Soccer.ru

Ваньяма — игрок «Тоттенхэма»

24 июня 2016, 00:17

Полузащитник сборной Кении Виктор Ваньяма стал футболистом «Тоттенхэма».

Стороны заключили трудовое соглашение, рассчитанное до 2021 года.

Напомним, что в минувшем сезоне Ваньяма защищал цвета «Саутгемптона».

Ваньяма — игрок «Тоттенхэма»

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:22
Креновый у тебя ребрендинг, Златан отправился вслед за кобылами. Не вздумай ставить эмблему "ШПОР" на аву)))))))))))))))))))))))))
Fe1ix
Fe1ix ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 15:10
что мавр жаба сук душит а?
ст_прапорщик
24 июня 2016 в 17:02
Играл Витёк за Кельтов и даже иногда забивал, но особо не удивил, увидим
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:37
наоборот, иногда забавляют и бабабахи
Elves
Elves ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:45
Житие у нас тогда тяжкое было...
Juventus21
24 июня 2016 в 11:11
Я думал игроки Соттона только в Ливерпуль обязаны переходить. Сломал систему)
Vizor
24 июня 2016 в 11:04
Восстановите комменты ниже xD!! Все заинтригованы!! Скандалы-интриги-расследования)))
Strikers18
Strikers18 ответ cannongun (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:28
да,51.7 процентов за выход проголосовало
cannongun
24 июня 2016 в 10:26
посоны ну что там Британия вышла из ЕС или нет?
DXTK
24 июня 2016 в 09:40
Из одной прекрасной команды в другую перешел На повышение, я не против!!! Надо уже быстрее определиться с тренером, а то всех продадут из Саута...............
cannongun
24 июня 2016 в 09:32
с прибытием на УХЛ Витька!
Он-моя жизнь
24 июня 2016 в 09:22
посмотрим))
Gogi Gogin
24 июня 2016 в 09:10, ред.
Почему имя и фамилия русские?Ну вероятно его мама училась в СССР и когда она с русским другом (его отцом)каталась на тракторе, она крикнула:"Вань, яма".Отсюда и фамилия.Ну короче Виктор Иванович.
Игорь Солнцев
24 июня 2016 в 08:42
Ваньяма_Виктор добился хорошего предложения.
Akatsuki72
24 июня 2016 в 08:41
Игрок достаточно хорош! Что в Селтике, что в Сотоне играл на уровне, для Шпор это однозначно усиление!
BUBA-VALERA
24 июня 2016 в 08:40
Очень удачно впарили курятнику! Ваньяма_Виктор
PS95-096
24 июня 2016 в 08:10
Вот хорош Саутгемптон
sparxx
sparxx ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 07:54
УжОс какой !!! На самом то деле ему 42 !!! )))))
А ты со своей авы куда кобылу хромую убрал или стыдно стало святиться за кого болеешь после выступления Сборной на ЕВРО, чей костяк + тренер был составлен из коней ?
Максимариус Макагонов
24 июня 2016 в 07:18
Сафоново самый красивый город который можно постить и увидеть своими глазами сколько открываются магазинов заводы фабрик
Летчик66
Летчик66 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 07:02
Ну все-таки ведь болельщики клуба...
Gangnam_Style
24 июня 2016 в 05:38
чо за мутный штрих? кто чо слышал посчёт данного пассажира, пацаны?!
Фикус07
24 июня 2016 в 05:27
Санчо Панса
24 июня 2016 в 05:10
Ну что же, поздравляем! Парень явно пошел на повышение. Вспомнит хотя бы, что такое играть в ЛЧ) В последний раз он выступал в этом турнире будучи игроком Селтика.
Spaydermen
24 июня 2016 в 05:08
Хорошое приобретение Ваньяма_Виктор
W.R.T.
24 июня 2016 в 03:53
Круто! Очень удачно впарили курятнику!
Selim Yavuz
24 июня 2016 в 03:07
Hardwell
24 июня 2016 в 02:35
Знаю такого.За "святых" играл,когда то в Селтике про него слышно что то было мне...ОЧЕНЬ средний,ОЧЕНЬ посредственный игрок,но игрок неплохой.Его плюсы-он выносливый и крепкий.Техники не хватает,да и скорости порой,хотя он и не медленный.Выше 10 млн $ не дал бы за него на месте руководства "шпор" ))))
kupryaev
kupryaev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 02:19
на срезе если только по кольцам определить можно будет)
Jaka RM
24 июня 2016 в 00:56
Хорошое приобретение, хорошего игрока! Двмаю он безусловно усилит опорку Тоттенхэма! Удачи в новом клубе! И кстати, а почему так много удаленных комментарий снизу?
ermak6848
24 июня 2016 в 00:19
ну что ж посмотрим как этот парень будет играть в новой для себя команде
Гость