Soccer.ru

Агент: «Шандао несчастлив в России»

19 июня 2016, 15:38

Агент защитника «Кубани» Шандао Мохаммед Альрувейт сообщил, что игрок хочет покинуть чемпионат России, хотя ранее появилась информация об интересе к нему со стороны «Спартака».

«Шандао несчастлив в России. Мы получили несколько предложений от российских клубов, но он не хочет здесь оставаться. Он покинет „Кубань“ с вероятностью в 90%. На данный момент ситуация очень сложная. У футболиста есть предложения от ряда европейских клубов. Приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является Турция".

Источник: tass.ru
Все комментарии
kupryaev
19 июня 2016 в 19:50
Шандао в Дом-2
Фикус07
19 июня 2016 в 19:49
Будь счастлив! Шандао
tigilclub87
tigilclub87 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:43
ну да, а то как невеста перед свадьбой и после неё))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:41
ты меня всегда смешишь !)
tigilclub87
19 июня 2016 в 19:40
Ппц... Он деньги зарабатывает, а не живет... Какая разница счастлив он или нет? Как будто большинство людей счастливо на том месте, где работает...
На Украину пусть едет, там ему понравится))))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:34
туман не смеши меня !)))
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 19:28
Пусть сначала назовут хоть одного счастливого игрока или тренера прошедшего Кубань.....а потом уж выделяют несчастных.......
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:27
Я особенный... как и Моуриньо)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 19:24
не надо мне грубить !
REDWHITE_
19 июня 2016 в 19:10
Игрок "Кайрата" Андрей Аршавин может вернуться в "зенит" после окончания сезона в Казахстане.

По сообщению источника, "зенит" готов вернуть своего воспитанника на полгода, но на более скромные финансовые условия. Все будет зависеть от желания самого Аршавина, ведь в Казахстане ему готовы предложить более солидный новый контракт. Руководство клуба хочет, чтобы Александр Кержаков и Андрей Аршавин завершили карьеры в родном городе и клубе.
*********************
керж, андрейка))
осталось семака в состав вернуть и вперед с дзюбами в ФНЛ))
alfranza
19 июня 2016 в 19:06
А знаете почему несчастлив? Когда контракт подписывал, думал бабло будет грести лопатой, но прогадал.
mister-TEX
19 июня 2016 в 18:46
возвращайся обратно Шандао
Трезвый повар
19 июня 2016 в 18:45
Шандао несчастлив в Кубани а агент всю Россию для большего эффекта приплёл.
veron-prima
19 июня 2016 в 18:41
проблемы Шандао
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:38
Привет, Аня!

Это отдано на откуп Трахтенбергу, он у нас идеолог по всем фронтам)
Новый ЦЗ - замена Тасчи.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Krutoy (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:30
Я не понимаю в немецких фамилиях (
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:30, ред.
Привет, Максим! А зачем вам более сильный защитник? Защищать мечты о чемпионстве?)
Krutoy
Krutoy ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:29
Вообще-то, его фамилия Нойштедтер.
Хотя, шо Шондау, шо это Штедтер для России шо пятое колесо к телеге!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:24
Оставь свои влажные мечты при себе )))

Не будет у нас Шандао. Ждём более сильного защитника.
Вам, кстати, тоже не мешало бы усилить оборону - на носу ЛЧ, а у вас еще конь не валялся.
Евро показывает уровень Щ-И-Б.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 18:13
Этого хочет подавляющее большинство тутошних юзеров)
месут10
19 июня 2016 в 18:10
Может домой Шандао
Рубин или Зенит
19 июня 2016 в 18:01
Зачем в России Шандао , сейчас у нас Нордштетер есть !
seregavj955
19 июня 2016 в 17:56
Пусть катится,в чем проблема?
makkie
19 июня 2016 в 17:43
Ну и славно, надеюсь в Спартаке Шандао не будет!
Хотя нижеотписавшиеся юмоГисты, наверняка, расстроятся - шуточки впустую прошли)
Игорь Солнцев
19 июня 2016 в 17:40
Шандао, как узнал про спартак, так сразу счастье его и покинуло.
bursenola
19 июня 2016 в 17:36
самое время ехать на украину) там все счастливые)
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:30
Целая армия хохлов, которые зарабатывают у нас на хлебушек.
shinnik
19 июня 2016 в 17:29
кхерамтурканурюк.
Ver
Ver
19 июня 2016 в 17:25
Да конечно, пусть сгоняет в Турцию, отхватит там счастья полные штаны, вот только подозреваю, что лишний миллион...и счастья сразу перекочует в Спартак...
Gangnam_Style