Новости
 

Котов: «Жемалетдинов выбрал большие деньги, а не родной клуб»

17.06.2016, 20:20

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов, как ожидается, продолжит карьеру в «Рубине».

Об этом сообщил спортивный директор железнодорожников Кирилл Котов:

«В начале этого года Жемалетдинов был переведен из молодежного в основной состав, вышел на качественно новый уровень. Мы предложили футболисту десятикратное увеличение зарплаты. Клуб сделал все возможное, чтобы удержать своего воспитанника. Президент, главный тренер, спортивный директор, мы все общались с самим футболистом, его родителями и агентом.

Однако Жемалетдинов выбрал другую команду, а именно „Рубин“. Нам известно, какие условия были ему там предложены. По нашему мнению, это неадекватные деньги для совсем еще молодого футболиста, который провел всего несколько матчей в Премьер-Лиге. Жемалетдинов вправе покинуть „Локомотив“, воспользовавшись опцией самовыкупа. Очень жаль, что он выбрал большие деньги, а не родной клуб, в который пришел пятилетним мальчиком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Рубин
Персона: Жемалетдинов Рифат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aris
19.06.2016, 13:29
Вот такие горе руководители и доводят игроков до таких решений...
А чего за вас держаться то, чем вы лучше Рубина???
  1
Судья
18.06.2016, 16:56
Каждому свое, остается только удачи пожелать.
  0
mordvin60
18.06.2016, 16:30
Абсолютно нормальный поступок
  0
Иван Котовский
18.06.2016, 14:34
Одна фамилия говорит и кто он есть и на кого работает...гены не обманешь...
  0
hiv85
18.06.2016, 08:55
да йопт, татарин к татарам пошел, все логично
  2
Gogi Gogin
18.06.2016, 08:22
Мы предложили футболисту десятикратное увеличение зарплаты.
Мне бы так предложили,но я не футболист.
  0
tower9pover
tower9pover
ответ Александр Северный (раскрыть)
18.06.2016, 07:45
Родина наша на небесах.
  0
Jack Ohio
18.06.2016, 05:21
Уходил бы в Зенит, или к тем-же коням, я бы его понял. Но Рубин ?!
  0
Red-green-Hooligans
18.06.2016, 05:06
Он не первый кто убегает от адовой бабы и зятька, Корян уехал в Нидерланды и там пашет за Витесс, причем ситуацию болельщикам расписал очень даже популярно!!!
При данном руководстве не считаю Жемалетдинова предателем клуба, Лоськов как-то тоже в смутные времена в Сатурн уходил...
  0
рус фан
18.06.2016, 04:38
Время покажет насколько правильно было это решение и еще, если функционер Локо заикается про деньги, то на мой взгляд должен был бы огласить цифры фактические, а то увеличили парню в 10!!! раз, а в Рубине все одно дали больше, может ему изначально 400 $ платили, а 4000 тонны в месяц игроку молодежной сборной и неплохо дебютировавшему в РПЛ по нынешним времена слабовато.
  0
Остапчук 67
18.06.2016, 04:11
Сами так воспитали.
  1
ksaaa84
18.06.2016, 02:59
родной не родной...а кушать ведь надо..все таки кризис на носу
  1
DRDR_SaSa
18.06.2016, 01:48
Сколько татарина не корми, он всё равно на Казань поглядывает.
  4
Neo5
Neo5
ответ KaZaK77777 (раскрыть)
18.06.2016, 01:33
надо
  3
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia
ответ spartak never die (раскрыть)
17.06.2016, 23:56, ред.
А я вот только в Велене.Просто прохожу потихоньку и с полным погружением)
  0
Lucius Vorenus
17.06.2016, 23:35
парню 20 лет почти! он реально думает о своём будующем
  1
Пепс
17.06.2016, 23:34
Че то я удивленный пестец ....надо ж...и много бабла интересно ??? Хм хм хм ...штоб так свинтить из дома . Ну посмотрим куль ....
  0
Анжи-Арена05
17.06.2016, 23:33
Чтоб сгнил этот татарин там
  1
Kerri
17.06.2016, 23:29
Жемалетдинов_Рифат правильное решение. Весь наш футбол заточен под большие деньги.
  0
Артуро
17.06.2016, 23:20
Жемалетдинов_Рифат всё сделал нормально
  0
spartak never die
spartak never die
ответ Geralt of Rivia (раскрыть)
17.06.2016, 23:01
Ава зачетная.
Прохожу щас Кровь и Вино.Зачетнейшая вещь получилась у поляков.
Респект им за это.
  0
castromen
17.06.2016, 23:00
Если бы Рифат выбрал Зенит или ЦСКА,Котов промолчал бы. А тут проглядывается линия Метшина, на возврат Рубина на кубки Европы,прежде всего татарами и сильными легами. Посмотрим,а то Чахлый задолбал третированием Била и Наби,да и Черномора хотел задвинуть Ткачуком.
  2
Geralt of Rivia
17.06.2016, 22:54
Я бы тоже выбрал ну и что.Зато и играть будет чаще)
  0
KaZaK77777
KaZaK77777
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
17.06.2016, 22:42
А Рубин прям вообще офигеть какой клуб с огромными перспективами? Умник?
  0
KaZaK77777
17.06.2016, 22:40
Если это правда, то Рифат полный осёл..!!!!!!!! Думаю объяснять не надо почему.
  1
Avaretz
17.06.2016, 22:35
Он выбрал большие деньги и родной клуб. Татарин В родной Казани и с кучей бабла.
  3
OLS
OLS
17.06.2016, 22:15
Вау, у Рубина появились бабки
  0
kupryaev
17.06.2016, 22:13
очень жаль ,что Локомотив не предлагает своим воспитанникам достойные условия раз они выбирают другие клубы,а предлагают таковые никакущим воспитанникам других клубов,даже не наших
  0
Leha-ha50
17.06.2016, 21:57
Рубин - это как перевалочный пункт Зенита. Больше ни чем не могу объяснить решение Рифата.
  1
LAKZ
17.06.2016, 21:53
ой ради бога..какой родной клуб?! футбол как профессия.где деньги,туда и ноги
  3
mentos-live
17.06.2016, 21:23
Татарина, тянет к своим.
  1
tower9pover
17.06.2016, 21:23
Довела Баба пацана. Жмёт бабло семейка. Даже Кумара Ниасе продала в середине турнира, в ущерб Чемпионства Локомотива. Рубит капусту пока горячо.
  1
Александр Северный
17.06.2016, 21:20
Жемалетдинов_Рифат выбрал Родину.
  2
Палыч82
17.06.2016, 21:15
Развал продолжается... С нападающими беда, только надежда появилась с Рифатом в основе, и тут на те. Как еще Миранчука не забрали...
  0
CSKA_AC Milan
17.06.2016, 21:14
А когда ты посреди сезона продал единственного нападающего, сильно о клубе думал?
  11
Гуливер
17.06.2016, 21:13
Рубин денежный ме))
  0
Gangnam_Style
17.06.2016, 21:09
наоборот на родину уехал играть. у Котова баттхёрт походу
  0
Krutoy
17.06.2016, 21:00
Эк, удивил! :) Кого сейчас удивишь тем, шо игрок выбирает бабло, а не какие-то высокие материи, чай не в Советское время живём!
  0
Санчо Панса
17.06.2016, 21:00
Очень странный шаг со стороны молодого таланта! Вроде бы уже Рубин как полгода не тренирует бывший тренер Локомотива Ринат Билялетдинов) Зачем он нужен Хави Грасии? Вопросов очень много. Если он выбрал именно деньги, а не карьеру, то это печально(
  0
Поц
17.06.2016, 20:59
Срочно ввести ограничение зарплат, особенно для молодых. Всех недовольных в европейские чемпионаты, пусть там зарабатывают себе на жизнь.
  0
EAGinLE
17.06.2016, 20:58
Жемалетдинов и Рубин не плохо звучит , однако .
  0
BDA81
17.06.2016, 20:57
смешно слышать от тех кто один из первых раздувал эти мешки....и вообще хватит...нужно признать уже что в Россий футболистов нет,есть полуфабрикаты.....
  0
КЭТиК
17.06.2016, 20:56
Жемалетдинов_Рифат прав, Рубин предлагает существенно лучшие условия.
  0
Фанат футбола .
17.06.2016, 20:44
это его выбор и его должны уважать все .
  0
KnowSoccer
17.06.2016, 20:42
В этом вся российская молодёжь, футбольная уж точно. Но в этом не только они сами виноваты, а такое же окружение
  2
удар через себя
17.06.2016, 20:40
Он выбрал не деньги. А команду! А локомотив давно уже превратился в посмешище российского футбола.
  2
Шлёпни Бромантана
17.06.2016, 20:38
Котов: «Жемалетдинов выбрал футбол, а не какой-то дух в раздевалке»
  2
форева
17.06.2016, 20:38
Татарин выбрал Рубин, что в этом странного?) Для него родной -Рубин по национальному признаку, а Локомотивом он только попользовался.
  2
mat73
17.06.2016, 20:37
Вот предложите этому Котову тоже многократное увеличение зарплаты в этой же например должности в другом клубе, как думаете, сбежит?)))
  26
KoValery
17.06.2016, 20:29
Если заиграет, перепродадут Зениту
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт