Новости
 

Радимов: «Уэльс резко сдаёт после 60-й минуты»

19.06.2016, 23:11

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча сборной России с командой Уэльса.

«Объективно у Уэльса шансов больше – их устраивает ничья. Думаю, они будут играть очень закрыто, целью их тактики будет не дать разбежаться сборной России. Но по обоим матчам валлийцев у меня сложилось четкое впечатление, что после 60-й минуты они очень резко сдают физически. Садятся в оборону, ноги становятся как ватные.

Мне кажется, так должно произойти и в этой игре. 60 минут будет идти равная игра – и если к этому времени счет окажется хотя бы равным, и мы с первых минут постараемся планомерно расшатывать эту оборону, то в последние полчаса должны дожать. Считаю, что наша сборная сильнее Уэльса. Невзирая ни на Бэйла, ни на Рэмзи, а в совокупности. И в средней линии, и в организации игры, и в контроле мяча». 

Источник: Sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Радимов Владислав
Матчи: Россия 0:3 Уэльс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
20.06.2016, 15:34
И что? Будем ждать 60-й минуты?
  0
20.06.2016, 15:12
Наши же резко сдают после 65минуты, разница не существенная.Иры у нашей команды нет и взять её из воздуха невозможно - как бы сильно Слуцкий не раскачивался на скамейке.
  0
20.06.2016, 14:51
То что садятся после 60 мин это хорошо, только вот плохо что забивают на много раньше да и команда Сб России любит пропускать до этой минуты...
  0
20.06.2016, 11:10
Слова Радимова_Владислава да богу в уши.
  0
Ajax_L
ответ пользователю Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
20.06.2016, 10:36
Ну это ничего. Главное - он извинится чистосердечно перед болелами в случае невыхода? Или кто-нибудь из игроков? Или все будут друг на друга думать. И никто не будет виноват. А то что мы ожидали от них лучшего - так это наши проблемы (как говорил Аршавин)
  0
20.06.2016, 10:33
У нас не получается созидание. Важно не пропустить до этой минуты много голов. Один ещё ничего. Но два многовато. Три уже неотыгрываемо. Ничья же нам не нужна.
  0
311
20.06.2016, 10:17
Наши после 80-ой только начинают бегать)
  1
20.06.2016, 09:31
России резко сдает после выхода на поле Уэльс
  0
20.06.2016, 08:39
Сборная России резко сдает после выхода на поле
  2
helenmatilda
ответ пользователю ABRAM995 (раскрыть)
20.06.2016, 08:31
статистика говорит об обратном) Россия
  1
lobsterdam
ответ пользователю ABRAM995 (раскрыть)
20.06.2016, 08:29
это не бред, такова установка на игру г-на слуцкера - тренера нашей сборной.
  0
20.06.2016, 08:28
конечно, наши сильнее, да и Бэйл с Рэмзи у них только 60 мин. и могут играть. Наши только прикидываются слабыми, это такая секретная тактика, а потом на 61-й минуте как врежут!
  1
20.06.2016, 08:27
А до 60-ой минуты дожить надо, Радимов_Владислав.
  1
20.06.2016, 08:18
Главный тренер «Зенита-2»))))
дальше можно не читать))
  0
20.06.2016, 07:58
Главное самим Россия не совершать ошибок.
  0
20.06.2016, 07:27
Это все не более чем наблюдение! Посмотрим как оно будет на деле. Безусловно валлийцев устраивает и ничья, при определенных раскладах! Однако надеюсь, что они не будут уходить в глухую оборону и откажутся от идеи ставить автобус в своей штрафной)
  0
20.06.2016, 05:36
сб. России может играть 10 минут на максимуме.
делайте выводы
  0
20.06.2016, 03:49
Средний возраст сборной Уэльса- 27 лет, у сборной России- 29 лет, т.е. Уэльс моложе на 2 года, к тому же почти все валлийский игроки выступают в АПЛ, где очень многое завязано на физике и скорости,так что надеяться на то, что валлийцы после часа игры устанут больше чем россияне, и что их можно будет перебегать - это на мой взгляд полный бред.
  8
20.06.2016, 01:32
Перед Словакией такой же бред несли, про то что лучше и боятся там некого )) Россию ждет ужас в матче с Уэльсом.
  4
20.06.2016, 00:35
Если не поменяют среднюю линию то с уэльсом ловить нечего
  0
20.06.2016, 00:12
Радимов_Владислав спасибо за подсказку.учтем!
  0
evgeny86
ответ пользователю ermak6848 (раскрыть)
20.06.2016, 00:12
наши в конце как раз не плохо смотрились
  0
20.06.2016, 00:07
Россия может сдать и после 5ой минуты
  2
19.06.2016, 23:58
Сразу видно специалиста. Ноги ватные разглядел.
  5
19.06.2016, 23:46
Уэльс вообще не команда
  0