Новости
 

В Сети собирают подписи за роспуск сборной России

22.06.2016, 15:49

После неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы один из болельщиков составил петицию за роспуск национальной команды. Автором стал тюменчанин Артем Хасанов. Она адресована президенту, правительству и Госдуме России. На данный момент петицию поддержало почти 18 000 человек.

«Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На „сэкономленные“ построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением», — говорится в тексте петиции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с change.org
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SU_R_
SU_R_
ответ Летчик66 (раскрыть)
22.06.2016, 16:42
Да понятно уже,после нормального общения.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ SU_R_ (раскрыть)
22.06.2016, 16:41
Да я понимаю тебя) Я тоже образно. Я понял, что ты про изменение руководства. Я ж не совсем дурак.
  1
SU_R_
SU_R_
ответ Летчик66 (раскрыть)
22.06.2016, 16:39
Это я сказал образно.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ SU_R_ (раскрыть)
22.06.2016, 16:38
Я просто сказал про вариант номер три, а "рубить головы", это тоже что-то не сбыточное.
Как говорит народ: "С кем сидел на соседнем горшке, не отправишь командовать баней в Нижнем Торжке".
  1
SU_R_
SU_R_
ответ Летчик66 (раскрыть)
22.06.2016, 16:37
)),мечты,мечты))
  1
Летчик66
Летчик66
ответ SU_R_ (раскрыть)
22.06.2016, 16:34
Ну почему же... Возможен вариант номер 3... Голова всем рассказывает об одном, думает об том же самом, а тем временем позвоночник, соединяющий её с телом, отдают телу совсем другие указания и приказы, главное, чтобы башка думала, что все идет по "её плану".
  1
SU_R_
SU_R_
ответ Летчик66 (раскрыть)
22.06.2016, 16:31
Тогда и толку нет менять что то в сборной
  1
Летчик66
Летчик66
ответ SU_R_ (раскрыть)
22.06.2016, 16:30, ред.
А как мне воспринимать? Если вы тут пишите о "системной" проблеме вопроса. Которую надо решить, почистив рыбу с головы, и при этом прогнившее и изможденное тело не трогать...
  1
SU_R_
SU_R_
ответ Летчик66 (раскрыть)
22.06.2016, 16:28
А вы всё так буквально воспринимаете?
  1
Летчик66
Летчик66
ответ SU_R_ (раскрыть)
22.06.2016, 16:26
Я во-первых не убийца, все-таки адекватный человек. Да и никто не даст отрубить голову Мутко...
  0
SU_R_
SU_R_
ответ Летчик66 (раскрыть)
22.06.2016, 16:25
Сначала отруби рыбе гнилую голову,а потом переходи на командные личности.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Ольга13 (раскрыть)
22.06.2016, 16:13
И НИКОГДА, НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ СТРОИТЬ ОБОРОНУ СБОРНОЙ НА ОСНОВЕ ЦСКА!
  4
Ольга13
22.06.2016, 16:11
Россия дефицита идиотов никогда не испытывала...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт