Новости
 

На строящемся стадионе «Зенита» произошёл пожар

24.06.2016, 20:27

В Санкт-Петербурге на строящемся стадионе на Крестовском острове произошел пожар. Возгорание случилось при монтаже системы раздвижной кровли. Искра от сварки попала на защитный полог, уложенный поверх зрительских сидений. Дежурный персонал справился с огнем самостоятельно, без вызова пожарных. Ситуацию назвали штатной.

Ранее руководители «Зенита» сообщали, что пока не знают, когда команда сыграет на новом стадионе.

Строительство арены началось в 2007 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
evgeny86
01.07.2016, 10:51
нужно еще денег бхукать?
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.06.2016, 10:57
Ваш то быстрее строиться?)
  0
Гаванский
Гаванский
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25.06.2016, 21:03
тогда уж по-московвски.....генподрядчик из Москвы))))))))
  0
Гаванский
Гаванский
ответ cska plus (комментарий удален)
25.06.2016, 20:57
так же как и Ваша))
  0
Гаванский
Гаванский
ответ vka1970 (комментарий удален)
25.06.2016, 20:56
а на Вашей "Арене" опять бараны блеют под "металл"?
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ kutnik64 (раскрыть)
25.06.2016, 08:21
ГРОЗОВСКОГО!!)))
  1
Linxform
25.06.2016, 06:44
ПрОклятое место.....
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ kutnik64 (раскрыть)
25.06.2016, 06:30
Ага, с дознавателем-пожарным и опером ОБЭП в комлекте...???
  0
ОлегаТэ
25.06.2016, 06:27
Интересно девки пляшут!))) Как только прокуратура стройкой заинтересовалась, сразу пожар, беда прям...
"Операция Ы" отдыхает, тама кражонку мелкую организовали, а тута с размахом, по-питерски!???
  0
kutnik64
25.06.2016, 02:18
Срочно, священника надо!
  1
vovanoff01
25.06.2016, 00:48
Ожидал увидеть продолжение новости: спасти стадион не удалось... сгорел до тла, будто и не было его...
И в качестве ген.подрядчика ИП Бендер О.И.
А оно вон как все позитивно оказалось!
  4
POL7173
24.06.2016, 23:51, ред.
Ну кто говорил, что 35 лярдов предел?
Увелечение сроков окончания строительства на 2-3 месяца. Рост стоимости на 3-5 лярдов ( это ещё скромно).
Не хочется расписовать, как строят. Это только наивные болельщики Зенита, во всём обвиняют московских строителей. Поверьте, если бы строители были с Альфа Центавра, было бы, то же самое.
Я уже где то писал. Это не строительство стадиона, это секретная стройка космолёта для полёта на Марс.
  1
справедливый коммунист
справедливый коммунист
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.06.2016, 23:32
Расстрелять давно пора этих воров!!!
  1
справедливый коммунист
24.06.2016, 23:30
Ворюги следы заметают! Да при Сталине их бы всех к стенке давно поставили!!!
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
24.06.2016, 23:20
Не, не знаю:)
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
24.06.2016, 22:59
Точняк значит что-то подложил тогда:)
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
24.06.2016, 22:55, ред.
Так так так. Короче Кастет - ты попал. Зная что ты сварщик по специальности, теперь ты - подозреваемый! диверсант локошный! :)
  1
gentlewolf
24.06.2016, 22:53
Стадион настолько колоссальный получается, если умножить затраты на стоимость материалов, очевидно что когда его достроят, то Крестовский под его тяжестью уйдет в воду.
И будет отличный подводный аквапарк.
Так же можно будет провести чемпионат Мира по подводному футболу.
  5
DRDR_SaSa
24.06.2016, 22:36
Ничего. Ещё пару лет плюсом пусть шаманят.
  0
Roger Young
Roger Young
ответ elvira020473 (раскрыть)
24.06.2016, 22:21
миллиарды. Мы-то грешим, что их пилят, а они родимые, просто в кучке на арене лежали.
  3
Roger Young
24.06.2016, 22:20
10 лет, Карл, 10!!
  3
Санчо Панса
24.06.2016, 22:17
Ну вроде все обошлось, что хорошо! Даже пожар уже говорит, что нужно поскорее достраивать Зенит - Арену) А то глядишь, долгострой на Крестовском острове сдадут в эксплуатацию в не самом лучшем виде...
