Новости
 

УЕФА продолжит разводить клубы из России и Украины при жеребьёвках еврокубков

16.06.2016, 14:33

УЕФА продолжит разводить клубы из России и Украины при жеребьевках еврокубков. В то же время для турецких клубов такого решения нет.

«Полное описание процедуры жеребьевки будет оглашено на этой неделе, к 17 июня. Российские и украинские клубы будут разведены в ходе жеребьевки. Аналогичного ограничения в отношении турецких клубов нет», — заявили в УЕФА.

Ранее сообщалось, что РФС подаст заявку в ФИФА с просьбой разводить команды России и Косово при жеребьевках.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MALOY74
16.06.2016, 22:35
Зачем, уже не стоит!
  0
альсато
альсато
ответ Jack Ohio (раскрыть)
16.06.2016, 20:46
Вы правы..( из ваших партачек-никогда там не сыграет)......тоже расстраиваюсь((((
  0
альсато
16.06.2016, 20:40
Вы....просто Онуфрий-без дяденьки....Всего доброго!
  0
Игорь Солнцев
16.06.2016, 20:27
украине не место в кубках.
  0
EAGinLE
16.06.2016, 19:08
Разводить Россию на бабки УЕФА умеет .
  0
belka1987
16.06.2016, 18:44
пусть еще с англичанами тоже разводят
  0
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ bursenola (раскрыть)
16.06.2016, 18:37
Да вас хохлы порвут как Тузик грелку. Шансы. шансы...Позорней коней в ЛЧ из наших команд еще никто никогда не играл и вряд ли сыграет.
  0
bursenola
bursenola
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
16.06.2016, 18:21, ред.
ты прав) единственные гарантированные армейцам 6 очков) но увы, придется нам биться с норм клубами)
  0
Санчо Панса
16.06.2016, 18:06, ред.
Да, в этом плане все стабильно! Ну хотя так даже лучше) Хотя если в плей-офф все же состоится встреча российского и украинского клуба, то тут уже их не разведешь. Многие посчитают это крайне нечестным шагом со стороны УЕФА!
  0
Фaнaт футбола
16.06.2016, 16:03
дожились
  2
Klаsse
16.06.2016, 16:00
На Украине "гражданская война", а разводят украинские и российские клубы. Нонсенс.
  0
mat73
16.06.2016, 15:59
А если вдруг щас на Евро?
  0
Поц
Поц
ответ Munutd (раскрыть)
16.06.2016, 15:57
А украинские не будут разведены с УЕФА? Или может скоро украинских команд не будет?
  0
Rafil_zak
Rafil_zak
ответ SonicStar (раскрыть)
16.06.2016, 15:52
можно было ограничиться групповой стадией, наши все равно дальше не проходят
  0
cannongun
16.06.2016, 15:37
Россия скоро свой собственный еврокубок будет разыгрывать
  0
yrasikos22
16.06.2016, 14:59
Бред сивой кобылы,не только Украина конфликтует с Россией,а и вся Европа с санкциями своими,надо и Европейские команды с Российскими командами, тоже разводить.
  2
spartak kursk
16.06.2016, 14:58
Нужно не разводить клубы,а объединять страны.
  1
Munutd
16.06.2016, 14:57
Такими темпами скоро вообще Российские команды будут разведены от УЕФА
  2
kidd-75
16.06.2016, 14:52
И от английский и валийских. УРА!
  0
SonicStar
16.06.2016, 14:39
Бред полный! что за предвзятость? давайте и в финалах их разводить будем! а что, на 2-х стадионах одновременно будут играть. все должны быть равны!
  2
alfranza
16.06.2016, 14:37
От греха подальше... Но Россия все равно создаст резонанс.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт