судья (раскрыть)
26 июня 2016 в 16:29
я расстроился, почему однояйцевых разделили?
Могли бы и Диму забрать на реабилитацию)))
bnm750x
26 июня 2016 в 15:29
Его в чувство приведёт торговля помидорами в Баку.
PuruS
26 июня 2016 в 15:11
Ну и цель Томи привести в чувство Комбарова. Приведем и сразу в ФНЛ. Короче Распилят то, что дадут Спонсоры и в фнЛ. А что еще ждать с таким главным тренером, которому при комплектации, хоть бы шерсти клок!!!
Судья
26 июня 2016 в 14:43
Может тогда Комбаров будет платить деньги, а не наоборот, в чувства то его надо приводить)
Санчо Панса
26 июня 2016 в 14:32
Да, не мешало бы привести этого парня в чувства! Секта по-любому ему затуманила рассудок и оторвала от реальности) Хорошо, что он ушел из Спартака, пока не стало слишком поздно.
KoValery
26 июня 2016 в 14:21
Бесчувственного взяли
starche
26 июня 2016 в 14:17
Поздно, отработанный материал.
enot7000
enot7000 ответ ABir (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:10
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 июня 2016 в 13:54
...мы приведем его в чувство.. похоже томь купила новый электрошокер, других вариантов нет)
ABir
26 июня 2016 в 13:49
Вроде профессионалы сами должны заботится о поддержании себя в надлежащей форме
Nordd
26 июня 2016 в 13:47
" ТОМЬ" - Сибирь - ссылка ....
drug01
26 июня 2016 в 13:42
Комбаров_Кирилл новая команда должны быть успешные игры,дерзай на зло Спартаку!
Остапчук 67
26 июня 2016 в 13:33
Бить что ли будете?
А может этого ему и не хватает.
Ольга13
26 июня 2016 в 13:32
Томь ветеринарная клиника теперь?
Станислав Станиславович
26 июня 2016 в 13:05
Посмотрим как вы его приведете в чувства.
mordvin60
26 июня 2016 в 13:01
Для Томи неплохо
Гость