Новости
 

Мутко предложил дать Слуцкому еще немного времени на раздумья

22.06.2016, 14:54

Президент РФС Виталий Мутко предложил предоставить главному тренеру сборной России Леониду Слуцкому еще немного времени для принятия решения относительно своего будущего в национальной команде.

«Дадим еще немножко времени. У нас сегодня эмоции у всех. Если подтвердит, то что же».

Напомним, Слуцкий сразу после вылета с Евро заявил о своем уходе, а чуть позже снова подтвердил свое решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Мутко Виталий, Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Пепс (комментарий удален)
23.06.2016, 11:28
))))) живи, посмотрим что ты построишь и кого разведешь))) и не спеши ярлыки вешать на людей, за ссылку конечно спасибо, но у меня и моих детей с имуществом все в порядке. привет родителям.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Пепс (раскрыть)
23.06.2016, 11:04
молодцы твои родственники, что невзирая ни на что, живут в селе. только разговор не об этом. ты главное учись хорошо)))
  0
Остапчук 67
23.06.2016, 08:53, ред.
У Мутко даже в мыслях нет того, что он тоже виноват в провале сборной.
И в допинговых скандалах с легкоатлетами он совершенно не виноват.
А сейчас и с тяжелой атлетикой вырисовываются аналогичные проблемы.
Виталий Леонтьевич Мутко, уйдите со всех спортивных постов.
Вы не в состоянии работать в сложных условиях обстановки.
Послом в Монголии можно.
  0
112910415
23.06.2016, 08:43
у товарища Мутко косяков немеряно
а плюс у него только один, да и тот - в далёкой молодости...
  0
Jack Ohio
23.06.2016, 07:58
Нормальный министр, в нормальной стране, после такого позора , подал бы в отставку вместе с гл. тренером. Бигмак, как выяснилось. намного порядочнее г-на Мутко.
  1
Neo5
23.06.2016, 02:15
Мутко отдыхает у себя на даче, и вдруг заходит Дзюба. Мутко, - ты как сюда вошел? Дзюба, - через ворота. Мутко, - нхсебе ... А как ты в них попал?
  0
-Владислав-
23.06.2016, 02:03
Слуцкий последний кто виноват, если эти конченные недоигроки московских недоклубов играть не могут, тренер тут не при чем..
  0
SHMEL
22.06.2016, 23:55
На месте Слуцкого я не стал бы вестись на эту ботву...Пусть других поищут.
  0
ProTest_85
22.06.2016, 22:42
А кто кроме Слуцкого? Волера Карпин? Вот, тогда будет сборная клоунов и шутов...
  0
Пепс
Пепс
ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
22.06.2016, 22:21
Не надо мне пестеть про деревни тока. У меня полродни живет в деревнях . Часто ездим к ним . 1000 км от Москвы . Живут НОРМАЛЬНО.
  0
Grigory Isaev
22.06.2016, 21:18
Мутко - это открытый враг. Вредитель. Поэтому Мутко слушать не надо.
  1
klych-tula
22.06.2016, 21:15
1.Надо отменять лимит полностью.Приглашать в Российские клубы только игроков сборных.
2.В пл могут выступать только клубы у которых есть стадион на котором клуб будет играть.
3.Клуб должен иметь свою академию.
4.В пл играет клуб+молодёжка+турнир академий.
Вот тогда лет через десять у нас появится наша сборная.
Только в конкуренции может игрок расти а не попадать в состав команды из за паспорта.
  0
Сп62
22.06.2016, 21:00
Слуцкий здесь ни при чём. Новый тренер не нарожает футбольных дарований. Футбол живёт так же, как и вся страна - одним днём (исключение Краснодар, Галицкий С.Н.). Детского футбола у нас нет, так же, как и детского хоккея, плавания, и т.д. Спорт у нас только для избранных, а им, как известно, всё до "лампочки". Здесь нужна опять мощная рука царя-батюшки. Будет указание, будут деньги на развитие детских бюджетных спортивных учреждений - будет со временем и результат.
  0
Чаудда
22.06.2016, 20:59, ред.
Пельменю и думать то нечем, Мутко_Виталий. Гнать этого позорника взашей и подальше от сб. России !!
  0
Артур Хачатрян
22.06.2016, 20:54
Надо дать время человеку
Первый сезон у Слуцкого тоже был провальный в ЦСКА
Нужно дать ему время на алаптацию
Не все сразу
Не надо жить одними эмоциями
Москва не сразу строилась
Дайте человеку время
  0
Красно Синий воин
22.06.2016, 20:24, ред.
Слуцкий совершил мужской поступок, заявив об уходе из сборной.Мужик сказал! Мужик сделал! Слуцкий своего решения не изменит!!!
  0
Mugambo
22.06.2016, 20:17
Кавазашвили верно говорит
  0
лолос
22.06.2016, 20:16, ред.
Я бы хотел, чтобы Мутко сам стал тренером этой недосбродной. Пусть почувствует на себе весь этот позор и услышит от болельщиков с трибун все, что о нем думают! Ему там самое место руководить всеми этими Аршавиными, Головиными, Мамаевами, легионерами, натурализованными им и прочим сбродом.
  1
Mugambo
22.06.2016, 20:15
я не знаю чем думают в рфс там походу сидят одни бараны. лучшего кандидата тренера в сборную чем Бердыев не найти.
  0
Зенит 2015
22.06.2016, 19:52
Нужно Слуцкому уходить и готовится к очередному привычному провалу на еврокубках. Не его это, в евротурнирах участвовать, причём что во главе клуба, что во главе сборной!
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ black bufallo (раскрыть)
22.06.2016, 19:41, ред.
А он то тут при чём? Он что ли команду собирал и тренировал? Его дело озадачить и создать условия для выполнения поставленных задач, а вот обязанность игроков и тренеров - эти задачи выполнять. А что касается мельдония и олимпиады, так это не по адресу. Там стопроцентная политика. Решить эту проблему можно только силовым путём, а на это никто сейчас не пойдёт.
Для примера приведу, так называемую, Украину. В, так называемой, стране идёт война, а они в Олимпиаде участвуют! И ещё они заявляют что заодно и с Россией воюют, только вот в России не знают что они воюют с собственным народом, причём на собственных, правда временно захваченных самозваной проамериканской хунтой, территориях.
  1
weinmar
22.06.2016, 19:40
А у Мутко даже мысли не возникло свалить! А зря!
  2
Ironigor
22.06.2016, 19:37
Кавазашвили: дайте полномочия Черчесову — он перевернёт российский футбол

