Новости
 

Орлов: «Черчесова ещё надо уговорить возглавить сборную России, ведь им интересуется „Милан“»

24.06.2016, 12:57

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что бывший наставник «Легии» Станислав Черчесов является единственным достойным кандидатом на пост главного тренера сборной России:

«Конечно, надо срочно нового тренера, сейчас тут даже думать не надо, единственная кандидатура, которая просто вырисовывается, это Станислав Черчесов. 

Человек, который сейчас поднял польскую команду „Легию“, он выиграл и Чемпионат Польши, и Кубок Польши. Он тренировал „Легию“, он сейчас свободен. Надо еще его уговорить, чтобы он согласился, потому что его рассматривают другие клубы, „Ред Булл“ из Лейпцига и „Милан“. Он в обойме европейских тренеров, его надо уговорить, потому что он работает в европейской системе. Он вообще европейский человек, он живет в Австрии, и методики его тренировок и работы — европейские.

И потом у него харизма, он игроком был, вратарем сборной нашей страны, играл за московский „Спартак“. Знает всех футболистов, тренеров… Но он, конечно, поставит условие, чтобы никто не лез в его дела, как это делает каждый уважающий себя тренер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Ч.
Игорь Ч.
ответ Казанский (раскрыть)
26.06.2016, 12:16
Вам что то мешает изучить вопрос глубже и не постить откровенный бред ?!)) Легия, до прихода Саламыча обреталась в середине турнирной таблицы с отставанием всего то D) 10 очков.... здесь приходит Черчесов и делает за 18 туров из -10.... +4.... средний такой результат - да ?)) Ну и дубль чемп + кубок - тоже пустячок )))
  0
zumbagan
25.06.2016, 07:47
Черчесов_Станислав Бердыева уговаривать надо
  0
kupryaev
25.06.2016, 02:58
Геннадий Орлов какой Милан??? это что надо курить,чтобы позвать такого тренера ? интересно почему тогда не продлили с ним контракт в суперклубе Легия хрен пойми какого чемпионата? сейчас кто нибудь выиграет чемпионат Гондураса его тоже звать что ли в тренеры сборной?
  0
Bad Spenser
25.06.2016, 01:17
наши играют как могут , если не будет нормального поиска футболистов , я имею ввиду по дворам, по обычным школам ( как это немцы сделали ) ,то результата не будет( в смысле их нормальной доводки до хорошего уровня )
  1
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Сп62 (раскрыть)
25.06.2016, 01:10
я зенитовец но с тобой согласен
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ Казанский (раскрыть)
25.06.2016, 01:09
когда он их принял они месте на 5-ом были без вариантов на выигрыш
  0
Lucius Vorenus
25.06.2016, 00:49
как вариант! но фиг знает
  0
Buhoi tarakan
24.06.2016, 23:50
Бердыева уговаривать надо, а не Черчесова
  2
Vl777
24.06.2016, 23:10
А если Стаса зовут в Милан - надо идти - это все-таки топ клуб, (Легию трудно туда отнести...)
  1
Vl777
24.06.2016, 23:08
Про Бердыева кто-то забыл...А "европейских тренеров" Россия видела ... и результат только у одного...
  2
Сп62
24.06.2016, 22:38
Надо оставить Слуцкого. За одного битого дают двух не битых. По крайней мере он уже знает, как делать нельзя. Новому тренеру придётся набивать шишки заново. Я спартаковец, но в интересах сборной, голосую за Леонида.
  1
Сп62
Сп62
ответ Alex 85 (раскрыть)
24.06.2016, 22:31
Он загубил карьеру Егора Титова. Никогда этого ему не прощу.
  0
Сп62
Сп62
ответ Roger Young (раскрыть)
24.06.2016, 22:27
Вот потому и несёт, потому что ни за что не отвечает.
  1
serega wrn.
serega wrn.
ответ RomarioBrazil (раскрыть)
24.06.2016, 22:03
А Орлов то причём тебе ?
  0
Roger Young
24.06.2016, 21:59
блин, Гена, ну что ты несешь, просто что ты несешь???
  0
serega wrn.
24.06.2016, 21:54
Ни кто не поднимет нашу Сборную. Потому , что против системы не попрёшь. Сожрут за живо. Нет поддержки сверху. А наши средненькие Футболёры с миллионными зарплатами , им ни какой тренер не Авторитет. У них и так всё есть. На фик им ещё , что то делать ? Сборная ! Евро ! Да по фиг... Съездили... Ох. Не получилось. Да и ладно. Денег и так не меренно. Можно в России пешком ходить по полю (типа играть). И всё - жизнь удалась !!! А Вы(Мы) - ну это Ваши проблемы! Футбол убили в России , причём специально , а мы всё равно верим , ждём и надеемся... Жаль ! Очень жаль !!!!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24.06.2016, 21:46
Мясные заколдованные по-ходу . Эмери даже их не поднял , а потом в Европе шуметь стал с Севильей . Даже не знаю кто им поможет . Аленичев тоже не блещет особо пока .
  2
RomarioBrazil
24.06.2016, 21:45
Генку Орлова еще надо уговорить уйти с комментаторской работы, ведь им интересуется психбольница!
  2
ЦСКА Самый титулованный
24.06.2016, 21:38
Человек, который сейчас поднял польскую команду „Легию“, он выиграл и Чемпионат Польши, и Кубок Польши.
А спартак-середняк поднять не смог, за что и выгнали из тарасовки.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ stavr74 (комментарий удален)
24.06.2016, 21:08
чем он лично тебе мешает ?
  0
Эль2
24.06.2016, 21:03
Слуцкого уговорили......... . Теперь все кинутся уговаривать Черчесова.
  1
Ко Чегара
24.06.2016, 20:52
Тренировать нынешнюю сборную России- МОВЕТОН.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ Grey33 (раскрыть)
24.06.2016, 20:50
Знаменитый комментатор Геннадий Орлов считает, что главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев является достойным кандидатом на пост наставника сборной России.
- Первое моральное право возглавить сборную у Бердыева, - подчеркнул Орлов. - Он дважды чемпион России, и с "Ростовом" всем все доказал. Но надо с ним договариваться, как и с Черчесовым.
  1
MS SQL Server MVP
24.06.2016, 20:31
Орлов совсем в МаРАЗМ ушел ? Нужен нашей сборной - Висенте дель Боске !
Вот кто заставит и еще руку иметь ассистент - Емельяненко и Кадыров. Сразу дисциплина будет. Министр спорта нужен России ,а не лимитчике. Скандалы с Олмпиадой, позор на Евро - какие нужны еще показатели что Мудко депортировать на лесоповал ?
  0
Alex 85
24.06.2016, 19:55
Черчесов очень принципиальный,если обидеться на кого-то,из команды отчислит сразу,не посмотрит на авторитет.
  0
112910415
24.06.2016, 19:49
надо предложить
  0
ДАонизПОЛЕНА
24.06.2016, 19:45
Николай Гнатюк вот главный тренер!
  0
Grey33
24.06.2016, 19:40
Бердыева!!!
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Максим Поляков (комментарий удален)
24.06.2016, 19:39
Ты бы лучше бы наших футболистов от кальяна бы отучил да от виски .... лекарь ......
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ shtair (раскрыть)
24.06.2016, 19:38
На твоём фото ? )))))))
  0
ANATOLY KANDAUROV
24.06.2016, 19:29
Орлов ошибся, на самом деле Черчесовым интересуются сб. Бразилии ( Дунга уволен), сб. Испании ( Дель Боске - старик) и Реал. Вряд ли он выберет какой то Милан.
  0
Ангел неБесГрешен
24.06.2016, 19:25
Или Черчесов, или Бердыев. Если иностранца, то с железными я***ми и волей, шобы ничего не боялся, вплоть до двинуть в грызло зажравшемуся миллионеру...
  0
Рубин или Зенит
24.06.2016, 18:41
Так Боаш же поехал в Милан !
  0
Jeck Denielse
24.06.2016, 18:17, ред.
Вот этим заниматься как раз не надо..........
Если мы будем уговаривать тренера встать у руля сборной,затем уговаривать игроков поиграть за неё................то лет через 5 вы будете уговаривать и болельщиков поболеть за такую уговорённую сборную..........

