Новости
 

Роджерс постарается переманить Джо Аллена в «Селтик»

22.06.2016, 19:50

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс заинтересован в приобретении полузащитника «Ливерпуля» и сборной Уэльса Джо Аллена.

Стоит отметить, что у Аллена, который ранее работал вместе с Роджерсом не только в «Ливерпуле», но и в «Суонси Сити», остался лишь 1 год по действующему контракту с «красными».

«Джо — чудесный игрок, и я всегда слежу за своими бывшими подопечными.

Я пока не разговаривал с руководством о трансферном бюджете команды. Я понимаю законы рынка, знаю, что не могу просто взять и подписать Луиса Суареса. Но я знаю и то, что клуб постарается подписать лучшего из возможных игроков.

Мне нужны футболисты самого высокого качества. Дело не в количестве. Предпочитаю количеству качество».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
YNWA
25.06.2016, 14:40
НОРМАЛЬНО
  0
ст_прапорщик
23.06.2016, 14:42
Хорошо, если подпишет Аллена
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Spectr (комментарий удален)
23.06.2016, 10:30
Никакого сарказма.
  0
Это_же_Энфилд
23.06.2016, 10:23
Ну если Роджерс предложит 10-15 млн фунтов то может и продадут. Судьбу валийского Хави-Пирло Аллена будет решать Клопп при котором Аллен был не так уж плох, да и на этом Евро он великолепно играет.
  0
zumbagan
23.06.2016, 09:40
не надо продавать его Ливерпуль
  0
Санчо Панса
23.06.2016, 08:31
Да, Аллен скорее всего пойдет по стопам своего старого знакомого тренера! Похоже, что Клопп на валлийца не будет делать ставку в новом сезоне. А вот в Селтике он с большей долей вероятности будет основным игроком)
  1
Фикус07
23.06.2016, 07:27
Надо переманить Роджерс_Брендан
  1
owl_fake
23.06.2016, 00:39
Прекрасный специалист. Знает, кого стоит приобретать.
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
23.06.2016, 00:16
Никто же не мешает
  0
sergey08
23.06.2016, 00:11
Роджерс хуже чем Ганс Христиан Андерсон.
  0
savik1995
22.06.2016, 22:55
Роджерс_Брендан нефартовый человек
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
22.06.2016, 21:39
Толковый он человек.Надо переманить
  0
Артуро
22.06.2016, 21:28
Нужный человечек
  0
КЭТиК
22.06.2016, 20:26
Аллен_Джо согласится переехать в захолустье?
  0
Selim Yavuz
22.06.2016, 20:15
В этом сезоне Селтик смотрелся неплохо ,но думаю с Роджерсам станут играть и еще лучше,хороший тренер
  0
Die Roten