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал информацию, что РФС предложил Мануэлю Пеллегрини возглавить сборную России.

«Если РФС пригласит на пост главного тренера сборной России Мануэля Пеллегрини, то всех нужно снимать с работы. Ищем причину в тренерах, а она заложена в корне системы. Иностранцу до феньки на развитие российского футбола: он придёт, заработает огромные деньги, перетусуется у нас два года, и его снова выгонят.

Нам нужно думать не только о ближайшем чемпионате мира, но и смотреть на перспективу. Нужен такой главный тренер, которому дадут несколько лет на работу, в том числе и с молодёжью. Главный тренер должен обладать теми же полномочиями, что и глава РФС, должен быть первым во всём российском футболе.

Сегодня единственным кандидатом на должность главного тренера сборной России является Станислав Черчесов. Дайте ему полномочия, и он с помощью характера и знаний перевернёт российский футбол. Россия получит классного тренера и достойных футболистов для сборной, которые будут думать не о деньгах, а о чести страны», — сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Бобылёвым.
Источник: «Чемпионат»
  1
Win Lion
Win Lion
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.06.2016, 19:36
На change.org вышла петиция за расформирование сборной россии по футболу. Думаю нужно еще добавить петицию с требованием отставки министра спорта и перезагрузке всей системы футбола в стране. Бельгия с населением в 15 раз меньше населения России собирает два состава игроков мирового уровня. Куча талантливых пацанов в России нужно просто развивать детско-юношеский футбол.
  1
mat73
22.06.2016, 19:22
Мутко, уйди сам, добровольно, покажи пример, и образец самокритичности!
  0
boi1231
22.06.2016, 19:01
Ну кому нужен он,в Европе он показал свою не состоятельность,без Гинера ему не везет.
  1
Блоссия
22.06.2016, 18:50
Слуцкий уже сказал свое слово и , надеюсь, что его "я своего решения не изменю" - останется в силе.
Ибо слабак.
Пиар-угар в свой адрес ДО Евро воспринимал как должное, во всех программах засветился, осталось только в Поле чудес выступить, всем критикам сказал, что их мнение его не интересует, судьям оценки дал с высоты своего недосягаемого положения. Купался в лучах славы.
При первой же неудаче - в кусты.
Как там программа на Матч ТВ называлась? "Футбол Слуцкого периода" ?
Период оказался недолгим. Все к лучшему.
  6
zumbagan
22.06.2016, 18:43
Параллельный мир. Мутко_Виталий
  1
sacha polikarpow
22.06.2016, 18:42
з
  1
nautilus163
22.06.2016, 18:40, ред.
Правильно! Надо подождать, когда нас непальцы чпокнут! И естественно не пальцем!
  2
denmig
22.06.2016, 18:38
Предлагаю всем нам болельщикам объединиться и начать сбор голосов за отставку такого муткоминистра! Не будем давать ему времени!
  1
Mi6
Mi6
22.06.2016, 18:36
кто-то думает над временем мудко?
  0
black bufallo
22.06.2016, 18:30
Обращаюсь к министру спорта!!РФ. Виталий,а вот вы!! не желаете покинуть пост министра и президенства в рфс?? Уж больно много косяков в вашем ведомстве произошло. Мельдоний-это раз,олимпиада-это два,и че 2016 это три!! ПОЗОР
  1
Zimka
Zimka
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.06.2016, 18:28