Никого не надо уговаривать.......не думаю что уэльцы,исландцы бегают за троих потому что их и тренеров хорошенько уговорили...............
  1
shtair
24.06.2016, 18:11, ред.
Осетинский европеец...
  0
Фанат футбола .
24.06.2016, 18:09
Гена в последнее время стал умные вещи говорить .
  0
Jeck Denielse
24.06.2016, 17:48
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. (Ленин, Владимир Ильич).........

Тренировать сборную РФ и быть свободным от РФС нельзя (Jeck Denielse)..........
  1
weinmar
24.06.2016, 17:36
Пока мутки заправляют футболом никто не поможет! За сборную играют люди, которые не должны этого делать... Увы, там, где в России деньги, там коррупция.
  0
Spaydermen
24.06.2016, 17:35
Так будет всегда!! Черчесов_Станислав
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24.06.2016, 17:29, ред.
орлов трепло дует "в флейту", что потолще
  0
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ Yaryj (комментарий удален)
24.06.2016, 17:21
Не только . В Венгрии Ясы живут численностью около 300 000 человек. Это и есть осетины которые остались в Европе.
  0
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ Yaryj (комментарий удален)
24.06.2016, 17:15
Спасибо брат, только Лондон переводится не как "город у воды" а как "стоячая вода". Удачи Легии с новым тренером!
  1
Leha-ha50
24.06.2016, 17:10
Когда Слуцкого назначили Геша громко оды Слуцкому слагал. Теперь у Гены новая "любовь"!!!
Интересно, кто же у Гены после Черчесова в списке на очереди стоит???
  1
Klаsse
Klаsse
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
24.06.2016, 17:09
если и брать еропэйца, то только кварцяного
  0
Leha-ha50
24.06.2016, 17:08
Не благодарное это дело быть тренером сборной России. Сейчас все Хидинга вспоминают, его бронзу. А забыли, когда не поперло потом у Гусика , всех собак спустили. Так было и с Капелло, так и со Слуцким.
Так будет всегда!!! При победах - ГЕРОЙ!!! При неудачах пинка под зад и ушат помоев во след!!!
  0
Klаsse
24.06.2016, 17:07
у орлятины старческий маразм в последней стадии (еще бы, на протяжении стольких лет за бомжей топить), так что его словам верить - дело неблагодарное:) всем КУИТ, пасаны))
  0
ivan551000
24.06.2016, 16:59
Я за Бердыева
  1
Neo5
Neo5
ответ Аланский патриот (раскрыть)
24.06.2016, 16:58
И гогниева позвал бы ...
  0
Neo5
24.06.2016, 16:47
Помню этого европейского человека, когда он в разгар сезона бросил Амкар и приехал подписывать контракт с Динамо, в шлепанцах и провислых трениках ))) И подписывал в помещении похожем на склад, за пластиковым столом )))
  0
veron-prima
24.06.2016, 16:34
Давайте все-таки позовем Бубнова Черчесов_Станислав
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт