Новости
 

Лавесси получил травму в столкновении с рекламным щитом и пропустит финал Кубка Америки

22.06.2016, 14:21

Нападающий сборной Аргентины Эсекьель Лавесси не сможет помочь своей команде в финале Кубка Америки. Во время полуфинального поединка против США (4:0) Лавесси получил досадную травму. Пытаясь принять мяч аргентинец не заметил рекламный щит за спиной. В итоге футболист заработал перелом локтя левой руки. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Лавесси Эсекьель
Матч: США 0:4 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Артуро
22.06.2016, 18:29
Реклама тоже травмирует
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Murad0202 (раскрыть)
22.06.2016, 18:23
что тогда скажет марко ройс
  1
Die Roten
22.06.2016, 18:23
ох.даже перелом
здоровья Лавесси_Эсекьель
вот не везучий
  1
Murad0202
Murad0202
ответ neomessi (раскрыть)
22.06.2016, 18:17
Даже не знаю что сказать. Вроде и травму не специально получает, но уже какой раз пропускает самые важные матчи команды.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ амурец (раскрыть)
22.06.2016, 17:42
Лео. 4 игры 5 голов 4 передачи.
  1
neomessi
neomessi
ответ амурец (раскрыть)
22.06.2016, 16:41
Димка вроде пропустить финал.
  0
neomessi
neomessi
ответ Murad0202 (раскрыть)
22.06.2016, 16:41
Неа, он как всегда в пролете !
  1
Санчо Панса
22.06.2016, 16:25
Очень обидную травму получил Лавесси( Даже не неприятную, а именно обидную. Он был в шаге от финала Кубка Америки, но увы... Теперь разделит участь с Ди Марией, мда. Здоровья Эсекьелю!
  1
Apsny
Apsny
ответ амурец (раскрыть)
22.06.2016, 16:15
А кто играет на команду?

Сними шлем, вылезь из танка.
  2
амурец
амурец
ответ Mamaev (раскрыть)
22.06.2016, 15:57
а забивает то кто?
  0
zumbagan
22.06.2016, 15:39
Интересный финал будет Лавесси_Эсекьель
  0
Mamaev
Mamaev
ответ амурец (раскрыть)
22.06.2016, 15:33
О_о а когда это бревногаин успел надеждой сборной стать? ДиМа куда не шло, но он поломан
  1
Murad0202
22.06.2016, 15:22
А ДиМа сможет в финале сыграть, ни кто не знает?
  2
Merdzik
22.06.2016, 15:08
У некоторых сборных самоотдача не хватает (например у России), а у некоторых просто зашкаливает!
  1
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia
ответ Майкл59ru (раскрыть)
22.06.2016, 15:05, ред.
Лавесси когда падал хотел ему штаны бутсой снять,вот он и обиделся)
  1
амурец
22.06.2016, 15:03
очень жаль, но в Аргентине есть Игуаин и Ди Мария так что кубок америки арги возьмут
  0
Майкл59ru
22.06.2016, 15:02
А толстый негр так и не повернулся и не посочувствовал Лавесси. Бессердечный убл***к )
  0
Funny_Smailik
22.06.2016, 14:50
Видел эпизод, не стоило так убиваться за мяч летевший в аут, чай не в штрафной. Похожий перелом получил Пуйоль в группе ЛЧ пару лет назад против Бенфики то ли Порту. Желаю здоровья Лавесси, и быстрого восстановления :)
  1
Venezuela
22.06.2016, 14:39
Ставить так близко щиты - это безумие. Там еще столько места, но надо обязательно поставить ближе к полю... Здоровья Лавесси. Лавесси_Эсекьель
  4
Undecima