  0
DevilsMilan
24.06.2016, 22:16
горели пердаки болельщиков сборной России :)))
  0
Serg3.12
24.06.2016, 22:16
Не беспокойтесь, всё по плану. К концу 2-ой пятилетки сдадут.
Деньги... деньги считать... это для бедных!)))
  2
elvira020473
24.06.2016, 22:10
бетон чтоль загорелся?
  1
ЦСКА Самый титулованный
24.06.2016, 21:54
Мыльная опера продолжается.
  0
LAKZ
24.06.2016, 21:52
очередной план по распилу бабла задействован. ещё пару миллиардов евро на почин кровли
  3
Амба Нагорск
24.06.2016, 21:48
Заложить уже фугасы и ...покрутить ручку )
  2
seregavj955
24.06.2016, 21:45
Ив се заново лет на 10
  2
Летчик66
Летчик66
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
24.06.2016, 21:42
Хахаха
  0
морозз
24.06.2016, 21:34, ред.
Флять парни...это теперь вечный Питерский позор всех времён и народов. Как же надо любить бабло и пилить его не по детски столько лет, как же надо ненавидеть болел Питера и издеваться над ними! Это полный пипец и всесокрушительный!
  3
Jeck Denielse
24.06.2016, 21:23
Даже поджечь нормально не могут.....надо приглашать иностранных специалистов......
  5
Эль2
Эль2
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.06.2016, 21:22
В Питере наводнений никогда не бывает, их землетрясения только достают, замучили прямо.
  1
Давуд
24.06.2016, 21:21
Ппц первый матч 'мы' увидим 3016 году
  1
Эль2
24.06.2016, 21:14
Сидения черт с ними, самое главное, самый большой туалет не пострадал.
  12
Leha-ha50
24.06.2016, 21:11
То трещина от землетрясения, то пожар, осталось дождаться наводнения .........И КОНЦЫ В ВОДУ!!!
  4
Caniggia
24.06.2016, 21:08
Мастерски спланированный пожар, продлил отмывание немеренного бабла на новом стадионе Зенита на неопределённый срок.
  1
Leha-ha50
24.06.2016, 21:07
А все самое ценное успели вынести???........вывезти???
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Летчик66 (раскрыть)
24.06.2016, 21:03
...да и вообще - на Крестовском острове этому стадиону равных нет!))
  3
Jeck Denielse
24.06.2016, 21:02
Искра от сварки попала на защитный полог, уложенный поверх зрительских сидений. Дежурный персонал справился с огнем самостоятельно,но во избежании новых очагов решено перестроить объект заново,в кратчайшие сроки 2016 г-2037г,с увеличением бюджета в 8 раз.
Вчера на стройке произошло знаковое событие - у одного из строителей-первопроходцев родился внук.....это уже третье поколение занятых на объекте рабочих.....
Теперь можно с гордостью говорить что на Крестовском стройка дольше и дороже чем стройка пирамиды Хеопса .......
  19
ignorant
24.06.2016, 20:56
Главное,что все живы,[Соблюдайте правила] с этим стадионом.
  0
Ольга13
24.06.2016, 20:52
Зенит, прекращай разрешать бомжам курить в постели!!!
  3
Ко Чегара
24.06.2016, 20:49
Строительство арены началось в 2007 году.
===========================================
Выделил главное.
Ни один стадион в мире не строился 10 лет.Ни один!
Понятно,что распил госбабла с разрешения главного вора-путлера,но совесть все таки нужно иметь,хоть чуть-чуть,не?
Вся страна смеется над этим стадионом.Да что там страна,весь мир ржет над путлером.
  2
Vladimir32
24.06.2016, 20:42
Уже смешно становится...Как в фильме "Операция Ы"...
  2
Летчик66
24.06.2016, 20:37
Сейчас "Зенит всея Руси" распишет в очередной раз, что это лучший стадион в мире, ну по крайней мере в России точно, ну уж точно в Ленинградской области, ну и на крайняк в Питере. А пожар вообще подстроил Гинер, но технологии стадиона на столько круты, что он самопотушился без пожарных.
  5
Артуро
24.06.2016, 20:34
Зенит удивляет
  0
MS SQL Server MVP
24.06.2016, 20:34
Гулливер с Котлиным на шашлыки ходили )
  0
KoValery
24.06.2016, 20:34, ред.
19.06: Комиссия Совета Федерации проинспектирует «Зенит Арену»

Что нас может спасти от ревизии? Пожар. Возможно, это только репетиция.
(Операция Ы)
  1
месут10
24.06.2016, 20:29
Ого Зенит
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт