Soccer.ru

Голкипер «Лейрии» Злобин подписал пятилетний контракт с «Бенфикой»

25 июня 2016, 22:12

Голкипер «Лейрии» Иван Злобин подписал договор с «Бенфикой». Вратарь провел вторую часть минувшего сезона вместе с «орлами» на правах аренды, а теперь удостоился полноценного контракта, рассчитанного на пять лет.

«За шесть месяцев аренды в „Бенфике“ Иван показал себя как очень перспективный вратарь, сыграл много хороших матчей за команду U-19 и „Бенфику“ Б. Руководство клуба приняло решение воспользоваться опцией выкупа игрока. С Иваном заключили контракт на пять лет. Надеюсь, что вместе с Виталием Лысцовым они покажут хорошие результаты и будут с гордостью нести флаг российского футбола», — сказал президент «Лейрии» Александр Толстиков.

Все комментарии
VadimR
04 июля 2016 в 22:17
Вот таких ребят и надо наигрывать на 2018 год, а не старые поленья в позолоте на поле перетаскивать!
Артуро
29 июня 2016 в 20:49
Сильным футболистам пора в Европу.
Hypnoz
26 июня 2016 в 12:08
А в это время, Игарь ставит рекорды в Европе !
Санчо Панса
26 июня 2016 в 09:17
Вот и прекрасно! Считаю, что отечественным футболистам лучше набираться опыта именно в Европе. Удачи Ивану и Виталию в Португалии)
mister-TEX
26 июня 2016 в 08:28
удачи! Злобин_Иван
Ярос Love
26 июня 2016 в 06:49
Подрастает поколение
Остапчук 67
26 июня 2016 в 05:06
Хорошие новости о российских игроках.
Молодых игроков нужно чаще отправлять в аренду в европейские клубы.
Португалия, Швейцария, Польша, Голландия, Скандинавские страны.
Правда перед арендой нужно не испортить их большими контрактами.
ДАША Д
26 июня 2016 в 04:44
Растет Злобин_Иван
savik1995
26 июня 2016 в 00:57
Злобин_Иван вот вам вратарь в сборную.
Max Vargas
26 июня 2016 в 00:40
И Касс и Элтон далеко не мальчики,так что у молодого парня есть шанс.
niker_666
25 июня 2016 в 23:23
россия не может вырастить звёзд - португальцы помогут
Фата лист
Фата лист ответ carrick (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:58
Почему сразу Зенит или ЦСКА? Вон из Португалии не так давно Краснодар Крицюка привез, но почему то нужно упоминуть именно Зенит или ЦСКА...
carrick
25 июня 2016 в 22:49
Потом их зенит купит или цска и будут лавки протирать, а потом ещё как кокоша зазнаются с высокими зп
VIPded
25 июня 2016 в 22:48
Злобин_Иван, расти до сборной!
Ольга13
25 июня 2016 в 22:47
Злобин_Иван, удачи! Побольше бы наших в евро-клубах играло!
Участковый
25 июня 2016 в 22:27
В сборную его и Лысцова наигрывать
Александр Северный
25 июня 2016 в 22:23
Злобин_Иван не вырастет в черышева?
BENFICA
25 июня 2016 в 22:20
Удачи парню в Бенфике. Бенфика прекрасный клуб!
Гость