Новости
 

Месси назвал Ассоциацию футбола Аргентины «катастрофой»

24.06.2016, 10:29

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси раскритиковал действия Ассоциации футбола Аргентины.

Лидер «альбиселесте» остался недоволен тем фактом, что вылет самолета, который направлялся из Хьюстона в Нью-Джерси, где Аргентина сыграет со сборной Чили в финале Кубка Америки, с игроками сборной на борту был задержан на несколько часов. 

«Снова ждем на борту самолета, чтобы вылететь в пункт назначения.

Какая же катастрофа эта Ассоциация футбола Аргентины. Господи!» - написал Месси на своей странице в сети Instagram.

 

 

Una vez mas esperando en un avion para intentar salir al destino .. Que desastre son los de AFA por dios !!!!

Фото опубликовано Leo Messi (@leomessi)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 0:0 Чили
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шейх Азиз Мансур
25.06.2016, 12:03, ред.
Что это за зеленая хрень в руках у Агуэро???
  0
311
311
24.06.2016, 22:14
Дайте ему соску)
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ dimagas1 (комментарий удален)
24.06.2016, 21:20
бумаги видимо какие-то вовремя не подготовили.
  0
Давуд
Давуд
ответ Мага Магамаев (комментарий удален)
24.06.2016, 20:32
Какой он чеченец ?если и чеченец его роняли много очень много
  0
niker_666
24.06.2016, 18:43
не ной. у вас в самолёте покомфортнее, чем у многих дома.
  0
el barsa
24.06.2016, 18:05
С Днем рождения легенда. Здоровья тебе и твоей семье. Лучший во всем. Удачи Аргентине в финале.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Maksim Konov (раскрыть)
24.06.2016, 17:15
и что ? это даёт ему право наезжать на "вышку" ?
  0
lobsterdam
24.06.2016, 16:51
а причем здесь федерация футбола? полетами вроде как авиакомпании заведуют.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ chirkamessi (раскрыть)
24.06.2016, 16:40
Привет! Нужно иметь вип-статус для этого. Об этом спроси у модератора под ником Рефери или Арбитр)
  1
Roman73
24.06.2016, 16:36
Разгильдяйство. Финал на носу, лишние часы отдыха много значат.
Футболисты со своей стороны постарались, не подвели.
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.06.2016, 16:07
Это же каким нужно быть отморозком, чтобы не знать такого футболиста... Рукалицо..
Ты сайт случаем не перепутал? Тебе балет смотреть нужно..
  1
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ mphuZ (раскрыть)
24.06.2016, 16:03
Что ты несешь клоун? Он лучший игрок турнира как по игре, так и по статистике.
  1
AktobeBarca
24.06.2016, 15:12
С днём рождения Месси!!!
  2
chirkamessi
chirkamessi
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.06.2016, 14:05
Как картинки в комментарии кидать?
  0
070maks
070maks
ответ Agamaga (комментарий удален)
24.06.2016, 13:49
Да не обращай внимания, таким главное сморозить, ведь не морозить-не позволяет мозг...
  0
070maks
24.06.2016, 13:44
Смешно читать коменты Мессизавистников. Месси с Днём Рождения! Успехов ему как в сборной так и клубе. А хейтеры пусть и дальше брызжут слюнёй на монитор, во дворе то их небось головой в мусорку мокают, так хоть тут оторвуться в своих оскарблениях :)))
  3
mphuZ
24.06.2016, 13:05
Что он несёт ?
Да он должен благодарить всех и вся, что без особого труда добрались до финала :))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
24.06.2016, 12:11
Привет. В том то и дело, что этот статус дают за хорошую репутацию на соккере! И да, ты должен быть не новичком этого сайта и у тебя не должно быть очень много банов и удаленных комментариев. Иначе не дадут вип-статус)
  1
BarcelonaMD
24.06.2016, 12:06
Месси_Лионель С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ ! и давай рви перцев в финале КА
  1
Jeck Denielse
24.06.2016, 11:48
Кто хоть из них Месси про которого все говорят ???

Парень с надписью Бенжамин на руке ,который питается зелёным шампунем ???

Или тот у окошка,с цветочками на руке и приклеенным рыжим пушком на бороду,который в первый раз увидел направленный на него фотоаппарат ??
  4
Игорь Солнцев
24.06.2016, 11:46
Месси_Лионель, вы держитесь!
  0
LOpp
24.06.2016, 11:40
какая же гадость эта ваша Ассоциация футбола Аргентины.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.06.2016, 11:20
Приветствую ) Понял ) думал как видео с ютуба уже и картинки вставляются.
  0
Valerii
Valerii
ответ FROBI (комментарий удален)
24.06.2016, 11:20
класс.. он точно мастер по другим вылетам.
  0
Gogi Gogin
Gogi Gogin
ответ FROBI (комментарий удален)
24.06.2016, 11:19
У него этих финалов аж четыре штуки и все победные.Чё ему солить их что-ли?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24.06.2016, 11:14
Привет! Те, кто имеет вип-статус, который предоставляет модератор, могут так делать)
  1
Gogi Gogin
24.06.2016, 11:13
Какая же катастрофа эта Ассоциация футбола Аргентины.
А мы всё РФС ругаем.Предлагаю им взять в аренду Мутко,что бы он навёл там порядок.Правда бюджет Аргентины может не потянуть.
  3
311
311
24.06.2016, 11:11
Samsung S7 edge тоже на борту)
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.06.2016, 11:06, ред.
тут уже можно вставлять картинки?
  0
ДСА
24.06.2016, 11:05
В Барселоне конечно все посолиднее.
  0
Майкл59ru
24.06.2016, 11:03
Это всё происки чилийцев,которые специально задерживают самолёт,чтобы вывести из себя игроков сборной Аргентины и сбить их победный настрой. Но это им не поможет и им не удасца избежать разгрома от Аргентины!
  0
Санчо Панса
24.06.2016, 10:53
Поздравляю лидера Барселоны и сборной Аргентины Лео Месси с Днем Рожденья! Сегодня ему исполнилось 29 лет) Не один уж рекорд переписал этот футболист. Дай Бог ему здоровья и удачи! И конечно желаю в его День Рожденье ему не только счастья, успехов и всего самого наилучшего, но и наконец то выиграть свой первый Кубок Америки)
  29
jet_set
24.06.2016, 10:51
Этот игрочуля не достоин носить футболку сборной, не говоря уже о капитанской повязке.
  4
Санчо Панса
24.06.2016, 10:47
Видимо сейчас такая мода пошла в сборной Аргентине - носить бороду. Пепито Игуаин подал пример Агуэро и Месси) Быть может они не бреются, чтобы не отпугнуть удачу, как те же хоккеисты...В финале Кубка Америки она им конечно пригодится! Ну и конечно не забываю про индивидуальное мастерство лидеров этой команды) Вперед, Аргентина! Очень хочу, чтобы Альбиселеста реваншировалась за поражение в финале Кубка Америки годичной давности.
  3
Аpбитр
Аpбитр
ответ FROBI (комментарий удален)
24.06.2016, 10:39
Главное что бы Месси_Лионель об этом не узнал :) А то раскритикует soccer и тебя:))
  0
Трезвый повар
24.06.2016, 10:38
"Господи" это он так подписался в конце?))
  1
A-RAGOrN
24.06.2016, 10:38
А если у самолета просто были тех.проблемы
  0
Аpбитр
Аpбитр
ответ FROBI (комментарий удален)
24.06.2016, 10:35
Вот шутканул так шутканул :))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт