Новости
 

Мутко: «Поиски нового главного тренера для сборной начнём сегодня»

25.06.2016, 17:27

Глава РФС Виталий Мутко заявил, что уже сегодня начнется поиск нового рулевого для сборной России. Чуть ранее стало известно, что Леонид Слуцкий уходит с поста наставника национальной команды.

«Вопросом поиска нового главного тренера займемся с сегодняшнего дня. Когда у тебя есть действующий главный тренер, ты не должен ни с кем обсуждать такие вопросы. Можно писать все, что угодно, мир спорта мал, вели бы переговоры, об этом знали бы. Слуцкий готов поделиться всем, что у него наработано, чтобы дальше не наступать на грабли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gorets004
25.06.2016, 21:25
Только КББ, иначе грабли,грабли,грабли,
  1
Твой Арсен
25.06.2016, 20:50, ред.
Объявление на столбе: "Отдам в дар сборную. Российскую. Денег требует много. Играет плохо. Звонить на номер такой-то. Спросить Виталика".
  2
Вaсисуaлий
25.06.2016, 19:57
Объявление на авито уже разместил?
  1
magnum3000
25.06.2016, 19:33
Не зря Бердыев пропустил сегодня тренировку Ростова. Похоже теперь Курбан попробует усидеть на двух стульях совмещая сборную и клуб!
  0
порт
25.06.2016, 19:31
Погуляй ночью по Невскому, может кого то и найдёшь.
  0
KoValery
25.06.2016, 19:08
"Слуцкий готов поделиться всем, что у него наработано, чтобы дальше не наступать на грабли"

Слуцкий может поделится только своими граблями, а оно нам нужно?
  0
shinnik
25.06.2016, 19:06
Значит так!
Рассыпаемся по кабинету..и ищем..
  0
REDWHITE_
25.06.2016, 18:55
Карпина в сборную!!!
  0
Санчо Панса
25.06.2016, 18:47
Ну что же, удачи РФС в поисках достойного человека на пост главного тренера сборной России! Нужен тот специалист, при котором сборная России будет боеспособной командой и сможет достойно выступить на Кубке Конфедерации и домашнем ЧМ-2018.
  1
Штрафной_удар
25.06.2016, 18:47, ред.
начните поиск нового министра, поверьте, этот вопрос важнее для всего российского спорта
  3
castromen
25.06.2016, 18:41
Я,вот предлагаю Аленичева в сборную,Карпина вместо Мудко,Ловчева вместо Прядкина. ЧМ-18 будет нашим возрождением.
  0
denmig
25.06.2016, 18:35
Ну а мы сосредоточимся на поиске нового министра спорта однако! Предлагаю всем подписать петицию о замене мудко на немудко!
  0
sir-5
25.06.2016, 18:35
Это прогнозируют после 18 г. Неужели Леонтьич дак долго бегать будет? Вот же Агасфер!
  0
sir-5
sir-5
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.06.2016, 18:18
На её кремлёвской площадке??? Тогда будет новый советник президента по спорту.
  0
sir-5
25.06.2016, 18:17
Работает без выходных Леонтьич! Только что мимо дома пробегал с криком :"Ищу тренера сборной"! А за ним трусцой Бердыев и Черчесов. Интересно,кого "найдёт"???
  0
VIPded
25.06.2016, 18:06
Мутко_Виталий, далеко только не ищи! Саламыча на царство!!!
  0
Mi6
Mi6
25.06.2016, 17:45
...начнется поиск нового "удобного" рулевого для сборной России...
  1
bfd
bfd
25.06.2016, 17:40
Вообще странная ситуация... Тренер есть, а сборной нет.
  0
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ Живанильда (комментарий удален)
25.06.2016, 17:40
в пору уже женщин просить выступать за недомужиков, хуже уж точно не будет. Как говорится спроси у мудко и сделай все наоборот.
  0
АдекватныйНеадекват
25.06.2016, 17:35, ред.
сам бы побыстрее съе..л бы. Ворье одно у власти
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт