Новости
 

Ван Гал — кандидат на пост главного тренера «Милана»

20.06.2016, 11:45

«Милан» заинтересован в приглашении экс-наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала на пост главного тренера команды.

64-летний специалист входит в шорт-лист кандидатов руководства «россонери».

Напомним, что еще одним претендентом на тренерское кресло клуба является чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, в минувшем сезоне работавший в «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Милан
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
20.06.2016, 20:30
Значит место преподавателя философии в Миланском Университете освободилось.
  0
mister-TEX
20.06.2016, 19:01
Сочувствую ванГал_Луи
  0
justPavel
20.06.2016, 18:10
Сочувствую
  0
ArsЭм
20.06.2016, 18:01
не лучший вариант, но и не худший, если учесть в каком состоянии сейчас Милан, хуже не будет
  0
Lucius Vorenus
20.06.2016, 17:00
Ваще как вариант! не плохо! Очень даже! Даже если продавать будет клуб! То с таким тренером у руля это только плюс!
  0
nulll
20.06.2016, 16:41, ред.
ууу... ван Галь не может без работы, ещё хочется, чтобы Анатолий Фёдрыч светоч наш устроился и потренировал
  0
nick86
20.06.2016, 16:39
логика в таком назначении есть. Ван Гал обычно хорошо работает именно с маленьким бюджетом и молодежью, может, поэтому у него в МЮ не очень получилось (можно вспомнить Барселону, там он тоже не блистал, чемпионства брал иногда, но из ЛЧ вылетал регулярно на групповой стадии). Бавария - исключение, да и то на второй год его работы тоже сдала.

А вот с командами попроще (Аякс, АЗ, сб. Голландии (там состав молодой был с вкраплением заслуженных ветеранов) ) в большинстве случаев очень неплохо было. Аякс он вообще построил из юнцов, и команда играла шикарно. Даже в МЮ он смог подтянуть к составу нескольких молодых, и очень сомневаюсь, что кого-то другого откроет Моуриньо.

В общем, думаю, что его и хотят взять, т.к. он умеет работать с молодежью, а на звезд у сегодняшнего Милана, к сожалению, денег нет.
  1
Avaretz
20.06.2016, 16:13
Забьет последний гвоздь в гроб "Милана"
  0
Germann
20.06.2016, 15:59
Это все не то - чего ждут от Милана всем миром....((( Не тот шаг, не тот тренер - не та концепция не те действия...(((
  0
Klopp_OUT
20.06.2016, 15:53
Крепись Милан,мы с тобой!))
  1
Аквила
20.06.2016, 15:08
А в конце контракта скажет-я не буду отвечать на ваши вопросы-давайте я вам лучше кубок покажу!
Хотел его видеть в Спартаке,но чудес не бывает-хотя Милан сейчас схож с любимым клубом-вот и посмотрим-построит ли он хорошую команду,если подпишут его...
  0
DavideSanton
20.06.2016, 15:02
ЛвГ точно лучше последних тренеров Милана, но ему нужно много времени на раскачку, а Берл терпением и умом сейчас не хвастается...так что врядли это хорошая идея - назначать Луи ГТ.
п.с. А Мануэль их скорее всего пошлет, он легко найдет себе местечко потеплее.
  0
milanetto10
20.06.2016, 15:01
что уж там лучше просто выбросите деньги или раздайте
  0
SanitarForest
20.06.2016, 14:54
здравствуй Серия В
  0
sir_Alex
20.06.2016, 14:53
Бедный "Милан"!
  7
Caniggia
20.06.2016, 14:49
Назначить маразматика ванГал_Луи и окончательно похоронить некогда великий клуб.
  1
Летчик66
Летчик66
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
20.06.2016, 14:44
Легенда скама? Смешно. Но по-больше уважения к Дьволятам, т.к. великий Шенкли их клуб очень уважал, в отличии от всем нам известного манкунианского гопника...
  0
ILOVEMU
20.06.2016, 14:42
А кто ему в Милане 300млн на Депая даст?
  0
Red_team
20.06.2016, 14:11
Философия перекочует в и так унылый СериАл, жесть, сочувствую фанам Милана =)
  0
Сливки общества
20.06.2016, 14:06, ред.
Милану терять особо нечего.) Так что можно и с ван Гаалом попробовать. Несмотря на все "но", Баварии философ все-таки реально помог. Да и со сборной Голландии на ЧМ прилично поработал. Не думаю, что он вконец сдулся, может, просто в МЮ не пошло.
  1
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia
ответ Розовонога (комментарий удален)
20.06.2016, 13:49
без понятия)
  0
Die Roten
20.06.2016, 13:48
жаль Милан. ванГал_Луи уже не тянет
  3
Munutd
Munutd
ответ вхсо 111 (раскрыть)
20.06.2016, 13:41
Философ, как раз тот тренер который строит команды на месте пепла прежней команды (в Милане именно то ситуация). Здесь и сейчас его команда (если все таки возьмет под свое крыло Милан) вряд ли будет бороться за трофеи, но костяк будет добротный... возможно будет еще и свои воспитанники...
  2
mister-TEX
20.06.2016, 13:39
туши свет) ванГал_Луи
  1
Munutd
20.06.2016, 13:35
С ним вряд ли можно будет рассчитывать на трофеи, но команду может построить добротную, качественную, для следующего тренера. Ведь там сейчас нету вообще команды..
  2
вхсо 111
20.06.2016, 13:29
На куя он сдался в Милане? там и так дела не ахти, ещё философ заявится и всё туши свет).
  4
Inside91
Inside91
ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален)
20.06.2016, 13:27
Давно выпустили с дурки?)
  0
Barsis
20.06.2016, 13:17, ред.
Будет внедрять свою философию в Милане и может быть там у него получится лучше, чем в МЮ.
  0
nahan
20.06.2016, 13:14
Теоретики нам не нужны, давайте сильных практиков!
  1
Viduka
Viduka
ответ Artemon9 (раскрыть)
20.06.2016, 13:05
С чего бы это вдруг?В зону Лиги Европы он не попал,в финале Кубка Италии проиграл.
  0
Geralt of Rivia
20.06.2016, 13:02
Ну епт,только Милан начал из [Соблюдайте правила ] выходить,так Ван Гал теперь его обратно затолкает(
  3
Artemon9
Artemon9
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.06.2016, 12:54
Милан будет в лиге европы играть в этом году
  0
Fan_MU-06
20.06.2016, 12:46
Милан ты должен выдержать эти мучения!!!
  3
Sexual Harassment
20.06.2016, 12:45
Боже, бедный Милан, от души.
  2
Александр Северный
20.06.2016, 12:41
ванГал_Луи развалит Милан до основания.
  1
Фикус07
20.06.2016, 12:39
к успеху
ванГал_Луи
  0
Летчик66
20.06.2016, 12:36
Ложь) Луи говорил, что МЮ его последний клуб и дальше он будет уделять внимание семье, в частности Внукам, мол и так уже много времени потеряно.
  1
Spaydermen
20.06.2016, 12:35
Миланвсё,сливайте воду!
  2
Мурат Саитов
20.06.2016, 12:34
милан и так на 5-7 место ванГал_Луи
  2
Abbath
20.06.2016, 12:34
Можно ведь было уличить момент и пригласить Ди Франческо,но нет.
  1
veron-prima
20.06.2016, 12:33
Будет внедрять философию в Милан ))))
  2
Abbath
Abbath
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.06.2016, 12:32
Ага,поднимет.На эшафот.
  1
Ozilus
20.06.2016, 12:19
нееет, ну нет же, нееет
  2
ДАША Д
20.06.2016, 12:14
ванГал_Луи будет работать за даром?
  1
EAGinLE
20.06.2016, 12:13
Милан удачи.
  0
Санчо Панса
20.06.2016, 12:01, ред.
Интересный такой поворот! Если Луи возглавит Милан, то это будет похоже на то, когда он пришел в Ман.Юнайтед) Тогда манкунианцы тоже не играли в еврокубках в первый сезон у руля этого клуба голландского философа..Плюс от его прихода в стан россонери, что он вероятнее всего сможет наладить игру в обороне и найдет пару талантов из примаверы Милана для основной команды.
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
20.06.2016, 11:57
ванГал_Луи сделает из Милана суперклуб
  0
cannongun
20.06.2016, 11:54
к успеху
  0
VIPded
20.06.2016, 11:53
Милан, зови Пеллегрини!
  0
Selim Yavuz
20.06.2016, 11:52
Мне кажется Милан не его стиль
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт