Soccer.ru

Арнасон: «Криштиану Роналду — настоящий неудачник»

15 июня 2016, 09:10

Защитник сборной Исландии Кэри Арнасон резко отреагировал на слова Криштиану Роналду о том, что Исладния ничего не добьется на Евро-2016.

«Криштиану Роналду — настоящий неудачник. Он не хотел проигрывать в этом матче.

Чего он ждал? Что мы будем играть, как „Барселона“? Он ничего не показал и просто „нырял“ весь матч.

Очевидно, что мы были андердогами в этой игре. Мы играли как андердоги, нам немного не повезло, мы могли победить Португалию». 

Все комментарии
Александр Северный
15 июня 2016 в 10:22
Роналду_Криштиану просто лузер полный.
kikule
15 июня 2016 в 10:20
все верно,а ныряльдо,как всегда ноет!!!
barcelonistas
15 июня 2016 в 10:19
Лол, глоры гелевого зачесывают про неверный перевод на русский.и приводят слова на английском. Интервью давал исландец.

Про нырял весь матч и ниче не смог сделать тоже неверный перевод? :)
AlexAlexM
AlexAlexM ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:16
ты это вообще к чему? или в любой новости про Роналду/Месси нужно начинать срач?
Mamaev
15 июня 2016 в 10:16
Это что, игра такая новая, "плюнь в легенду"?
Zimmer
15 июня 2016 в 10:14
Роналду_Криштиану слишком высокого о себе мнения. Это его не красит.
Klopp_OUT
15 июня 2016 в 10:13
Неудачник и есть Арнасон(вроде правильно написал),хотя бы половины добейся того,чего добился Криш,а потом говори
AlexAlexM
AlexAlexM ответ Dinamo (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:12
ну хоть один адекватный человек
Islam0500
15 июня 2016 в 10:10
Неудачник с тремя ЗМ и кубками ЛЧ? Совпадение? Не думаю
Dinamo
Dinamo ответ Gogi Gogin (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:07
Думаете динамовцы умственно оснащённее, чем болельщики других команд? Спорить не буду, Ваше право так считать.
AlexAlexM
15 июня 2016 в 10:07
Какое же дно все наши спортивные СМИ. ОН НЕ ГОВОРИЛ ЭТОГО. Он сказал "sore loser", что означает "человек, который не умеет проигрывать", а не жалкий неудачник. Хоть бы проверяли новости перед публикацией. ПОЗОР!!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 10:04
Какой тренер, ты текст - то читал?
cannongun
15 июня 2016 в 10:00
ухахаха
Liverpool.sher
15 июня 2016 в 09:56
Арнасон_Кэри.что правда то правда
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Dinamo (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:53
Ну Динамовцам про"sore loser" лучше знать.
Артур Бабин
15 июня 2016 в 09:53
Состояние Криштиану и компания понятны. Но нечего пенять на зеркало, коль рожа крива:) Сами виноваты, а не исландцы "плохие"))) Наоборот - викинги молодцы! Мы тоже проходили такие неприятности)))
nvrsk
nvrsk ответ Casey Ryback (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:51
Эти мячи для него ничего не стоят , пока у Месси хотя бы на один больше.
DENgi
15 июня 2016 в 09:47
Португалия и Роналду_Криштиану надо было забивать свои моменты в первой тайме, тогда бы все по другому говорили бы!
White Nigga
15 июня 2016 в 09:47
Если мне бы предложили стать таким неудачником , я бы не на сотую доли секунды не раздумывал !
Casey Ryback
15 июня 2016 в 09:46
Неудачник выигравший несколько золотых мячей и кучу других трофеев???!!!!)))))
Каждый бы хотел быть таким "неудачником" на самом деле!
sir_Alex
15 июня 2016 в 09:45
Настоящий стопроцентный неудачник!))
Dinamo
Dinamo ответ lekonklod (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:43, ред.
Да, "sore loser" - это человек, неумеющий проигрывать достойно.
Burtaze
15 июня 2016 в 09:43
Арнасон_Кэри сам подумал чего сказал...всем бы такими неудачниками быть как Криштиану.......
Жан Клод Ван Даг
15 июня 2016 в 09:40
а я кто тогда с зарплатой 20 тыс. дублей?????
lekonklod
lekonklod ответ Dinamo (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:40, ред.
"loser" это человек который не умеет достойно проигрывать?
Неудачник это еще самый мягкий перевод.
lekonklod
15 июня 2016 в 09:38
Неудачником его назвать сложно конечно, а вот то что он баба это 100%
dzvinka
dzvinka ответ Сергей Данцеров (раскрыть)
15 июня 2016 в 09:38
ага, как "уж точно" обыграли Исландию...
Dinamo
15 июня 2016 в 09:37
Неточности перевода случайно или специально подогревают интерес к новости.

Арнасон не называл Роналду неудачником. Он сказал "sore loser", что переводится как "человек, который не умеет достойно проигрывать".

Назвать португальца "неудачником" может только дурак, ибо Роналду похоже поймал птицу фортуны за хвост ещё в детстве и не отпускает до сих пор. Вкупе с огромной проделанной работой и нажитой себе репутацией, КР даже при блёклой игре в последние года два всё-равно умудряется котироваться, как один из лучших игроков мира.
dzvinka
15 июня 2016 в 09:36
ведь реально могли и победить, так что кристинка должна быть довольна что увезет Бадру аж целое очко.
fczpkossidspb
15 июня 2016 в 09:34
Вот с таким настроем надо приезжать на турнир!!!!
Гость