Soccer.ru

Лахиялов: «Приглашение Хиддинка в сборную будет неуважением к нашим тренерам»

25 июня 2016, 09:49

Бывший нападающий «Анжи», а ныне президент клуба «Легион-Динамо» Шамиль Лахиялов выразил мнение о возможном возвращении в сборную России Гуса Хиддинка.

«Если Хиддинк приедет работать – это одно. А если так, как было в „Анжи“, то, думаю, не стоит его приглашать. В „Анжи“ он уже не работал. А просто присутствовал.

Если вы спросите футболиста Лахиялова, что ему дал Хиддинк, отвечу: „Ничего“. Ничего нового от него не узнал. Ни в тренировочном процессе, ни в игровом плане. Н-и-ч-е-г-о. Пришли, поиграли в „квадрат“, посмеялись, пошли на игру. Мы ждали от него большего. Теоретических занятий не припомню. Может, он думал, раз в „Анжи“ собрались звезды, им не надо ничего объяснять? Они сами все знают и сами все могут на поле…

Приглашение в сборную? Считаю, что такое приглашение стоит рассматривать как неуважение ко всем нашим тренерам. В такой момент, за два года до чемпионата мира в России, снова звать того, кто один раз уже провалился?! Полагаю, будет не очень красиво».

Все комментарии
Ко Чегара
25 июня 2016 в 11:08
Нашим футболистам тренер вообще не нужен,они же суперпрофи!
KoValery
25 июня 2016 в 11:08
Хиддинку повезло на Евро 2008 тем, что у него был еще прежний Аршавин и физподготовка сборной на должном уровне
bashnat013
25 июня 2016 в 11:06
дедушке 70 лет вы его что на Новый год дедом морозом приглашаете
bashnat013
25 июня 2016 в 11:05
легионеров нужно приглашать только в РУКОВОДСТВО РФС
bashnat013
bashnat013 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 июня 2016 в 11:03
ты малеха перепутал хидинга с Керимовым
SanitarForest
SanitarForest ответ h666d (раскрыть)
25 июня 2016 в 10:57
писатель Леонид-лучший.... щас сборную бросит и будете по ипподрому скакать бестолку...как Свинтак
SanitarForest
25 июня 2016 в 10:56
да гомосеки они все....
bamana
25 июня 2016 в 10:52
ясно дело..что и кто за этим стоит.вместо того,чтобы извинившись и уйти в отставку по-мужски,как это сделал Фурсенко (мое уважение) -эти наперсточники из РФС предпринимают ещё одни попытки,как бы опозорить страну уже на чемпе 2018.В отставку и немедленно!
h666d
25 июня 2016 в 10:51
переплачивать бешеные деньги за иностранных специалистов, которые ничем не лучше наших, глупо
Ruslan3132
25 июня 2016 в 10:51, ред.
Анжи, осенью 2012 при Гусе, играл наверно лучше всего в своей истории, и в РФПЛ и в Европе, уверенный выход из группы в ЛЕ и кажется 2 место РФПЛ к зимнему перерыву. Такое на квадратах не наигрывается. Весенний отрезок провалили, но из песни слов не выкинешь, игра была очень хороша во втором полугодии 2012г.
t0s1k
t0s1k ответ САДЫЧОК (раскрыть)
25 июня 2016 в 10:38
какие? последние 2 он выйграел другие были 3 года назад
sir-5
sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 июня 2016 в 10:36
Это точно.Этот малообразованный интриган и опытный царедворец кого угодно подставит.
sir-5
sir-5 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 10:35
Это единственно,что ему дал человек в малиновых штанах.
sir-5
25 июня 2016 в 10:33
Мутка замутит всё предсказуемо правильно.Ибо успехи спортсменов-его заслуга,а неудачи-тренеров и Федераций(Симоняна,в данном случае). Только он имеет право быть успешным совместителем,как оказалось.Ничего,в сентябре Газпром его переизберёт на новый срок.
PS95-096
25 июня 2016 в 10:33
Уже можно и другого Россия
sir-5
sir-5 ответ MS SQL Server MVP (раскрыть)
25 июня 2016 в 10:32
Любой другой тренер выбрал бы 95 процентов тех же футболистов.Пару других лавочников не в счёт.
месут10
25 июня 2016 в 10:31
Прав Россия
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
25 июня 2016 в 10:20
Слуцкий сам выбирал состав - большинство его протеже ! Так что тут надо нормального тренера который будет работать !
MS SQL Server MVP
25 июня 2016 в 10:18
Шамиль слушать тебя какой ты эксперт себя не уважать!
VIPded
25 июня 2016 в 10:18
Прав Лахиялов_Шамиль. Ни Гус, ни иной импорт не нужен нам!
Тажутин Артур
25 июня 2016 в 10:15
Последний сезон в Анжи он провалил. Не будет напрягаться и в сборной.
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ удав (раскрыть)
25 июня 2016 в 10:12
так он проигрывает последние бои !
САДЫЧОК
25 июня 2016 в 10:11
по футбольному ....чё их уважать ? кроме Бердыева !
Сергей Данцеров
25 июня 2016 в 10:10
Хиддинк_Гус не надо иностранцев ,оставьте Слуцкого , надо саму команду менять.
удав
25 июня 2016 в 09:56
Емельяненко Федю в тренеры!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
25 июня 2016 в 09:56
Мутко поверить - себя обмануть...Он сегодня скажет, а завтра от своих слов открестится...
Санчо Панса
25 июня 2016 в 09:56
Только вот в сборной России явно не звезды играют и многих надо будет переучивать! Под силу ли это старине Хиддинку? Да кто его знает... Я вообще не поддерживаю идею о его назначении на пост главного тренера сборной России! Почти всю свою тренерскую карьеру Гуус трудится то в клубе, то в сборной, и так постоянно.
helenmatilda
25 июня 2016 в 09:54
Jurij_Mar
25 июня 2016 в 09:52
Глава Российского футбольного союза (РФС) и министр спорта России Виталий Мутко заявил, что кандидатом номер один на пост тренера сборной России по футболу является Леонид Слуцкий.
«Я говорил и до чемпионата, я не собираюсь отказываться. Двери сборной для него открыты. Исходя из этого, мы пока не снимаем кандидатуру Слуцкого. Это кандидат номер один», — цитирует Мутко ТАСС.
Ранее в четверг Мутко заявлял, что главным тренером сборной РФ по футболу может стать иностранный специалист или даже женщина-тренер.
kipelov-1234
25 июня 2016 в 09:50
Гончаренко надо было пригласить.
Гость