Личностей всегда меньше чем посредственностей, на каждого Александра III, будет 10 Ельциных и Горбачёвых которые нивелируют все достижения когда получат такую же неограниченную власть.
  0
Zimmer
22.06.2016, 18:27
Мутко_Виталий, оставь Слуцкого в покое, угомонись.
  0
nautilus163
22.06.2016, 18:25
Как с гуся вода! Лыко да мочало, начинай с начала!
  1
Ilya_1953
22.06.2016, 18:23
Параллельный мир..
  0
Сергей Саныч
22.06.2016, 18:19
Чего там думать...
Пиджак цивильный обещали,не купили.
Качаться запретили.
Валюнтаризм.Ёпт.
Пусть другие качаютс....работают.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
22.06.2016, 18:16
))) видать в голову тебе за жизнь напрелетало крепко. или в рот чаще?
  1
Zimka
Zimka
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.06.2016, 18:16
Пора уже забывать про персонажей и царей, и личностей, нужна система которая будет функционировать без царя с палкой, никто (кроме специалистов) не знает президента Швейцарии или Канады, но там выстроенная такая система что народ не в обиде.
  0
Zimka
Zimka
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.06.2016, 18:07, ред.
Так подскажи за кого, за коммунистов? За псевдолибералов из 90-х при которых было "очень хорошо"? За ЛДПР может? Есть наверное нормальные, не очень известные, партии на региональном уровне, но в масштабах страны - одни тридварасы.
  0
graf-al
22.06.2016, 18:06
бред
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
22.06.2016, 18:05
ну а в этой ситуации кто егор, как думаешь?
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален)
22.06.2016, 18:00
ну ты бахнул, старый))) а в чем мораль?
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Пепс (раскрыть)
22.06.2016, 17:58
ты дружок проживаешь где нибудь на тверской, тебе парады из окна видно, и по телеку приглаживают как всё хорошо, а ты в реальность выйди... у нас деревни выгорают вместе с людьми, города смывает, дома падают, детей в школах муре учат и в каждом кабинете одни мудьки, а вместо икон портреты-обереги... ну а спорт всего лишь отражение, зеркало. попроси родителей пусть тебя под саратов куда-нибудь свозят, посмотри на реальность
  0
Jeck Denielse
22.06.2016, 17:52
Всё это понятно....виновники позора должны получить по заслугам.....
Если там присутствует хоть капля совести и чести они должны уйти сами.....от игроков до министра....это и им самим понятно....ибо дело не в отсутствии мастерства а просто в наплевательском отношении к делу......
Ругать и клеймить позором можно вплоть до 2018 года....это наша национальная забава......
А где конкретные предложения ???

Моё мнение надо уже определяться......Бердыев....Карпин.....Семак....Черчесов....дорогущий иностранец.....

Кто ?????
  1
Ironigor
Ironigor
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.06.2016, 17:45
Фантазер ты однако в лисьей шкуре !
  1
waren61rus
waren61rus
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.06.2016, 17:44
Я постоянно хожу голосую а результат не меняется!( У нас кого на верху скажут того и выбирают! Алигархов, подонков и[кю]ей!
  1
ahaxang
22.06.2016, 17:44
Невменяемый. Мутко_Виталий
  1
Ironigor
Ironigor
ответ post-navigator (комментарий удален)
22.06.2016, 17:41
А ты герой с какой организации ??? Робин Гуд ?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт