Новости
 

Амир Натхо ушёл из ЦСКА

20.06.2016, 17:43

Полузащитник Амир Натхо покинул ЦСКА. Хавбек ушел из команды на правах свободного агента. В прошлом сезоне он провел 14 матчей в молодежном первенстве, забив два мяча.

Ранее ЦСКА отдал в аренду «Динамо» Кирилла Панченко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Натхо Амир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегаТэ
22.06.2016, 09:11, ред.
Друже, ты в адеквате вообще?
На мой лично взгляд, Дзага как раз при Слуцком начал играть "по-взрослому", пошедший сезон - вообще лучший на текущий момент.
Муса - из легкоатлета, впереди мяча бегущего, за пару сезонов вырос в игрока серьёзного европейского уровня.
Думбия - ну тут вообще смешно, как раз в ЦСКА у него и были лучшие показатели)))))
Секу, Мамаев и т.д и т.п.? В ЦСКА одна из сильнейших линий полузащиты, и если парни здесь не выдержали конкуренции - при чём здесь Слуцкий?
Акинфеев? Не смешите мои подковы!!! Игорь как был так и остаётся лучшим кипером РПЛ последних лет.
А теперь расскажите, Уважаемый, чем же Амир Натхо так "прозвездился" окромя Фамилии брата?
  1
SHMEL
21.06.2016, 21:40
Удачи ему.В принципе ничем очобым не запомнился и никак себя не проявил.
  1
inesta73
inesta73
ответ KoValery (раскрыть)
20.06.2016, 23:29
Да ты стихоплёт
  1
Рубин или Зенит
20.06.2016, 21:19
ха ха ха , бегут из цска !)))
  2
Selim Yavuz
20.06.2016, 21:05
Натхо_Амир так и не заиграл в ЦСКА
  0
Mi6
Mi6
20.06.2016, 20:12
вот бы и Бибраса забрал
  0
veron-prima
20.06.2016, 19:59
не потеря Натхо_Амир
  0
Артуро
20.06.2016, 19:45
ЦСКА так до ЛЧ развалиться
  2
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Ольга13 (раскрыть)
20.06.2016, 19:21
какое усиление еще один суд и гинер бутылки пойдет собирать
  0
Санчо Панса
20.06.2016, 19:19, ред.
Ну что же, значит не пригодился или банально не входил в планы тренерского штаба. Если честно, Амир особо погоды не делал в армейской клубе! Спасибо за матчи, который он провел за ЦСКА) Удачи!
  1
FKulagin
20.06.2016, 19:16
И все говорят "загубили талант".. А теперь посмотрите на статистику своих клубов и подумайте. Видать слабоват Амир, раз в свободного агента ушел, а не другой клуб выбрал.
  1
Nebo
Nebo
ответ KoValery (раскрыть)
20.06.2016, 19:09
ахахаха наверно пенальти бить не умеет :D
  0
KaZёL
20.06.2016, 18:42
Гинер избавился от земляка?Его же не простят...
  0
KoValery
20.06.2016, 18:42
Натхо-сын пришел к отцу
И спросил он осторожно:
В чем же сила, ГВК?
Разве побеждать так можно?

Грозный папа так ответил,
Вихрь сигарою крутя:
"Сила?! Сила в кабинете!
Обойдемся без тебя!"
  16
makkie
20.06.2016, 18:40
Еще один плод гениальной селекции Гинера)
На очереди Панченко, Алиев, Страндберг и Витиньо)
  3
ПФК ЦСКА Моscow
20.06.2016, 18:35, ред.
Натхо_Амир а так восхваляли его
  0
Leha-ha50
20.06.2016, 18:32
Оказалось и не звезда совсем. В молодежке ребята поталантливей есть!!!
  0
Остапчук 67
20.06.2016, 18:24
Самая главная новость соккера - уход игрока молодежной команды.
Вообще-то сейчас проходят два крупных международных турнира.
  1
eniseyspb
20.06.2016, 18:23
всё как обычно у цска))) сначала победа селекции, супер молодое дарование, приход чуть ли не Месси))) по итогу в сухом остатке аренда, свободный агент)))))
  6
Leha-ha50
20.06.2016, 18:20
Кавенаги, Бариос, Дикань, Ари, Дзюба, Шишкин, Самедов, Широков, Кариока........все со скандалом, все заиграли и ни один добрым словом не вспомнил "колхозную ферму"!!!
  8
KoValery
20.06.2016, 18:04
Кто-нибудь может объяснить, как Гинеру удалось его уговорить уйти из Барсы? Ведь парень не хотел и ответил сначала отказом. Чудеса прямо. А теперь, разтренированного, кто его возьмет?
  3
VIPded
20.06.2016, 18:04
Натхо_Амир, удачной карьеры!
  1
Игорь Солнцев
20.06.2016, 18:03
ЦСКА покидают лучшие.
  0
spartach n1
20.06.2016, 18:02
Стало стыдно за матчи типа Мордовии
  8
Ольга13
20.06.2016, 18:01
ЦСКА избавляется от балласта... К усилению, надеюсь...
  0
Павел Амурский
20.06.2016, 17:58
Натхо_Амиру овса недадавали.
  1
RDeanW
20.06.2016, 17:46
а сколько было разговоров о парне, когда из майкопа уходил в барселону. увы, но не раскрылся. а жаль
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт